Ситуация вокруг гимназии № 9 продолжает обостряться. Родители учеников собрались у стен учебного заведения и пытаются выяснить, что же здесь произошло. По предварительной информации в новосибирскую гимназию № 9 на улице Линейной, 33/4 поступило сообщение о террористической угрозе. Силовые структуры пока не дают официальных комментариев.
"Родители приехали, а из силовиков только Росгвардия,"
А кто тебе ещё нужен, родимая? Это их работа. Силовыми операциями контртеррора занимается нынче исключительно Росгвардия.
Гость
12 часов
Антитерром занимается исключительно ФСБ! Не пишите бред! 205 статья УК РФ - прямая подследственнгсть данной организации.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Антитерром занимается исключительно ФСБ! Не пишите бред! 205 статья УК РФ - прямая подследственнгсть данной организации.
Подследственность - да. А устранение угрозы? Первичные действия по реагированию на сигнал, оцеплению, блокированию, разведке? Так что, не пишите сами бред.
Гость
13 часов
Все логично. Проверку проведут, потом скажут. Чего сейчас-то из пустого в порожнее переливать? Панику подняли, а там, скорее всего, детки "пошутили", чтоб контрольную не писать. Полгорода на уши подняли. Как найдут "террористов", всыпать и им, и родителям по первое число. Да и "писателям", что всех переполошили, не помешает.
Гость
13 часов
Ошибаетесь , в школу где учится ребёнок , на прошлой недели два раза Звонили . Говорили о теракте Приезжали Росгвардия , собаки Номера левые не Россия .
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Ошибаетесь , в школу где учится ребёнок , на прошлой недели два раза Звонили . Говорили о теракте Приезжали Росгвардия , собаки Номера левые не Россия .
Но ничего не произошло, паники не было, корреспонденты пачками не бегали и с несовершеннолетними(!) школьниками не списывались. Такие эвакуации массово уже не первый год. Росгравдия делает свою работу. Учителя и администрация школы тоже. Алгоритм давно отработан.
Гость
6 часов
Гость
13 часов
Ошибаетесь , в школу где учится ребёнок , на прошлой недели два раза Звонили . Говорили о теракте Приезжали Росгвардия , собаки Номера левые не Россия .
Укры развлекаются.
Гость
13 часов
Судя по работам, которые тут проходят, искать стрелка какого-то.
Это на каком языке предложение?
На языке молодой мамы, 20 лет назад сдавшей (или не сдавшей) ЕГЭ.
Гость
13 часов
настоящие террористы не предупреждают, так что расслабьтесь
Гость
12 часов
А что родители хотели, чтобы омоновцы им каждый свой пук объясняли или работали? Если бы не было на уроках смартфонов, так и вообще бы все спокойно прошло, вечером бы узнали как их же детки уроки сорвали.
Хорошо рассуждать, когда в школе не ваш ребёнок. Умом все понимаем, что о терракте не сообщают. Но ведь там ребенок и разум отключается моментально.
Гость
12 часов
Вот это мы дожили, что в родных стенах школы приходится ставить баррикады и защищаться от нападений. Может пора бы уже запретить все соцсети на территории РФ, закрыть границы! Ведь специально нагоняют тревожность на общество.
Гость
12 часов
А как же рамки на входе в школу и охрана??? Не помогают?? Так и зачем они тогда??
Гость
7 часов
Интересно, а от кого поступило такое сообщение, хоть установят?
Гость
6 часов
Раньше террористов мочили в сортире, теперь торговые центры и школы, это что прорыв такой?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%Что говорят родители о ситуации в гимназии № 9
Ситуация вокруг гимназии № 9 продолжает обостряться. Родители учеников собрались у стен учебного заведения и пытаются выяснить, что же здесь произошло. По предварительной информации в новосибирскую гимназию № 9 на улице Линейной, 33/4 поступило сообщение о террористической угрозе. Силовые структуры пока не дают официальных комментариев.