перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водитель «Камаза» погиб на трассе в Новосибирской области

13 марта 2025, 14:35
это реальность, всем теперь придется до деревянного макинтоша работать, как и завещал вечный!!
Гость
17 часов
да уж лучше помереть так, чем годами мучиться и окончить жизнь в больнице
Гость
17 часов
Гость
17 часов
да уж лучше помереть так, чем годами мучиться и окончить жизнь в больнице
Ага. Хорошо, что он с собой никого не прихватил на дороге. А так норм.
17 часов
Гость
17 часов
да уж лучше помереть так, чем годами мучиться и окончить жизнь в больнице
Гость, хорошо помереть в своём доме на берегу моря сидя в кресле попивая вискарик и с красивой женщиной под боком а не корячассь за рулём пытаясь заработать чтобы концы с концами свести.
Гость
17 часов
Лизонька. Машина НЕ перевернулась. Водитель, скорее всего, скончался НЕ в результате ДТП, а до него.
Гость
17 часов
так и не доживешь до пенсионного возраста
Гость
17 часов
Пенсионному фонду понравился ваш комментарий
Гость
17 часов
разве это ДТП? Либо сердце либо инсульт. Судя по фото до последнего ехал.
Гость
17 часов
Водитель молодец, успел съехать с трассы, причём грамотно.
Гость
17 часов
Ещё один не дожил до пенсии
Гость
18 часов
Ну и где машина ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ ??? зачем так глупо врать? 👎
Гость
17 часов
чего только не ляпнут ради жёлтого заголовка и просмотров
Гость
17 часов
Царствие небесное, соболезную родным, и отдохнуть на пенсии трудяга не успел!итак мужчин не осталось
Гость
16 часов
на пенсии не отдых, а жесткое выживание без какого-либо смысла и перспективы
а снизу статьи "по теме" как сводки.
Гость
17 часов
Номера зачем замазывать, он был шпионом?
17 часов
ёкарный бабай...
Гость
17 часов
у вас в 4уркестане такого не бывает?
Гость
16 часов
один дедушка божий одуван, с которого сдули весь пух, тоже заснул во время рулежки и всю страну в кювет увел
Гость
16 часов
где ботье с бидоном и зелей?
Гость
16 часов
-- "В результате аварии водитель скончался" -- Может причина была другая, например сердце? Аварии то как таковой не было, просто съехал..
Гость
16 часов
в КАКОМ районе??? НГС, вы хоть немного проверяйте что публикуете!) эта трасса по куйбышевскому району НИГДЕ не проходит!
Гость
16 часов
Фото вообще от фонаря...
Гость
15 часов
Ещё + несколько миллионов рублей пенсионной пирамиде чьей то не выплаченной пенсии !
Гость
14 часов
не погиб а умер.
Гость
14 часов
🙏хорошо, что с собой никого не « прихватил» Царствие небесное🙏
Гость
13 часов
Я на грузовых после 63 перестал ездить потому что то засыпаешь то ничего не соображаешь. жить до 73 как обещают можно по-разному но лучше не за рулём КАМАЗа
Гость
16 часов
Хоть не заходи сюда смерти, смерти, смерти!
Гость
15 часов
Это единственное достижение капитализма! Пожинайте плоды!
Гость
15 часов
Как определили, что потерял сознание?
Гость
15 часов
сочувствую
Гость
10 часов
Машина даже не на боку. Помер в 60 - это прививочки ,да синтетическая еда с ненормированной работой. Стрессы эмоциональные.
Гость
17 часов
Попутчица , последствия силы не расчищал.
Гость
16 часов
Анжела, ты?