перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях

4 июня 2023, 14:31
Две уборщицы туалетов аэропорта беседуют: - Маша, ты не хочешь поменять место работы? Вот есть,например в театре место гардеробщицы,...и зарплата вдвое больше! - Ты чО ?! Вот так просто уйти и бросить авиацию???!
Гость
4 июня 2023, 13:53
дорого всё в аэропортах. в Толмачёво в частности . но хоть наглых таксистов не стало ,неприятно это было когда такое встречает
Гость
4 июня 2023, 16:49
Посадили за рули бичей и нищету, те и рады лакействовать за 3 копейки. То ли дело раньше крупные бизнесмены таксовали для души. Конечно, мажоры считали их наглыми, так как никто не может быть наглее небожителя.
Гость
4 июня 2023, 12:45
не люблю мамочек с детьми. у них просто какой-то бзик -- согнать тебя с кресла у окна. если отказываешь (я всегда отказываю) так начинают показательно громко разговаривать, стучать. но сами они ен понимают, что с ребенком им (и мне) удобнее если они сидят у прохода.
4 июня 2023, 15:49
Дамочкам объясняйте, что место в самолете менять НЕЛЬЗЯ, даже если есть пустые. Только согласно купленным билетам. Чтоб трупы опознавать было легче.
4 июня 2023, 15:49
Попробовали бы меня с этого места согнать, если я за него дополнительно платила
5 июня 2023, 02:35
Так пусть покупают место у окна, никто де не запрещает.
4 июня 2023, 15:06
-Ты где работаешь? -В аэропорту. -Чё там делаешь? -Туалеты мою. -А почему не поменяешь работу?! -Да ты што?! Штобы я ушОл из авиацЫи?!
Гость
4 июня 2023, 12:36
я считаю, что компании НЕ имеют право рассаживать в разные точки людей, которые вместе купили билеты (заплатили одной суммой). Хоть бы кто-то попытался оспорить это через суд! компания и так получает выгоду --- у них купили не 1 билет а 2, 3...10! а рассаживая таких пассажиров в разные точки они доставляют неудобство другим пассажирам также. потому что все эти компании задергают
4 июня 2023, 18:41
Соглашусь. Это прям выбешивает. Платишь по 30...40 тысяч за билеты и с тебя ещё хотят поиметь на каких-то мелочах. Будто авиакомпании нищие.
Гость
4 июня 2023, 16:46
Конечно, с небожителями, мажорами приятно работать, конфет подарят и манго. Но лучше что-то полезное для простых людей делать.
Гость
4 июня 2023, 12:03
Хороший, добрый рассказ без нытья и жалоб. Встречал таких сотрудников и благодарен им за позитив, доброе отношение. Удачи всем сотрудникам аэропортов!
4 июня 2023, 14:13
ну да, шепну на ушкО пассажиру чтоб он мне подарил манго/шоколадку...
4 июня 2023, 11:19
Иногда среди работников аэропортов встречаются "шутники". Молодой мальчик на регистрации любезно спросил: "Вам место у окна или у прохода?" Я умилилась такому вниманию и попросила у прохода. В самолете обнаружила, что место у окна. Вот зачем и почему?
Гость
4 июня 2023, 11:27
Barmaleя, наверное он посмотрел внимательно и решил, что у других будут проблемы с выходом на проход через вас.
Гость
4 июня 2023, 14:46
Обидно когда регистрируешься первым, а тебе дают места в конце самолёта у туалета.. Хочется плюнуть в лицо за такую регистрацию..
Гость
4 июня 2023, 15:02
А что ж ты думал - всех перехитрил?
4 июня 2023, 15:48
Регистрируйтесь онлайн и платите за выбор места. Неприятно? Еще как. Но уж такие у них правила
Гость
4 июня 2023, 16:18
4 июня 2023, 16:18
Регистрируйтесь онлайн и платите за выбор места. Неприятно? Еще как. Но уж такие у них правила
ex_Tommy58, не на все рейсы есть такая регистрация
Гость
4 июня 2023, 19:35
А я, хоть просто пассажирка, тоже очень люблю авиацию. И атмосфера аэропорта мне по-своему нравится...Часами могу смотреть как взлетают или садятся самолеты...Зрелище завораживает.
Гость
4 июня 2023, 11:37
Про бомбу это она в известном фильме видела: - Вы угрожали ей бомбой. - Нет, я сказал, что у меня нет бомбы. - Вы сказали "бомба"! - Я сказал, "как будто у меня есть бомба"! - Вы сказали слово "бомба" в самолете. - А что в этом такого? - В самолете нельзя говорить бомба. - Бомба, бомба, бомба!
Гость
4 июня 2023, 11:46
Гость, +100000000000
Гость
4 июня 2023, 11:46
что за фильм, про итальянцев?
Гость
5 июня 2023, 12:14
Гость
5 июня 2023, 12:14
что за фильм, про итальянцев?
Знакомство с родителями
Гость
4 июня 2023, 14:09
Брехня! такая в Толмачёво не работала!
Гость
4 июня 2023, 11:25
Некоторые мужчины в силу женского "воспитания" не знают, что у женщин по природе отсутствует чувство юмора. Это их неожиданно для них и губит при шуточках.
Гость
4 июня 2023, 11:50
Гость, +100000000
Гость
4 июня 2023, 12:06
Гость, все верно
Гость
4 июня 2023, 12:37
Некоторые мужчины, в силу, наверное, мужского воспитания, не знают, что они начисто не умеют формировать свои мысли во что-то более-менее удобоваримое ))) Хотя о чем это я, какие у них мысли....
Гость
4 июня 2023, 19:05
Неприятное впечатление: мелочная, ждущая подарки…
Гость
4 июня 2023, 11:46
Брови наколоты свирепые, но девушка?
4 июня 2023, 16:28
будем надеяться что это полу уголовная шваль полным составом поедет по статье организация опг с целью мошенничества и присвоения чужих средств в полном составе с владельцами самолетов аэропортов и естественно с этой работницей общепита поедет в солнечный магадан и надолго сам сейчас пытаюсь вернуть деньги за не состоявшийся полет из шереметьево 6 мая---- таких отбросов еще поискать надо но ничего у веревки всегда конец будет
Гость