перейти к новости

Глава СК России заинтересовался исчезновением ребенка в новосибирском селе — он пропал почти 10 лет назад

11 января 2025, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
3 часа
Пропал в июле 205 года!?! 😮 Фото как у вас подписано, журналижки😁
Гость
3 часа
Это у них после Нового года наступил 205 год. Видать, хорошо попраздновали.
Гость
3 часа
"Мальчик пропал в июле 205 года" - точно? И над подписью зимнее фото? А мы что, в Антарктиде живёт? Где вы видели сугробы в июле? Лишь бы что впихнуть. В голову автор только ест...
Гость
3 часа
Ещё пьёт, иногда возможно без меры.
Гость
4 часа
Девушка, что в Академгородке исчезла 9.9.9. Что с ней, была инфа уже?
Гость
2 часа
Александр не сознался, но все ж понимают что он знает ответ.
Гость
1 час
Гость, трясти надо того, кто последний с ней был. Брошенные в лифте ключи, разорванная газета - имитация происшествия в подъезде. По моему мнению, все случилось по дороге из города в Академ
Гость
4 часа
и что сейчас смогут найти?
Гость
3 часа
Ровным счётом ничего.
Гость, по поручению уважаемого Александра Ивановича любая проблема будет решена, в том числе и пропавший 10 лет назад ребенок
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ровным счётом ничего.
Гость, если найдут биологические следы, то могут и найти
Гость
4 часа
Ему подшивку старых газет принесли что ли?
9 минут
Слышал отец его пару лет назад самоубился, видимо совесть загрызла, осталось доказать следствию, что действовал по указанию жены и ту посодют.
Гость
4 часа
Бастрыкин возбудился на ребенка? Через десять лет?
Гость
1 час
Гость, спец группа периодически проверяет "висяки" и возобновляет проведение дополнительного следствия. Иногда это даёт результаты.
Гость
2 часа
Пару лет назад отец этого мальчика покончил с собой.
Своевременно заинтересовался🤦‍♂️
Гость
3 часа
Да уж, фото зимнего пейзажа и подпись под ним - фирменный знак журналистов НГС. Отбор кадров по принципу "меньше дружи с головой ! "?
Гость
2 часа
Что вы хотите от гопоников ? Они и комменты сами себе пишут.
Гость
19 минут
Мракобесие это их кредо
Гость
18 минут
Какой суслик, такая и прислуга
Гость
3 часа
Что за бред? В смысле задействована авиация в 2021 году? Через 6 лет? Смысл? А через 10 возбудился Бастрыкин? Что сподвигло? И ещё надеются найти живым?
Гость
3 часа
Нет! Просто поставить точку! Как прокуратура поставила по расследовпнию перевала Дятлова. Чтобы больше к вопросу исчезновения не возвращаться.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нет! Просто поставить точку! Как прокуратура поставила по расследовпнию перевала Дятлова. Чтобы больше к вопросу исчезновения не возвращаться.
А к перевалу вопросов и нет, там все банально и понятно.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А к перевалу вопросов и нет, там все банально и понятно.
Гость, и что тебе ясно по перевалу Дятлова?
Гость
3 часа
Дурдом однако
Гость
19 минут
В этом смт
Гость
3 часа
Несколько лет назад ещё мальчик пропал. Тоже с концами...
Гость
3 часа
....в селе Травном... Какое интересное название.
Гость
3 часа
Всё давно быльём поросло, нет смысла искать...
Гость
3 часа
Что за мальчик с пальчик? Хоть бы имя написали. Но я догадываюсь о каком идёт речь,но многим это неизвестно же кто не в теме.
Гость
3 часа
А зачем, просто надо взять во внимание как обьективную реальность,что не всех разыскивают, далеко не все преступления раскрывают...
Гость
3 часа
Волки сожрали вот и всё исчезновение. Человек человеку - волк!
Гость
1 час
"Мальчик пропал в июле 205 года" Интересно, а зачем тогда Бастрыкин возбуждается? Это уже работа для археологов.
Гость
3 часа
Я причастен хочу сдаться. напишите адрес куда пойти
Гость
3 часа
В ближайшее отделение полиции. Или теперь и так тебя найдут
Гость
3 часа
К Бастрыкину на приём запишитесь, однако.
Гость
2 часа
Владимировская 3.
Гость
4 часа
Ну сейчас в каком-нибудь сугробе точно найдут. Спрашивается, чего ждали?
Гость, 10 лет спустя?