перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Все школы Кольцово дезинфицируют после смерти третьеклассника от менингита

28 февраля 2025, 18:10
"Недавно на рабочем месте из-за проблем с сердцем умер ректор СГУГиТа Александра Карпика." - второй раз опечататься на одной и той же новости ну это сильнооо. Верх журналистики...
Гость
2 часа
Диспанцеризация ни о чём,как говорят"филькина...Зато в отчётах(приписки)мы все хором бежим туда.
4 часа
Помню в детстве говорили : не будешь шапку одевать в холод 🥶 то заболеешь менингитом и помрёшь.Как хорошо,что я слушал.
2 часа
Зависит ли менингит от ношения шапки? ChatGPT сказал: Нет, ношение или неношение шапки не является причиной менингита. Менингит — это воспаление оболочек головного и спинного мозга, которое чаще всего вызывается вирусами, бактериями или грибками. Однако переохлаждение может ослабить иммунитет, что увеличивает риск инфекций, в том числе тех, которые могут привести к менингиту. Поэтому в холодное время года лучше одеваться по погоде, но отсутствие шапки само по себе не вызывает это заболевание.
Гость
4 часа
Почему не сообщили, что - нибудь известно где мог мальчик заразиться? Может выезжал куда ? Откуда ребёнок заразился ?
Гость
28 минут
может у него родственники в векторе работают
Гость
6 часов
Соболезнования родным и близким
8 часов
Сколько можно тюлений бред публиковать.
Гость
8 часов
🍌🍌🍌
Гость
7 часов
"Мэр попросил жителей сохранять спокойствие," Ничто так не вызывает панику, как просьба сохранять спокойствие. Где этот ребёнок заразился?
Гость
6 часов
мигрантов надо лучше проверять
4 часа
Гость, А ещё лучше в город 🏙️ вообще не пускать❗
Гость
3 часа
Кто будет на стройках работать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кто будет на стройках работать?
Кому эти стройки нужны?Рынок колом стоит.
"Мэр попросил жителей сохранять спокойствие." - Да мы спокойны, только Кольцово в таком случае закройте на карантин. Если в Городская детская клиническая больница Новосибирска, это просто бюджетное койко-место в которой статистикой занимаются. Ребенок, не от аппендицита же умер.
Гость
7 часов
.....Дезинфицирует все школы: что происходит в Кольцово.... Кто дезинфицирует?
Гость
2 часа
Уже исправили.
8 часов
Только в Кольцово, а остальные когда заболеют.
Гость
6 часов
Собаки, менингит, убийцы подписывают контракты до суда, цифровой рубль и слежка за учебой и карьерой людей на госуслугах (Профиль учащегося, который в ближайшее время появится на «Госуслугах», в будущем может трансформироваться в профиль человека до 35 лет, а еще позже в аналог великого китайского социального рейтинга).
Гость
7 часов
Здравоохранение в Новосибирске как во времена царя Гороха. 21 век на дворе, третий по величине и населению город России и такое происходит. Система здравоохранения сейчас не лечением занимается, а фиктивными прививками, диспансеризациями и приписками, чтобы побольше бюджетных денег распилить. И ни прокуратура, ни Следственный комитет этим не занимается. Давно ли на помойке вакцины от гриппа в огромных количествах выброшенные видели и карточки пациентов с фиктивными записями о диспансеризации.
Гость
6 часов
третий что ?? провинция ?
Гость
6 часов
Какое такое происходит? Не от всех болезней можно вылечить. Сюрприз!
5 часов
туда им и дорога
Гость
5 часов
Ну вот. А я когда просила моему ребенку поставить прививку от менингита сказали, что нет вакцины. И вообще что не прививают детей щас от него...
Гость
3 часа
Вакцины от бешенства дефицит в некоторых регионах. А бродячих собак на улицах полно. Да и хозяйские собаки не все привиты.
8 часов
👎
Гость
7 часов
а что за существо дезинфицирует все школы ?
Гость
1 час
фантом
Гость
5 часов
Ошибки в заголовке уже не исправляют?
4 часа
Гость, Жертвам ЕГЭ сама мысль об этом притворна❗
Гость
6 часов
Ни кто ни чего не дезинфицирует! Даже столовую не обработали, всё классы учились в штатном режиме!
Гость
4 часа
И при чем тут другие школы?
Гость
2 часа
Всё началось с мадам голиковой ,а теперь пожинаем плоды.
Гость
8 часов
наконец-то нашли секретную биолабораторию
Гость
8 часов
Кольцово, вектор, Ухань, странные мысли приходят в голову.
Гость
7 часов
гость, ух ты, мысли даже в голове есть.
2 часа
Может ли быть утечка менингита из "Вектора"? Вероятность утечки крайне низка. "Вектор" — это один из немногих центров в мире с уровнем биозащиты BSL-4, что означает строгие протоколы безопасности:
Гость
5 часов
Подозрительно. Сколько его везли до больницы, как скоро капать начали капельницы
Гость
7 часов
Умерший школьник - сибиряк?
4 часа
Гость, Берите выше 👆,подновосибирец
Гость
6 часов
и не пожил...
Гость
2 часа
Почему Бастрыкин должен разбираться во всём,где наша прокуратура?
Гость
1 час
хватит уже повторять это клише "несмотря на все усилия врачей" не было никаких усилий
Гость
6 часов
Матушка-земля, белая березонька, Для меня – Святая Русь, для других – занозонька. Сколько мне еще годочков у кукушки поспрошать, Про любовь свою девичью на ромашке погадать. Ключевой воды студеной, в сотах свежего медку, В чистом поле темной ночью в небе звездном утону
Гость
2 часа
Гость, опять напилась,песни горланишь?
Гость
3 часа
Ага, говорят есть вакцины, идите прививайтесь, сегодня звонила в поликлинику в Кольцово - менактры нет! В дороге…
Гость
2 часа
Прививки надо ставить вовремя,чтобы не было таких последствий
Гость
6 часов
вы госдолг америки видели ??