перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Аналитики назвали медианную зарплату медперсонала в Новосибирске

12 августа 2024, 13:02
без медсестер и фелдшеров нет медицины
Гость
12 августа 2024, 15:52
сибирская каторжанка, без уборщицы так же.
Гость
12 августа 2024, 10:26
Вот у меня дочь работает фельдшером на скорой и чтобы заработать полтинник работает сутки через двое а какая нагрузка это вообще жесть дают один раз в сутки чтобы покушать 30 минут и даже элементарно сходить в туалет проблема да много проблем и поэтому люди не выдерживают уходят
Гость
12 августа 2024, 11:37
Вот, соглашусь врачам скорой помощи платят мало. Это не справедливо, а у них самая важная работа. И нагрузки бешенные.
Гость
12 августа 2024, 12:11
Гость, пусть уезжает, пока молоды, в страны не дружественные.
Гость
12 августа 2024, 10:47
Замещение населения идет
Гость
12 августа 2024, 11:39
Зарплата ниже 100 тыс это позор для отрасли
Гость
12 августа 2024, 13:20
С выросшими ценами на продукты, жкх,налоги,топливо,одежду,минимальная зарплата должна быть от 100тр.+бесплатная квартира каждому жителю
12 августа 2024, 10:27
значит будет таджикский медперсонал! а с годами - и главврач.
Гость
12 августа 2024, 10:53
я111я, вы этого достойны!
Гость
12 августа 2024, 10:14
Медицина не бизнес ,а призвание 😜
12 августа 2024, 10:20
Предлагаете так и отвечать в пятерочке на кассе, когда за небольшой пакетик с продуктами надо заплатить пару тысяч рублей?
Гость
12 августа 2024, 12:49
Еще нужна статья - пациент ожидания и реальность!!
Гость
12 августа 2024, 15:16
Хороший врач всегда заработает, а те которые занимают кабинеты для галочки пусть радуются что ещё столько получают когда в стране убыль населения на восемнадцать процентов стала больше!
Гость
12 августа 2024, 09:48
Начинать решать проблему в медицине надо с Вузов и училищ медицинских. Должна быть отработка обязательная после Вуза. Если закончил медицинский ВУЗ и не работал по специальности после ВУЗА - обязан выплатить стоимость обучения даже если учился бесплатно. Тогда в Вузах не будет временных людей.
12 августа 2024, 10:11
Во первых там большая часть платники, куда хотят туда и идут. Во вторых причем здесь медицина, все бюджетные места любых других специальностей должны быть с отработкой, в таком случае.
Гость
12 августа 2024, 10:25
и что это даст ? кроме принудиловки и соответствующего отношения к Вам же лично или к вашему родителю или к вашему ребёнку ... Ааааа !? ... страшно представить !? ... ( думайте прежде чем пишите )
Гость
13 августа 2024, 09:03
Тогда и врачей не будет.
Гость
12 августа 2024, 11:38
За такое отношение врачей к пациентам зарплату нужно еще урезать.....
Гость
12 августа 2024, 09:38
все идет по плану!
Гость
12 августа 2024, 12:52
ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ 😂😂😂😂😂
Гость
12 августа 2024, 17:35
Хороший сантехник, сварщик, автослесарь - стоит денег. А врач - тем более стоит денег... И это, неудивительно))
Гость
12 августа 2024, 11:06
45 это ещё поди до вычета ндфл? И станется чуть больше 39, за это надо не только ходить на работу, но ещё и работать?
12 августа 2024, 14:59
Хотеть можно, но, нужно уметь эту зарплату отрабатывать
12 августа 2024, 15:03
Получать медицинское образование можно за деньги.Учишься или нет, не важно , платишь, получаешь диплом. А почему? А потому, что чиновники и их семьи лечатся за границей
Гость
12 августа 2024, 10:52
Умные и богатые едут учиться в ЕС или США. Умные и бедные в Кемерово и Барнаул. И потом уже в цивилизованные страны.
Гость
12 августа 2024, 11:39
За купленные дипломы ??????????
Гость
12 августа 2024, 11:49
Ну, что за бред вы пишите?! Какие купленные дипломы?!!!!!!
Гость
14 августа 2024, 18:21
В России сейчас чтоб жить нормально надо на семью хотя бы 100 на человека, я не беру Москву. Там другая страна, все что меньше это уже ввживание
Гость
15 августа 2024, 21:51
Стоимость обучения в меде заоблачные, на бесплатное не пройти, так как своих родственники/знакомые проталкивают. При поступлении в списках были 17-е, на 21 час, утром в 5.00 были 68-е. Очень все странно было. После проверки через месяц, позвонили, якобы место освободилось, но ребенок уже поступил в другое учебное заведение. Потом удивляются, не хватает мед персонала, квалифицированных специалистов и ТД.