Вот именно про такой негатив с помойки я и писал, а есть свежие криминальные новости например из Индии или из Колумбии ? Нам все это нужно обязательно знать на Новосибирском Городском Портале!
Гость
42 минуты
Поддерживаю, Независимые городские сайты. Так понятно. Поэтому читай муть со всей округи.
Москва -- Пекин.............Пекин -- Бангкок
по Таиланду сеть железных дорог........если время позволяет, можно и на поезде туда поехать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Москва -- Пекин.............Пекин -- Бангкок
по Таиланду сеть железных дорог........если время позволяет, можно и на поезде туда поехать
Печень не выдержит!
Гость
6 часов
С чего они взяли что там были туристы? Или туристы-тайцы, не иностранцы? Или это вообще был рейсовый автобус?
Гость
7 часов
Приехали, ну и отдыхайте в отеле и ближайших окрестностях. Зачем куда то ехать? Везде там одинаково.
Гость
7 часов
Гость, центр патайи значительно отличается от того же ко самета
Гость
7 часов
Весь Таиланд разный. Паттайя, Хуа Хин, Чианг Май и Пхукет это совершенно разные Таиланды. А что делать тем, кто не любит так называемый тюлений отдых
Гость
7 часов
Мы прекрасно отдыхаем на Обском Море и мутим шашлычину и с девками
Гость
7 часов
Для Таиланда это нормально, у них несколько жизней. Но при чём тут Новосибирск?
Гость
7 часов
Гость, а ты кто и откуда тут?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, а ты кто и откуда тут?
отседова дотудова
Гость
6 часов
А кто погиб, китайцы?
Гость
43 минуты
Гость, Люди
Гость
1 час
Всё прутся и прутся в этот Тайланд россияне, видно погибнуть на чужбине хотят!
Гость
44 минуты
Гост, Не прись. Сидись.
Гость
6 часов
да, там страшновато на них ездить. старые грузовики с открытыми сиденьями, дымит пыхтит на перевалах... потом несется вниз.. Техника старая... сидишь и думаешь, доедешь или нет
Гость
6 часов
Сказки не рассказывай. Андерсен
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Сказки не рассказывай. Андерсен
Гость, какие сказки? Так и есть
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, какие сказки? Так и есть
Ты хоть раз в Тае был? "Вживую", а не на ютубе или телеге?
Гость
6 часов
Я когда в этот Гадюшник, под названием тай приехал, я офигел. Там эти автобусы, тук-туки, лодки прогулочные в таком состоянии... Нормальные люди туда не сядут. Да и профессионализм водителей.
Гость
43 минуты
берия, Сразу видно что это брехня. И ты никогда там не был. Фантазер.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
748мм 74%В ДТП с экскурсионным автобусом в Таиланде погибли десятки туристов