Около ста домов остались без тепла и горячей воды на Первомайке в Новосибирске
В Новосибирске 23 декабря из-за коммунальной аварии на улице Героев Революции около 100 домов остались без горячей воды. Также в домах снизили параметры подачи тепла. Как отметили в компании, ремонтные работы на трубопроводе планируют завершить 24 декабря в 8:00. Судя по карте аварийных отключений Новосибирска, под отключения попали дома на улицах Красный факел, Эйхе, Марии Ульяновой и Маяковского.
Зато как хорошо начиналась эта история, с вертолётов неисправности вычисляли ,каждый год кап ремонты ,отчёты ,столько то км труб и тд сказка когда то заканчивается ,когда то и сказ линии будет концовка.
Гость
7 часов
Зато у нас есть Орешник. И только попробуйте не восхищаться.
Гость
8 часов
Всех с Днём Энергетика))))
Гость
8 часов
22.12 день энергетика
Гость
7 часов
Гость
8 часов
22.12 день энергетика
А какая разница))) На деньги народа погуляли, теперь народ можно отключить очередным плановым прорывом в светлое будущее!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
22.12 день энергетика
Гость, какая разница- толы шэст толы сем,где- то так
Гость
8 часов
Фото красивое, душевное, я бы даже сказал умиротворяющее: прекрасно смонтирован люк, отличный заборчик, к месту бетонные блоки. Вокруг грязь, которую топчит серый невразителтый и обиженный рос плебс.
Гость
7 часов
Фото вообще не с места аварии
Гость
7 часов
Так то морозы будут до минус 35. Людей то куда то переселят временно?
Гость, В теплотрассе поселят,электричество ⚡ проведут,во заживут 🎃!
Беги заселяйся
Гость
8 часов
прорывы...
рывки....
движуха короче...
Гость
8 часов
Никогда не было и вот опять)))
Гость
7 часов
Виктор Степанович, помилосердствуйте, хватит издеваться!)
Гость
7 часов
Четвертая экономика мира на глазах становится пятой.
Гость
7 часов
Предлагаю улицу переименовать в ул. Героев СВО
Гость
7 часов
Гость, поселок наш предлагаю переименовать в Путинский!
Гость
7 часов
Ну хоть какое-то разнообразие. А то уже неделю ничего такого не было
Гость
6 часов
лена путина: сибирь. на улице -15. нкт отопления в домах. а президенту скучно?????
Гость
6 часов
Он же не в сибири
Гость
7 часов
Незнаю Вован сказал что у нас все пучком.
Гость
7 часов
Есть кто с Первомайки из красивых молодых девушек от 18 лет? Могу приютить у себя ночью двух или трёх. Можно и постарше конечно, но обязательно чтобы использовали сужающую гель смазку.
Гость
7 часов
Дедушка размечтался
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Дедушка размечтался
вялый без смазки выпадает
Гость
6 часов
Гость, у тебя что так уже вход разработали , ты побереги себя
Гость
7 часов
Чем выше цены за ЖКХ,
тем больше прорывав.
Пора завязывать с повышениями.
Нужно цены снижать,
набрались, закупились,завертолетились и заяхтились
Гость
7 часов
Что то плохо живётся сибирякам. В Кемерове режим неблагоприятных метеоусловий (режим чёрного неба), дышать нечем, в Новосибирске одна коммунальная авария за другой, от холода загнуться можно.
Гость
5 часов
Ага...снизили...Вообще батареи холодные!
Гость
5 часов
Новосибирск это Новосибирск. Подготовка к отопительному сезону не проводилась видимо.
Гость
5 часов
Уже даже не смешно. Чья очередь завтра?
Гость
8 часов
Этих чиновников а так же владельцев многих компаний коррупционеров, садят пачками а их меньше не становится 😡
Может потому что виновник сказки рассказывает по ТВ?
Гость
8 часов
Опять?! Не может быть! То ли ещё будет...
Гость
7 часов
Там ПСФ весь берег застроил панельками, параметры воды упали везде
Гость
7 часов
Строили мы строили и наконец построили( что нам стоит дом построить, 🏠 нарисуем, будем жить.
Гость
4 часа
а прийдет серый волк, дунет-домик и развалится
Гость
7 часов
На южно чемском тоже практически без тепла 100 домов. Батареи скорее холодные, чем тёплые.
Гость
4 часа
Я думал что есть Северо-Чемской. А оказывается есть ещё и Южно-Чемской, вот я отстал от жизни!
Гость
3 часа
это обычное теперь дело
скоро будем удивляться наличию отопления
Гость
7 часов
Не в одном городе страны нет такого количества коммунальных аварий как в Новосибирске. Федеральные власти и СМИ молчат об этом. На прямой линии тоже не слово о изношенности труб отопления не было сказано. А отопление в Сибири - это самая важная проблема.
280001480, во всех есть.Например, Петрозаводск предупредили ,что надо будет в это зиму потерпеть,частично, без света! Догадываетесь - почему пертрозаводчане и пертрозаводчанки и ихние петрозаводчильчики будут сидеть в темноте?
Гость
8 часов
Пора уже 37 год устраивать иначе худо будет !
Гость
8 часов
А в 37-м хорошо было?)
Гость
7 часов
Его уже великий пу устроил, только теплее от этого не стало. Даже наоборот.
Гость
8 часов
Когда нет движухи, все жалуются, что скучно живется. А стоит начать серию рывков, толчков, скачков, отскоков и прорывов - просят вернуть стабильность. Вам не угодишь.
Гость
1 час
Все хорошо, никто не замерз, в квартирах тепло сохранилось. Воду и отопление дали около 20.00. Молодцы, спасибо!!!
Гость
2 часа
Всё починят, не паникуйте, Родина вас не оставит в беде, это же Россия-Матушка.
Гость
2 часа
Приючу мужчину, гражданина РФ, возраст, национальность, вероисповедание не будут препятствием, без вредных привычек и судимостей, старше 18 лет. (Дама бальзаковского возраста, приятной полноты, блондинка).
Гость
2 часа
2035г
Гость
7 часов
Первомайский район отапливает не СГК?
Гость
7 часов
Так где собственно сама авария? Отопления и горячей воды нету, но об этом сообщалось заранее.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
сев.
768мм 84%Около ста домов остались без тепла и горячей воды на Первомайке в Новосибирске
В Новосибирске 23 декабря из-за коммунальной аварии на улице Героев Революции около 100 домов остались без горячей воды. Также в домах снизили параметры подачи тепла. Как отметили в компании, ремонтные работы на трубопроводе планируют завершить 24 декабря в 8:00. Судя по карте аварийных отключений Новосибирска, под отключения попали дома на улицах Красный факел, Эйхе, Марии Ульяновой и Маяковского.