Екатерина Мизулину отменила свою поездку в Новосибирск
Екатерина Мизулина заявила об отмене своей поездки в Новосибирск. Об этом она сообщила в своем-телеграм-канале. 2 декабря глава «Лиги безопасного интернета» ответила на сообщение подписчика. Он напомнил, что Екатерина Мизулина планировала посетить Новосибирск осенью.
"...икона школьников назвала причину..." - икона чего?
Стиля? Красоты? Образования?
С чего вы взяли, что новосибирские школьники - сплошь учащиеся коррекционных школ, не знающие слово "интернет"?
Гость
2 декабря 2024, 17:30
Икона школьников, подрабатывающих провокаторами за 15 рублей.
Когда они уже поймут, что современное общество не нуждается в помощниках толкования смыслов, а уж тем более, современные дети. У них живой и чистый ум, они гораздо смышлёнее и независимы в суждениях, в отличии от дедушек, не умеющих пользоваться интернетами. Отстаньте от детей со своими иконами и патриотизмами
Гость
2 декабря 2024, 17:49
А кто ж пойдет дворцы защищать по щелчку пальцев?
Гость
2 декабря 2024, 17:51
Вы разве не видите, что кремлевские политтехнологи заняты не объяснением чего-то, это у них совершенно не получается из-за шефа, который меняет постоянно свои взгляды в противоположную сторону. Они заняты совсем другим, они запрещают населению перечить той чуши, которую несут говорящие головы по ТВ. Какую бы чушь не несли, нельзя перечить. Стараются запугать и запретить высказывать свое мнение. И такие вот клоуны заняты тем, что поливают грязью всех, кто противится этому бреду.
>>У них живой и чистый ум,
>>они гораздо смышлёнее и независимы в суждениях
Для тех, кто у власти - это и есть максимальная опасность!
Живой и чистый ум... Не сметь!
Обратимся к истории.. Нет, не персоны...Деятельности.
Некоторые факты: "...В начале февраля 2022 года из общественной организации «Лига безопасного интернета» (ЛБИ) вышли все участники, в т.ч. крупные операторы связи: «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн» и МТС. «Лаборатория Касперского» заявила, что не принимала участия в деятельности данной организации. Тогда же СМИ сообщили, что основатель организации — владелец телеканала «Царьград» Константин Малофеев прекратил её финансирование.."
"...Председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко отметил, что организация должна была стать инструментом для общения власти с отраслью, но у ЛБИ так и не появились соответствующие инструменты и компетенции..."...
Так что лучше про трёх "б..": Бузова-Бородина-Боня
Гость
2 декабря 2024, 17:13
кто она вообще такая. и что это за лига? статус это организации юридический кто н будь может объяснить. Она там з/п получает? Для чего эта лига нужно?
Сама отменилась или её начали отменять? Так-то ей уже 40 лет, семьи и детей нет. Так себе икона - не соответствует трендам соверменности. Чайлдфри у нас теперь внезакона.
Гость
2 декабря 2024, 21:45
Неужто ещё и ЛГБТ? А ведь правда, если задуматься. Однополые браки у нас запрещены, вот она и не замужем. И ещё и чайлдфри. И эти люди запрещают ковыряться нам в носу!
Вот ЭТО и получается, когда мамаша учит других жить, вместо того, чтобы заниматься собственными детьми, одна чайлдфри- стукачка, другой бельгийский голубок.
Гость
2 декабря 2024, 17:56
Гость, не обычный что ли ?
Гость
2 декабря 2024, 18:03
Гость
2 декабря 2024, 17:56
Гость, не обычный что ли ?
Полосатый, как радуга
Гость
2 декабря 2024, 21:47
Гость
2 декабря 2024, 17:56
Гость, не обычный что ли ?
Не только чайлдфри, ещё и лесбиянка!
Гость
2 декабря 2024, 17:12
У нас тут средневековье наступило, а она ведьма.
Гость
2 декабря 2024, 18:27
ведьмы по московским модным подвалам пляшут! усосанные
А вот мне интересно, как можно слушать про семейные ценности от человека, у кого в семье этих ценностей нет? Ну я понимаю, что от депутата с пятью детьми послушать можно. Он хоть и дичь несёт, но, по-крайней мере, сам всё это внедрил так сказать, причём успешно.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
761мм 81%Екатерина Мизулину отменила свою поездку в Новосибирск
Екатерина Мизулина заявила об отмене своей поездки в Новосибирск. Об этом она сообщила в своем-телеграм-канале. 2 декабря глава «Лиги безопасного интернета» ответила на сообщение подписчика. Он напомнил, что Екатерина Мизулина планировала посетить Новосибирск осенью.