перейти к новости

Золотой рейс: красотка-пилот придумала необычный бизнес — она продает людям самолеты по цене ужина в ресторане

25 мая 2020, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
25 мая 2020, 09:52
1) за один день можно изготовить около 25–30 моделей самолётов 2) это кропотливая ручная работа, на которую требуется много терпения У меня одного диссонанс в голове возник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2020, 10:01
Настоящий DD, ага. При этом всего сделано 150 моделей - то есть в общей сложности девушка трудилась 5-6 дней? И заработок пока небольшой, около 40 тысяч 🤯
25 мая 2020, 10:25
Может она делает форму в которую отливает самолет потом..тогда 25-30, а сама форма -кропотливая работа
Гость
25 мая 2020, 12:33
На фото топорная работа.
25 мая 2020, 09:51
25 в сутки? И всего - 150? Что-то не бьётся. Да и сделать такое с такой скоростью - нереально! Может, всё-таки, речь о месяце, а не о сутках?
25 мая 2020, 09:55
о чем статья? про ашотика напишите который в 5м ряду помидору продает 👍
25 мая 2020, 09:48
своего продавца на алиэкспрессе пилот держит в секрете)))
25 мая 2020, 10:07
А где пометка на правах рекламы?
Гость
25 мая 2020, 14:07
Че на девчонку накинулись? Какая вам разница сколько времени и усилий на это требуется. Она не обязана заниматься тем что нравится другим людям. В споры не вступаю, грубияны идите лесом.
25 мая 2020, 10:17
Эти игрушки только детям в войнушку солдатиками играть,но цену задрала. Делала бы рублей по 50 детям бы брали.
25 мая 2020, 10:34
"Боинг-637, Боинг-637 (маленький)" - это что за новинка американского авиапрома? Корреспондент в теме?
25 мая 2020, 09:58
"Комсомолка, спортсменка и просто красавица", как сказал бы известный киногерой. А вот рекламщики - отстой...
Гость
25 июня 2020, 22:04
Молодчага, Валюша!
На али экспрессе по 15 руб такие продаются.
Гость
25 мая 2020, 10:44
1. где тут красотка? 2. девушке не пристойно сидеть раздвинув ноги, даже если она в дырявых джинсах. 3. 30 моделей сделать из золота в день это по 15 минут в день неустанного труда на 1 штуку. Для ювелирки это мизерное время. Зачем врать? 4. Использование формы для отливки практиковали еще древние люди, тоже ничего нового. короче так себе статейка
Гость
25 мая 2020, 09:35
Что за Боинг 637?
Гость
25 мая 2020, 11:06
Где красотка? Тема не раскрыта!
Гость
25 мая 2020, 09:58
А где крассотка?
Гость
25 мая 2020, 10:02
> Точно "кропотливая"? Точно "много терпения"?.. А теперь арифметика: Предположим, что она "вкалывает" по 12 часов (а вдруг она "трудоголик") без перекуров и перекусов (это будет "много терпения"). Получатся, что на 1-ну модель она тратит 20–30 минут "кропотливой ручной работы". Внимание, вопрос: В чём секрет техники изготовления?.. 😜
25 мая 2020, 10:27
Знакомый всякое такое из серебра делает. У нас как-то дома валялся старый автомат-брелок, он с него слепок сделал, форму замутил и теперь отливает :) Тем, кому это в тему - классно :)
Гость
25 мая 2020, 09:46
пустой репортаж!
Гость
25 мая 2020, 10:01
чо за боинг 637 ???
Гость
25 мая 2020, 14:11
Красотка?! )))
Гость
25 мая 2020, 15:19
А клеймо пробу на изделия ставит? Лицензия имеется на обращение с драг металами?
Гость
25 мая 2020, 16:28
Когда и в качестве кого она летала на Ан-22?
Гость
25 мая 2020, 16:25
Ан-22 один в России, и то в Твери у ВКС.
25 мая 2020, 10:54
читаю коменты и смеюсь- отливают?, давно уже перешли на ЧПУ полчаса и самолетик вылетел любой
Гость
25 мая 2020, 10:37
Хороший подарок! Кто в теме понимает;) Хотелось бы контакт для заказа!