перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появилось видео с конвейера в Новосибирске, где производят стеклянные бутылки

16 июля 2024, 13:42
где пометочка "реклама"?
Гость
16 июля 2024, 13:53
они в рекламе уж точно не нуждаются. иначе бы завод остановился. что смертельно для данного производства
16 июля 2024, 15:21
Ага, типа "производство" теперь у нас, офигенное. Когда кинескопы выпускались (технологически сложное изделие) и то, такого "геройства"не было. 😎
16 июля 2024, 16:09
У начальника с числительными прям всё очень плохо.
Гость
16 июля 2024, 13:40
Очень редкая толковая заметка на этом иноагенстком сайте. В Новосибирске столько много производств и профессионалов своего дела - это же непочатый край для любого нормального СМИ 👍
Гость
16 июля 2024, 13:46
о!!!!)) вы прям осуществили мою месту - посмотреть производство стекла! круто, брутально и стильно)) люблю ваш завод
16 июля 2024, 20:20
"Сибстекло" - это бывший "Экран". Сохранись СССР - он продолжал бы выпускать электронно-лучевые трубки для наших телевизоров.
Гость
16 июля 2024, 13:39
Задолбали с этими бутылками, куда не плюнь - стекло. Нет чтобы оборот тары организовать, будем рекорды ставить по производству. Пластик, он хоть худо бедно, но разлагается со временем. А стекло на века...
Гость
16 июля 2024, 13:48
вы серьезно? вы ЕГЭ-ист? песок- это тоже стекло. кроме того, переработать стекло легче и быстрее. 4 секунды))
Гость
16 июля 2024, 13:52
Они принимают стеклотару и стеклобой. Правда, только возле завода и по смешным ценам.
Гость
16 июля 2024, 14:01
не написали где все эта красота производится. или там в притирку жилищный комплекс собрались строить
Гость
16 июля 2024, 14:20
Хорошая статья. Для особо тупых даже дважды повторили про температуру, шум и наушники. Блестящий стиль изложения! Учитесь.
Гость
16 июля 2024, 15:43
Горжусь талантливыми инженерами, создавшими такой сложный производственный комплекс.
Гость
16 июля 2024, 16:30
/Бездетный Бич/ Бутылочка за 3 сек.? Неплохо, но нужно, чтобы бутылка дальше шла по конвейру и в неё наливалось прохладное пивко.
Гость
16 июля 2024, 14:02
В СССР СТЕКЛОТАРУ ПРИНИМАЛИ И ЦЕНА БЫЛА ПРИЕМЛЕМАЯ! В РОССИИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ВОПРОС!
Гость
16 июля 2024, 14:12
ну почему же принимают бой стекла по 2-3 руб/кг