перейти к новости

Полиция раскрыла подробности погони за «Тойотой Камри» в Новосибирске

Полиция раскрыла подробности погони 10 экипажей за автомобилем «Тойота Камри» в Новосибирске. По данным ГУ МВД региона, двух парней подозревают в грабеже. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, сотрудникам Госавтоинспекции поступила ориентировка на автомобиль «Тойота Камри». В ней ехали двое подозреваемых в грабеже.

1 декабря 2024, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
1 декабря 2024, 16:14
..."лихач угонял от сотрудников ГАИ"... Что именно он УГОНЯЛ от сотрудников ГАИ? Русский язык?
Гость
1 декабря 2024, 16:30
он угонять и вас не понимать
1 декабря 2024, 15:43
10 экипажей??? Боевиков американских пересмотрели!!!
Гость
1 декабря 2024, 15:56
Какие супы русской кухни испортят ваш желудок: рассказывает гастроэнтеролог
Гость
1 декабря 2024, 16:10
Где трансляция погони с вертолёта???
Гость
1 декабря 2024, 16:15
Да ладно вам, придираетесь! Главное результат! И поймали, и размялись, и главное, никого не задавили (надеюсь).
1 декабря 2024, 21:44
Аж 10 экипажей!!! Тогда уж так бы и писали-"силами всего личного состава города и области в составе 10-ти экипажей ,вклюяая отпускников, были задержаны (далее по тексту)..... Также в поимке преступников ,участвовали, а именно ,отказавшись от сопровождения экипажами ГАИ ,первые лица города и области,за что им особая благодарность! (шутка)
Гость
1 декабря 2024, 16:14
« лихач угонял от сотрудников»-так по русски говорят?
1 декабря 2024, 16:16
Видимо, теперь так пишут...
Гость
1 декабря 2024, 16:58
Да я есть так по-русски говорить .
Гость
1 декабря 2024, 19:55
Гость
1 декабря 2024, 16:58
Да я есть так по-русски говорить .
болонский русский
Гость
1 декабря 2024, 16:07
Столько полицейских машин я видел только с кино "Полицейская академия "))))
Гость
1 декабря 2024, 16:16
Очевидцы погони сообщают, что лихач угонял от сотрудников ГАИ... Что он делал от сотрудников ГАИ? Велик могучим русский языка! (Александр Иванов).
Гость
1 декабря 2024, 15:55
Молодцы Полицейские что их поймали. Здоровые лбы , вместо того, что бы трудится занимались криминалом!
Гость
1 декабря 2024, 16:24
Про лбов - правильно, а про полицейских - нет. Нечего устраивать боевик на улицах города.
Гость
1 декабря 2024, 17:41
Так это теперь не возбраняется. Даже приветствуется. Если на новых территориях.
1 декабря 2024, 20:09
Теперь владельцу авто придётся платить штрафы за этого гонщика
Гость
1 декабря 2024, 21:29
Если в 20-дневный срок не обжалует.
2 декабря 2024, 13:48
Гость
1 декабря 2024, 21:29
Если в 20-дневный срок не обжалует.
Нет смысла обжаловать. Всё равно придётся платить. Хоть что делай, пройденный этап. Только зря потраченное время
2 декабря 2024, 13:49
Гость
1 декабря 2024, 21:29
Если в 20-дневный срок не обжалует.
Нет смысла обжаловать. Всё равно придётся платить штраф. Хоть что делай, пройденный этап. Только зря потраченное время и нервы.
Гость
1 декабря 2024, 16:31
Я вчера размораживала курицу. Сеогдня наверное буду замораживать.
Гость
1 декабря 2024, 19:56
оксана дерево в постели хотя ей только двадцать шесть она сама не говорила но я по кольцам посчитал
Гость
1 декабря 2024, 16:58
"лихач угoнял oт сoтрудников ГAИ", " пo итoгу"... Статью писалo негрaмoтное сyщество.
Гость
1 декабря 2024, 17:57
Читают неграмотные существа. Ясно же написано, что Камри угнали у сотрудника ГАИ. Промашка у пацанов вышла. Вы верите, что за каждым угонщиком так гоняются?
1 декабря 2024, 18:48
Гость
1 декабря 2024, 17:57
Читают неграмотные существа. Ясно же написано, что Камри угнали у сотрудника ГАИ. Промашка у пацанов вышла. Вы верите, что за каждым угонщиком так гоняются?
Да, я верю, и ЧО
Гость
1 декабря 2024, 19:59
существо, воспитанное болонской системой
1 декабря 2024, 17:53
Чо в етот аз калаш никто не взял чоли?
Гость
1 декабря 2024, 16:06
Ретроградный Меркурий виноват. В наше время такого не было
Гость
1 декабря 2024, 19:58
у вас меркурий ретроградный! проктолог вынес свой вердикт.
Гость
1 декабря 2024, 16:29
аст 54 там любят подобную дичь обсуждать
1 декабря 2024, 18:49
Это нынче филиа тута
1 декабря 2024, 15:47
Как было мелкое жульё в тех краях. Так и осталось.
Гость
1 декабря 2024, 16:06
в Японии то ??
Гость
1 декабря 2024, 15:55
Озвучьте ФИО владельца камри, явно не с улицы человек...
1 декабря 2024, 16:14
На такой камри то?? Там фото есть. Точно не простой.))
1 декабря 2024, 16:31
1 декабря 2024, 16:14
На такой камри то?? Там фото есть. Точно не простой.))
Думаете, любую угнанную так будут преследовать? Сомневаюсь). Скорее всего, принадлежит кому -то, имеющему отношение к силовым структурам. (1-й комментарий модераторы отклонили,как обычно))
1 декабря 2024, 15:46
Сразу видно что за стабильность в странке раз угоняют 30-летние авто
Гость
1 декабря 2024, 16:08
в США тоже любят старые машины и особенно страшно ржавые для них устраивают даже специальные авто-шоу
Гость
1 декабря 2024, 16:56
А вот и тузик. Сейчас поржом над ним
Гость
1 декабря 2024, 16:56
Тузик тебя понос замучил?
Гость
1 декабря 2024, 17:01
На день благодарения Зеленский отпустил двух ухилянтов, пойманных ТЦК.
Гость
1 декабря 2024, 20:01
остальных - в зажарку "солнцепёкам"
Гость
1 декабря 2024, 17:19
Не местные, видимо, по Котовского далеко не уйдёшь.
Гость
1 декабря 2024, 17:51
Кемеровчане
Гость
1 декабря 2024, 17:00
Трамп отказал Ермаку в аудиенции с формулировкой что он открытый гэа — передают источники в Вашингтоне
Гость
1 декабря 2024, 17:01
Владимир Зеленский заявил, что готов садиться под стол переговоров
Гость
1 декабря 2024, 17:28
Такое уже было в том году, ежегодное показательное выступление ДПС, чтобы помнили о их существовании.
Гость
1 декабря 2024, 21:49
Угоните Горячеву от НГС))))
Гость
1 декабря 2024, 16:24
Доброе утро коллеги! Как вы ? Все в продке ? Как кишечник функционирует ? Новости комментируете всё? ))) А я вчера посмотрел фильмы с последней Венецианской биеналле , очень вам доложу интересное кино! Сейчас заварю кофе и включу концерт группы Чикаго - буду кайфовать, воскресенье же ))
Гость
1 декабря 2024, 16:41
Соседа ублажил?
Гость
1 декабря 2024, 16:59
Геморрой вылечил, или все ещё мучаешься?
Гость
1 декабря 2024, 18:06
Это Греча из Казахстана пишет! Надо через интернет намекнуть казахским патриотам, что он не уважает местных, не чтит их обычаи и веру, не знает казахский язык. После этого он мигом вернётся в Новосибирск.
Гость
1 декабря 2024, 15:54
Это не повод - гоняться за ворами по встречке, создавая опастность для окружающих.
Гость
1 декабря 2024, 18:00
А я люблю, когда в боевиках полицейские носятся на машинах по тротуарам, давят прохожих и стреляют в толпе!
Гость
1 декабря 2024, 16:55
сказочные персонажи
Гость
1 декабря 2024, 20:18
ко мне в машину тоже садился один резкий. со сломанной челюстью сошел на газон.
Гость
1 декабря 2024, 21:27
Дети мажоров- бандитосов из 90х. Переиграли в GTA. Но знают, что ничего им не будет. Папы на "Лексуса х " приедут и покажут служебные удостоверения.
Гость
2 декабря 2024, 00:44
Полицейским удалось настичь двух парней, которым в итоге пришлось подписать контракты. Легкой добычи больше не будет, сказал источник в ведомстве.
Гость
2 декабря 2024, 09:36
Это не грабеж , это уже бандитизм.
Гость
1 декабря 2024, 15:54
Сафари, дайвинг и частный пляж: новосибирская модель Playboy на отдыхе в Мексике — на что она тратит миллионы мужа
Гость
1 декабря 2024, 20:03
водолаз по-чешски - потопыч! а духи, парфюм - вонявка!
Гость
1 декабря 2024, 16:06
Японские автомобили это хуже чем китайские. И некрасившее.
Гость
1 декабря 2024, 18:08
Китайские девушки красивше японских!
Гость
1 декабря 2024, 15:55
всем пофигу наверное на это ?
Гость
1 декабря 2024, 19:16
Молодые мужики страх потеряли? 😡 Надо молодняк до 40 лет мобилизовывать на СВО! Пусть послужат Родине, пока дурь не пройдёт!