перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как в 2024 году уйти на пенсию досрочно? Шесть способов — и все законные

Гость
13 сентября, 16:40
Ну всё понятно,как бы вы не старались,но на пенсию вам рановато,сначала необходимо на кладбище.
Гость
13 сентября, 16:27
стань полицейским или таможенником и ты выйдешь на пенсию в 40 лет. даже если по факту ты просто просидел в кабинете или был чьей то секретаршей в погонах.
Гость
13 сентября, 16:40
даж фсиновец или фссп имеет фору по выходу на пенсию
Гость
13 сентября, 16:44
судба мужчин в этой стране: родился побыл всем должен вышел на пенсию и сразу умри, чтобы не отягощать собой пенсионный фонд
Гость
13 сентября, 18:59
а за что артистов то так рано отправлять? я понимаю, что физически тяжело уже акробатам и балеринам крутиться и новое образование уже тяжело получить, ну пусть идут в тренеры, костюмеры, работниками сцены, кассирами и т. д. и т. п. Есть ведь и у гражданских тяжёлые работы, почему они тоже многие с возрастом покидают свои места и ищут неквалифицированную работу. При том артисты за свою работу получают значительно выше , чем по стране.
Гость
13 сентября, 16:42
Если женщина отработала не менее 7,5 лет на одном из производств по списку, она имеет право уйти на пенсию в 45 лет. Мужчине же нужно провести на такой работе не менее 10 лет, чтобы стать пенсионером в 50. так стоп. а гендерное равенство!!??? т.е. давай бабам льготы по выходу на пенсию, правительство тем самым признает что женщины и мужчины гендерно не равны.
14 сентября, 04:18
Они уже на пенсии. По горячей сетки
Гость
13 сентября, 16:41
т.е дава бузова и вся эта компания с кологривым на пенсию выйдут досрочно богоугодно!
14 сентября, 04:20
У Бузовой и Бородиной, кормилка только в 89 пойдёт на заслуженный отдых
Гость
13 сентября, 16:40
В него не включается период ухода за ребенком родившие бабы - в пролете. государство же не просило вас рожать!
Гость
13 сентября, 17:44
кто не работает тот ест
Гость
13 сентября, 16:38
Правда, только если в течение всей жизни работа была официальная, а зарплата — белая. те кто работал в серую - обокрали сами себя
Гость
13 сентября, 18:13
Гость, А те кто работал в белую и получает пенсию в 15000, кого обокрал? Напомню тебе, что социальная пенсия (для тех кто мог вообще не работать) составляет около 12000...
Гость
13 сентября, 19:25
Гость
13 сентября, 18:13
Гость, А те кто работал в белую и получает пенсию в 15000, кого обокрал? Напомню тебе, что социальная пенсия (для тех кто мог вообще не работать) составляет около 12000...
Гость, они купили себе квартиры, машины, ездят в отпуска+ банковские вклады. квартиры сдают, вот и пенсия их;)