перейти к новости

«Мама отругала, вот и сбежал»: отчим месяцами истязал и уродовал ребенка — почему никто не бил тревогу

30 ноября 2024, 00:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
2 часа
Отчетливо понимаю, что такое чудовище. Фредди Крюгер - зайка рядом с этими...
мужики где были рядом? Чердак бы начистил эту отчиму в первую же неделю после приезда.
Гость
3 часа
ты где был?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ты где был?
я был тут в комментариях
Соседка, "добрая" женщина, считает, что виноваты полицейские, приезжавшие к преступникам по экономическим вопросам. Видели ли полицейские мальчика не известно. А вот что соседи мальчика видели, так они сами об этом говорят. И не увидели, что лицо искалечено? Ага, и еще считают, что надо ребенка матери вернуть.
2 часа
Этой ночью взяли Алеппо
Гость
3 часа
Неужели никто не видел , или не обратил внимания на ребёнка идущего в лёгкой одежде(кофточке, жилетке)
Гость
2 часа
"В конечном счете, на мой взгляд, было бы правильно, если бы дети вернулись к матери. Она их любит и способна за ними ухаживать даже в одиночку. Но для этого ей, конечно, придется сильно изменить свою жизнь, — считает соседка семьи Ирина Лапина." "На основе снимков специалист заключил, что глава семейства несколько раз разрезал губу мальчика, о чем свидетельствуют грубые рубцы вокруг его рта. По словам спикера, 12-летнему школьнику понадобятся несколько пластических операций, чтобы без боли принимать пищу. При этом полностью восстановить лицо врачи не смогут." А всё происходило с молчаливого попустительства матери!!! Сейчас этого мужика посадят, мамашка найдет другого такого же... И что дальше? Другому все трое будут чужими, а не только старший... Вообще убьют?.. Такую мать родительских прав нужно лишать сразу и без раздумий. Как и отца-отчима.
Гость
3 часа
Советский анекдот. Я имею право ? Да имеете. Значит я могу ? Нет не можете
Гость
4 часа
Да потому что у нас пол страны так живёт. Рожают этих детей их не исчезают физически как в этом случаи. Но сама обстановка и жизнь в районах областей мучает и исчезает этих детей. Привет из СССР где все лезли в жизнь ко всем.
Гость
3 часа
В СССР лезли ко всем только в советских кинофильмах. Во дворе жила семейка, муж-садист, жена-разведенка с двумя прицепами, три ребенка. Так папаня пасынков бил так, просто изгалялся (так как он какой-то бывший советский милиционер - в охране ИК работал раньше, то бил очень профессионально, без следов). И ведь не бухал, а просто садизмом трезвым занимался. А маманя плакала, но молчала, т.к. считала, что хоть этому нужна с двумя детьми.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В СССР лезли ко всем только в советских кинофильмах. Во дворе жила семейка, муж-садист, жена-разведенка с двумя прицепами, три ребенка. Так папаня пасынков бил так, просто изгалялся (так как он какой-то бывший советский милиционер - в охране ИК работал раньше, то бил очень профессионально, без следов). И ведь не бухал, а просто садизмом трезвым занимался. А маманя плакала, но молчала, т.к. считала, что хоть этому нужна с двумя детьми.
Сама система лезла ко всем и каждому это и есть система и она перешла к нам в это время. Это половина людей не замечает но мы все не свободны нас учат как жить.
Гость
1 час
«Почему никто не бил тревогу» , я скажу вам , не читая этот материал, А потому, что как и в славные сталинские времена, вся мощь государственной правоохранительной машины направлена на борьбу с инакомыслящими, то есть у рядовых оперов и участковых просто не остается времени на реальные преступления, им лепят звездочки и ставят галочки только за политически преследуемых.
Гость
3 часа
У баб всё одно и то же
Гость
2 часа
у тебя то же самое
Гость
2 часа
спасибо что сообщила