перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В мэрии назвали число сотрудников муниципальных бань, которые скоро останутся без работы

20 октября 2021, 19:44
Бессовестная мэрия. Всё готовы раздать. Уже до приватизации бань дошли.
20 октября 2021, 19:32
".Был в Германии, удивился, что там бани общие, нет разделения...." - что удивительно, и деньги в стране общие: для федерального канцлера и для дворника. Как они живут? Непонятно.
20 октября 2021, 19:30
"..Таким образом, после передачи бань инвесторам без работы останутся больше 90 человек...." - вот вам и теневой кабинет правительства.
20 октября 2021, 19:42
так то бани всегда считались стратегическим объектом. а тут их по друзьям знакомым решили раздать. ждём новые точечные застройки.
20 октября 2021, 19:09
Нет бы как-то поддержать сферу бытового обслуживания, так нет же, мэрия даже не пытается! Очень жаль, что так к людям относятся.
20 октября 2021, 20:13
Ждем роста упомянутых бань до 24-х этажей. Другого объяснения нет.
20 октября 2021, 20:29
Нам теперь тифозных вшей ждать?
Гость
20 октября 2021, 20:12
А ведь эти 97 единиц (из которых 55 доработают до конца октября, а 42 единицы до конца апреля) наверняка в сентябре проголосовали за стабильность. Вот стабильность и получили.
Гость
20 октября 2021, 19:06
Мэрии проще всё закрыть, всех уволить и забыть об этом. Мододцы, разобрались.
Гость
20 октября 2021, 19:05
Жесть. А где справедливость? Мэрия хоть когда-то может подумать о горожанах? Об их запросах
Гость
20 октября 2021, 19:04
Не у каждого есть сауны в доме как у чинушей так-то..
Гость
20 октября 2021, 19:08
Поддерживать и финансировать их не хотят, проще же закрыть. Бред какой-то. Многие их посещают, хотя бы что бы отдохнуть, а наши чиновники решили и это у людей забрать
Гость
20 октября 2021, 19:08
Не начнутся ли неожиданные проблемы от немытости определённой части населения?
21 октября 2021, 11:08
Локоть своих не бросает.
Гость
20 октября 2021, 19:07
Каких ещё решений можно ждать от городских властей? Всегда выбирают самый легкий путь
Гость
20 октября 2021, 19:02
Мэр пусть созванивается с ВВП и просит для этих людей места из тех 20 млн, высокотехнологичных...
21 октября 2021, 10:31
Мэрское жульё решило перед многолетней посадкой помыться последний раз? И чтобы город об этом помнил!
Гость
20 октября 2021, 20:24
У кого то дети подросли.
Гость
20 октября 2021, 19:06
А если нет возможности помыться дома, что теперь в тазике это делать?
Гость
20 октября 2021, 21:03
Выкидывают десятки людей на улицы как ненужный мусор.
Гость
20 октября 2021, 19:07
Мэрия уже последнюю радость отбирает. Какой смысл в их закрытии?
Гость
20 октября 2021, 19:06
Мы не Корея,где бани даже для простых людей шикарные,государственные,где народ корейский может в бане не только помыться, но и полежать,поспать после мытья. Мы не Турция, где есть Хамамы для людей с парилками, массажистами, где простые турки отдыхают и оздоравливаются. А зачем? Кому нужно это ваше здоровье? Все закрыть,срыть,что "совок"для простого народа создал, устарело...
Гость
21 октября 2021, 09:31
Государственной собственности все меньше ,а управленцев становится все больше.Как это понимать нормально мыслящему налогоплательщику?
Гость
21 октября 2021, 10:46
А потом их снесут и воткнут многоэтажку очередную...
Гость
20 октября 2021, 19:09
С такими темпами экономического развития, навязыванием выходных, и прочей ереси доступной только "пильщикам" бюджета, не только сотрудники бань скоро останутся без работы!
20 октября 2021, 20:56
Зачем бани если есть вакцины? Вакцинируйтесь те, кто любит бани! Хвалите Президента и Верховного Правителя Всея Руси за его заботы о народонаселении!
Гость
20 октября 2021, 19:40
приезжаю по заказу в муниципальные бани, буду больше ездить в частные, там тариф выше и выбирают меня чаще
Был в Германии, удивился, что там бани общие, нет разделения.
Гость
20 октября 2021, 19:31
мэрия за антисанитарию
Гость
20 октября 2021, 23:09
Тёлок надо туда и общие бани делать, попрёт дело
Гость
20 октября 2021, 20:57
Имею один мобилизационный вопрос! А как господин собирается выполнять предписания Главного Санитарного Врача на случай эпидемий педикулёза, яшура и всего-такого! Ведь только через санпропускник в виде бани сие и возможно!
Гость
21 октября 2021, 09:05
Как я понимаю, вообще то приватизация не требует обязательного увольнения. Но если там будет какой-нибудь интимный массаж, то сотрудники нужны несколько другие. Вот и включили обновление штата в план.
Гость
20 октября 2021, 19:03
Удивительно, банями кто-то еще пользуется чтоле?
Гость
20 октября 2021, 19:50
Продать это бизнесу
давно пора прикрыть или реформировать через частников эти рассадники кожных инфекций и паразитов.