перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сотрудница аптеки в Барнауле несколько недель носила икону из подсобки в зону приемки

31 марта 2023, 10:29
Что самое интересное в этом потоке слов, так это то, что сама сотрудница к иконе НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛА! Когда она устроилась на работу, то икона там УЖЕ СТОЯЛА! Но стоило новому руководителю икону убрать в подсобку, сотрудница тут же кинулась возвращать икону на место. ЗАЧЕМ?!! Я так понимаю, исключительно в целях противодействия новому руководству! Других причин лично я НЕ ВИЖУ!!! Так что религиозного конфликта здесь действительно нет. На месте иконы мог быть абсолютно любой предмет - фотография, книга, цветок, короче, все, что угодно!!!
Гость
31 марта 2023, 10:34
Тоже так думаю
31 марта 2023, 13:29
Раньше ставили бюст Ленина.А сейчас тоже есть вариант-Солнцеликий.Дерзай! Ты талантлив!
31 марта 2023, 09:42
какой бред! О этом стоит писать?
Гость
31 марта 2023, 09:49
Ну так не о чем же. Писать про актуальное опасно, а не писать нельзя. Вот и.
Гость
31 марта 2023, 09:58
Погодите, сейчас раскрутят эту историю до очередного оскорбления чувств верующих.
Гость
31 марта 2023, 10:08
Гость
31 марта 2023, 10:08
Погодите, сейчас раскрутят эту историю до очередного оскорбления чувств верующих.
Гость, нее, Кехмана нет в этой истории, продолжения трагикомедии не будет
31 марта 2023, 10:14
"Светлана предположила, что икона портила атмосферу в аптеке, и даже предложила управляющей её унести. Но управляющая не соглашалась убрать икону." Вот тут у меня сломался мозг.. Или у меня с головой что-то или статья написана так криво?
31 марта 2023, 09:58
Даже сотрудник аптеки понимает, что то, что продают в наших аптеках, может вылечить только с Божьей помощью....
31 марта 2023, 10:05
а еще их можно к больным местам прикладывать-науку в топку, нам Бог поможет!
31 марта 2023, 09:33
Женские коллективы это трындец
Гость
31 марта 2023, 14:53
Во всем виноват Прогестерон - а он мужик.
Межличностных конфликтов из-за стульев, не происходит?
31 марта 2023, 09:59
Свершилось чудо. Икона святого Леонида Ильича обиделась за увольнение рабочего человека и замочеточила.
31 марта 2023, 09:37
"Советская аптека" и икона; крестящиеся члены КПСС и сотрудники КГБ; зачитывающий телеграмму Сталина персонаж, призывавший к десталинизации осенью 2021 года... Всё смешалось в стране кругляка!
Гость
31 марта 2023, 11:29
Очнулась?
31 марта 2023, 10:03
Не ту икону перестанавливали .Надо было Солнцеликого!Тогда бы было все стабильно с руководством.
Гость
31 марта 2023, 10:31
Антихрист, это бы приняло совсем другой оборот и аптеку ждал бы большой успех!
31 марта 2023, 13:24
Гость
31 марта 2023, 13:24
Антихрист, это бы приняло совсем другой оборот и аптеку ждал бы большой успех!
Церковь, с ее паствой, точно бы отдыхала.
Гость
1 апреля 2023, 07:10
Антихрист плохого не посоветует 👍
Гость
31 марта 2023, 09:46
Да всё норм! В иконе встроена камера видеонаблюдения..
31 марта 2023, 11:12
Гость, такого комментария не ждал, повеселил))))
31 марта 2023, 13:39
Гость, она видит все тайные помыслы сотрудников
31 марта 2023, 10:56
А зачем в аптеке икона? И зачем ее двигать ?
Гость
31 марта 2023, 13:10
Чтоб по фен-шую
31 марта 2023, 13:30
А чтобы когда пришел в аптеку ,подумал: Помолится за здравие свое или купить лекарства.
31 марта 2023, 10:57
Религия-опиум для народа
Гость
31 марта 2023, 12:58
А грехи не опиум?
31 марта 2023, 09:39
Икона должна находиться в красном углу или месте. Зачем ее на работе на столе держать и таскать с места на место неясно . Обе неправы.
Гость
31 марта 2023, 10:07
СТИХИЯ ВОЗДУХ, иконе вообще не место в организации, это не церковь
31 марта 2023, 10:43
Гость
31 марта 2023, 10:43
СТИХИЯ ВОЗДУХ, иконе вообще не место в организации, это не церковь
Об этом и речь,дома пусть стоит.
Гость
31 марта 2023, 12:51
Заведующая имеет право ставить икону у себя в аптеке. И не мешала она никому, это не статуя.
Гость
31 марта 2023, 10:28
Если ее не устраивало буквально все, причем здесь икона? На работе работать нужно, а не скандалить. Но некоторых хлебом не корми, дай поскандалить. Почему уволили? Да терпение кончилось у заведующей, вот и все. И икона здесь совершенно ни при чем.
31 марта 2023, 13:27
А как вариант: Может они разных вероисповеданий! И...?
31 марта 2023, 10:22
портрет солнцеликого в подсобку не убрали бы.
Гость
31 марта 2023, 09:35
Православные фетишисты должны сейчас возбудиться.
Гость
31 марта 2023, 09:59
Гость, нее, они среагируют только по команде ФАС!
Гость
31 марта 2023, 09:45
Зачем икона в аптеке? Вообще ничего лишнего не должно быть.
Гость
31 марта 2023, 09:47
орнул в голосину... мать его 21 век идет..
1 апреля 2023, 11:39
21 век на дворе , а люди всё ещё верят в магию ... 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
31 марта 2023, 12:04
Да, не простая жизнь у православнутых... Проблемы на ровном месте.
31 марта 2023, 10:43
Богобоязненная, это так-то одна из заповедей : "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно"
31 марта 2023, 10:02
Местные тролли и боты должны сейчас подтянуться на эту ветку.
Гость
31 марта 2023, 09:45
- Чем будем скоро лечиться? - Economy, just economy...
Гость
31 марта 2023, 10:09
"Женщина надеялась, что икона скрасит конфликт с начальством" А она не скрасила, а РАСЦВЕТИЛА его новыми красками...
31 марта 2023, 10:13
Икона иконе рознь. Я не узнаю, кто это там изображен? Если и держать в аптеке икону, то уж Пантелеймона Целителя, что ли. А так что получилось? Конфликт на религиозной почве?
Гость
31 марта 2023, 10:31
Скорее уж конфликт на почве слабоумия одной из сторон. Это додуматься надо из-за такого ссориться.
Гость
31 марта 2023, 10:32
Изображён святой Спиридон Тримифунтский. В целом история некрасивая, еще и икону приплели. Считаю конфликт не из-за иконы, а из-за вредности сотрудниц.
31 марта 2023, 10:49
Гость
31 марта 2023, 10:49
Изображён святой Спиридон Тримифунтский. В целом история некрасивая, еще и икону приплели. Считаю конфликт не из-за иконы, а из-за вредности сотрудниц.
А, ясно. Знаю такого. Читала о нем у Даррелла, когда они на Корфу жили, там он почитаем, и его мощи по праздникам возят по улицам. Тоже целитель.
Гость
31 марта 2023, 09:54
Мужиков пусть найдут себе, успокоятся.
Гость
31 марта 2023, 10:12
Гость, и на этих мужиков пущай молятся
Гость
31 марта 2023, 10:15
Гость
31 марта 2023, 10:15
Гость, и на этих мужиков пущай молятся
👍
Гость
31 марта 2023, 10:03
"День святого Йоргена"
31 марта 2023, 10:12
Фильм называется "Праздник Святого Йоргена".
Гость
31 марта 2023, 10:31
31 марта 2023, 10:31
Фильм называется "Праздник Святого Йоргена".
Barmaleя, суть не меняется
31 марта 2023, 15:16
Что я только что прочитал? Мне вот вообще пофиг что где стоит.
Гость
31 марта 2023, 14:36
Да, журналисты, просто топовые. Чтобы понять, что хотел автор статьи донести до читателя, надо раз десять перечитать. И всё равно бред...
Гость
31 марта 2023, 11:24
Кто знает нормальный новостной сайт Новосибирска ? Что не пост ,то бред((( Столько сейчас детских,молодежных направлений и для преклонного возраста.Мероприятия проводятся,освещать эти события необходимо.
Гость
31 марта 2023, 11:47
РБК иногда что то выкладывает. Кстати, НГС оттуда тащит сюда новости 😎
31 марта 2023, 15:23
Ничего не поняла.
31 марта 2023, 15:29
На шоу в Москву поедут? Забыла фамилию ведущего. В очёчках.
Гость
31 марта 2023, 10:47
"икона на столе, в зоне приемки" - это все, что аптека может противопоставить контрафактной продукции и фальсифицированным лекарствам?
Гость
31 марта 2023, 11:12
Икона тут вообще не причем. Две тетки психологически несовместимы- идиосинкразия. Такое бывает...
Гость
31 марта 2023, 12:00
Сначала устраивают в стране игры на выживание, а потом удивляются - откуда столько невменяемых.
Гость
31 марта 2023, 14:20
Неумело написано. Мне так и не удалось понять, зачем там икона в аптеке и где там она была сначала и где потом и зачем и кто её двигал и почему конфликт. Перечитывать и разбираться лень. Пишите лучше, в общем.
31 марта 2023, 10:09
Икона - признак стиля, даже если она без надписи - обладает непознаваемой силой. Если появится надпись - значит вера утеряна. Можно смело утверждать, что и сама икона - это пророчество.
31 марта 2023, 10:34
Жук-короед: Деревяшка как деревяшка, старая, сухая и невкусная!
31 марта 2023, 13:26
Точно сказано.У нас сейчас везде надписи,какие -известно.Веры и нет никому.
У нас в ЧОПе в кабинете директора тоже есть икона. И на проходной тоже.
Гость
31 марта 2023, 09:56
Лишним не будет.
Гость
31 марта 2023, 10:10
Рейтинг нгс 1.6 из 5, и вы, охранники, должны каждое утро отбивать поклоны иконе в кабинете вашего начальника
Гость
31 марта 2023, 10:13
Рейтинг нгс 1.6 из 5, и вы, охранники, должны каждое утро отбивать поклоны иконе в кабинете вашего начальника
столяр, откуда знаешь ? работал раньше ?
Гость
31 марта 2023, 11:15
поставьте Бюст Ленина - все проблемы решаться моментально
Гость
31 марта 2023, 11:38
Кстати, у меня стоит!
Гость
31 марта 2023, 10:16
Искин писал, запутался в показаниях?
Гость
31 марта 2023, 11:09
Да без проблем, икона на рабочем месте - понижаем премию на 10% Ставьте!
Гость
31 марта 2023, 11:20
Как хочет хозяин - так и нужно делать! Если перечить хозяину, то может перестать выпускать на выходные и запретить уходить в отпуск!!! Не вздумайте перечить хозяину, даже если дело касается иконы! Он хозяин - ему виднее! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2023, 11:27
Не скрасит. а сгладит. Деревня...
Гость
31 марта 2023, 11:36
"НГС связался с руководством аптеки в Москве. Редакции объяснили, что в Барнауле «Советская аптека» работает по франшизе. Директор «Советской аптеки» передал корреспонденту НГС запись разговора с управляющей Анной и заверил, что религиозного конфликта не было — только межличностный." - ну НГС в своём стиле, всегда пытается найти какой нибудь подтекст, даже если его там нет. А если нет, то нужно придумать, что бы было хайпово! Шкулёвмедиа!
Гость
31 марта 2023, 11:34
Почему безмолвствует вся православная общественность, борцухи, казаки и лично Юрий Задоя ?!!!
Гость
31 марта 2023, 11:58
В аптеках тот ещё серпентарий биороботов.
Гость
31 марта 2023, 12:14
Шамана для примирения пригласите !
Гость
31 марта 2023, 12:18
Советская Аптека и Икона ? Кому что лишнее ? Уберите сами а Москве все пофик лишь бы деньги шли
Гость