перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Каждая вторая компания в Новосибирске отказывается от корпоративов на 23 Февраля и 8 Марта

18 февраля 2021, 20:29
есть ещё, кто проводит такие корпоративы???? прошлый век
18 февраля 2021, 20:26
Зачем эти корпоративы ?Посмотреть как напиваются коллеги и вешаются друг другу на грудь,а приходят на следующее утро и отводят глаза и не навидят себя за происшедшее .Подарки подарили и хватит !Мужчинам -прыжки с парашюта-а то они подзабыли о многом:)) Женщинам тоже на всякие процедуры ,а то злые , и забывшие о себе-это зачастую :))
18 февраля 2021, 20:12
Все эти разговорчики: - Ну как там дела, Вчера, мол, погода хорошая была, А новый президент самбо обожает, По телеку сказали - свет подорожает. А я вот эти праздники не буду справлять! Все заколебало! Пипецнафигблин!
Гость
18 февраля 2021, 21:10
А они вообще были, эти корпоративы на 23 февраля и 8 марта? Если под корпоративом понимать отдельное вечернее мероприятие где-нибудь в ресторане. Сколько ни работаю, корпоративы всегда были на Новый год. На 23 февраля и 8 марта максимум поздравления на рабочих местах. Иногда изобретательные, с привлечением ряженых и т.п., но на корпоратив это всё равно не тянет.
Гость
18 февраля 2021, 20:46
Ничего не праздную, даже день рождения. (
18 февраля 2021, 20:31
А как же корпоративный дух? Ли Якокка, всё такое... Подарки хоть будут?
Гость
18 февраля 2021, 21:58
Да вы с ума сошли ? Если не будет корпоративов то куда девать увядшие тонны тюльпанов? Или не распроданные залежалые камуфляжные носки с пеной ???
18 февраля 2021, 20:35
"...меньше других городов откажутся от корпоративов...." - русский язык на Одесском привозе учили? Или нам не стоит волноваться этих глупостей?
18 февраля 2021, 21:37
И вовсе не из-за короны. У многих компаний кризис. Так же как и у нашей. Сначала убрали бесплатное питание, зарплату задерживают, теперь начали петь в уши, что один человек может делать то же количество работы, что мы делаем вдвоем. Ясно к чему идет - сейчас сократят половину для оптимизации.
18 февраля 2021, 20:37
Корпоратив - это способ собрать компромат на работников.
Гость
18 февраля 2021, 20:57
Перечитала заголовок несколько раз , пытаясь вникнуть в суть написанного . Как так можно составить предложение ?
Гость
18 февраля 2021, 21:28
Хорошо, что пока еще эти компании существуют и от выплаты зарплат пока не отказываются. Корпоративы - это пустая трата денег для компании и заработок для цветочников и продавцов алкоголя и продуктов.
Гость
18 февраля 2021, 21:03
Слишком уж оптимистично, про 30%.
18 февраля 2021, 22:52
У нас будет и на 23-е и на 8-е и новый год был тоже. Наше руководство-пейзане и в ковид не верит. И вообще, по их словам, это американцы придумали, чтобы нас зомбировать...
Гость
18 февраля 2021, 20:06
А разве на 23 и 8 были корпоративы ? где не работал не было такого, поздравления были, а вот корпоративы ?
Гость
18 февраля 2021, 20:06
И правильно, люди поняли, что это шоу...умерло всего меньше 3.000 человек на 3.000.000 население НСО...менее 0,5%...У нас будет корпоратив! Мы и новогодний проводили составом 150 человек....И никто не помешал, а на НГ ночь уехали на коттедж большой компанией...вообще все равно, кто там что запрещает!!! Пусть себе маску оденут на лицо и нося! Не носили и не будем и вакцина ваша не нужна!
Гость
18 февраля 2021, 20:13
Потому что это намного дешевле чем повышать ЗП своим сотрудникам.
Гость
18 февраля 2021, 20:00
Да всё просто. Что новосибирские работники, что их начальники любят бухать. А тут такой повод, грех не выпить.
Гость
18 февраля 2021, 20:08
Привет, третья волна коронавируса! Что скажете, господин губернатор?
18 февраля 2021, 21:21
Ну и правильно. Зачем деньги тратить? Тем более сейчас. Да и эпидемиологическая ситуация не самая лучшая.
Гость
18 февраля 2021, 23:13
А я на корпоративе увела начальника своего. Теперь он муж мой преданный. Счастья вам женщины !
Гость
18 февраля 2021, 23:47
Ооо наконецто! Ещё правительство в разум войдёт, отменит нафиг эти "праздники" и совсем хорошо будет.
19 февраля 2021, 11:01
А мы с подружкой в ресторан сходим. Работаем вместе. Есть о чем поболтать.
Гость
18 февраля 2021, 20:10
Скорее всего налоговые в городах стали лучше работать. Если приглашаешь певца за миллионы на праздник, возникает вопрос « Откуда деньги ?» .
Гость
18 февраля 2021, 20:51
С нашего класса все родители с большой радостью сдают на подарки учителям и директору. И детям, конечно.
Гость
18 февраля 2021, 20:38
Деток обязательно нужно порадовать праздниками и подарками на такие важные даты. Закажем и квест и потом праздничный стол. Да и мы с мамочками давно не виделись, посидим, развеемся)
Гость
18 февраля 2021, 21:01
Обожаю корпоративы. Только ждя этого и трудоустроена. Парниши ждите, скоро зажигалка!
Гость
18 февраля 2021, 22:52
Все работодатели жмоты! У нас корпоративы устраивают за счёт работников - гуляйте сами!
Гость
18 февраля 2021, 20:45
Желаю всем Новосибирским женщинам найти такого как я! Счастья Вам Сибирячки!