Очевидцы последствий ДТП на Октябрьском мосту поделились подробностями
Очевидцы последствий смертельной аварии на Октябрьском мосту в Новосибирске поделились подробностями. По словам горожан, примерно в пять утра на дамбе катафалк забирал тела. Авария на мосту в сторону левого берега, судя по камерам, произошла примерно в 04:00. Как сообщили в ГАИ мужчина на Toyota Windom не справился с управлением, выехал на встречную полосу и влетел во встречный Toyota Verso. Два пассажира и водитель Toyota Windom погибли на месте, их личности сейчас устанавливают. Водитель Toyota Verso, 41-летний мужчина, жив, ему оказали медицинскую помощь.
'Не справился с управлением из-за гололеда"
Все бы на кого-нибудь вину свалить...
Давайте будем честными - там ежедневно десятки тысяч машин проезжают и не вылетают на встречку. Отсюда вывод, что там можно проехать безопасно и дело не в гололеде. А стало быть, дело в пацанчике, который купил древнее японское корыто в 200 (возможно с +) кобыл и возомнил себя супер-гонщиком. И с таким самомнением поехал на дороги общего пользования..
Ну т.е. и знак 50 и камеры есть? Давно там не был. Предпочитаю либо Бугринский либо вообще по Северному объезду сквозануть. Через город проезд - это ад. Проще машину бросить на пл. Маркса, сгонять на метро в центр, вернуться на метро обратно и свалить по-тихой.
Гость
27 ноября, 09:49
не справился с управлением не из-за гололёда, а из-за неправильно выбранной скорости движения помноженной на самоуверенность и низкий навык управления автомобилем!
Гость
27 ноября, 09:12
Ну зачем так гонять???
Гость
27 ноября, 09:35
мамкиныгонщики
Гость
27 ноября, 10:44
Наадо
Гость
27 ноября, 09:38
21 год, Виндом (у него 3 литра двигатель), компания молодых людей, 4 утра - что могло пойти не так? Виндом крепкая машина, не китай. Чтобы так ее размотать - это больше 100 км летел. Результат закономерен. Виндом на свалку, компанию на кладбище. Жаль, жить да жить бы. Мужику на Версо выздоровления.
Гость
27 ноября, 09:50
2.5
Гость
27 ноября, 09:57
там гнилье- метал труха. И над тойотой время властно
Гость
27 ноября, 10:11
Сейчас 2024 год, а не 2002. Виндом уже не может быть крепкой машиной
Гость
27 ноября, 10:19
Летел видимо на большой скорости. В этой ситуации только жалко человека на встречном автомобили. А эти трое что искали, то и нашли.
Гость
27 ноября, 09:48
судя по характеру повреждений - скорость была явно не 40
Соболезную родным!
Это либо лететь нужно, чтобы так занесло, либо валить боком. В любом случае, нарушение разрешенной скорости, судя по повреждениям.
Гость
27 ноября, 12:40
А полосы на асфальте ограничения встречного движения есть? У нас ее не где нет? Странно конечно объект стратегический и что нет видео наблюдения? Требуется конструкции разделения от встречной полосы как на Дмитровском мосте.
На заметку дорожным службам. На мостах особенно на бугринском, места стыков полис движения те что торчат металлические из под асфальта по ходу движения, очень сильно бьют по колесам из высота достигает местами более 3 см особенно на места колеи. Так можно и колеса пробить.
Жизнь дороже чем асфальт .
Гость
27 ноября, 10:02
Почему авария в 4, а машины растащили только в 10? Обязательно пробку собрать? Что канителились столько времени? В этом и отражается отношение к народу..
Гость
27 ноября, 10:16
Пробка - это хорошо.
Гость
27 ноября, 09:51
если пишете по камерам в 4 утра произошла, то почему не делитесь кадрами как водить нельзя?
Тойота виндом (автопруль 1990-х годов) и 5 утра - это смертельное сочетание.
Гость
27 ноября, 12:23
Не из-за гололеда, а из-за отсутствия мозгов! Водителя Verso жалко!
Гость
27 ноября, 09:55
Да и фиг с ними. Сами виноваты минус 3 неадеквата на дороге
Гость
27 ноября, 10:12
Согласен с тобой, меньше будет всякого г- на на дороге.
Гость
27 ноября, 09:38
гнилые "восстановленные" после ДТП в гаражах конструкторы/распилы разваливаются при ударе.
Гость
27 ноября, 10:47
На работу ехали в 4 утра?))
Гость
27 ноября, 09:13
Виндом поди застал ельцинские времена
Гость
27 ноября, 09:52
Нашли же друг друга ночью на пустой дороге
Гость
27 ноября, 10:15
Не надо на встречника валить. Он не при чем. Вас там не было. Решала, блин.
Гость
27 ноября, 09:49
Мост починили вот летуны и разлетались на ровной дороге
Гость
27 ноября, 09:34
Пристёгиваться была не судьба.
Гость
27 ноября, 09:48
там тебе ремень не помог бы, там если взять что сзади 3 пасажира норм помещаются, то после такого удара и вмятия только 1 еле поместился бы. там тотал скорости были очень приличные судя по повреждениям.
Гость
27 ноября, 09:39
где рекламные комментарии, что лучше бы на фронте, хотя бы выплаты были?
Мне вот вообще не жалко этот молодняк, который на тот свет ушел выкоблучиваясь на дороге,да и в жизни, даже приятно стало,а вот другого водителя жаль ,выздоровления ему скорейшего.
Гость
27 ноября, 13:50
Налеюсь, детей у тебя нет.
Гость
27 ноября, 09:36
Очередной молодой "водитель" на заднем приводе мощной тачки зимой отъездился.
Гость
27 ноября, 09:42
Привод у тачки-передний
Гость
27 ноября, 11:22
Гость
27 ноября, 09:42
Привод у тачки-передний
на лысой резине поди
Гость
27 ноября, 09:30
По утрам очень сильный гололёд!!!!
Гость
27 ноября, 09:50
только если вы на летней дубовой резине. ну или педаль в пол, но так даже летом можно писать гололед когда колеса проскальзывают по асфальту
Гость
27 ноября, 10:55
Гость
27 ноября, 09:50
только если вы на летней дубовой резине. ну или педаль в пол, но так даже летом можно писать гололед когда колеса проскальзывают по асфальту
сразу видно пехотинца
Гость
27 ноября, 09:34
Да что там...тела, катафалки...это наша данность...
Гость
27 ноября, 10:39
Что то на ровном месте, такие тяжелые последствия. Машина наверное конструктор была, так все смялось?
Гость
27 ноября, 11:34
4 утра, молодые. Скорость высокая и под кайфом или пьяные, однозначно. Вот на работу они летели в это время.
Гость
27 ноября, 12:36
как можно на пустом мосту не справиться с управлением? в 4 часа, что пробки? гоняют пьяными, вот бьются до смерти
Гость
27 ноября, 13:30
Так примерно в 5 утра или примерно в 6 утра катафалк там тусовался?
Ничего никуда не полетит. Много лет все ездят по гололеду, иногда погундят вот так вот в комментариях и дальше живут. Хотя, сейчас проще простого жаловаться везде - хочешь на Госуслугах, хочешь в мэрию напиши, телефон 052 опять же есть, в ВК уже даже отслеживают комментария и отвечают на них. Но нет, лучше тихонько отсидеться на мягком стуле, чем куда-нибудь пожаловаться.
А так, глядишь, да быстрее дела стали бы двигаться в нашем городе.
Гость
27 ноября, 10:07
Да на Verso попал мужик и машина разбита и за двух пассажиров платить гражданские иски
Гость
27 ноября, 10:41
да это полный ахтунг, мужик налип ни за что. жаль что водитель виндома ушел на тот свет.
Гость
27 ноября, 13:54
Надеюсь, кто нибудь из встрявших также дойдет до Верховного суда или, лучше, Конституционного и этот дичайший закон торжествующей несправедливости отменят
Гость
27 ноября, 09:35
к половине XII ехать экзамен сдавать по русскому языку для группы мигрантов с левого берега на правый. вот почему бы не сдать экзамен на левом там же где и учились несколько дней. так нет надо на другой берег. ну через час поди рассосётся
Гость
27 ноября, 10:13
Мигранты пусть в пробке стоят. Или у себя на арбе - без пробок.
Гость
27 ноября, 13:58
Эта инфа на кой?, закажи,, робинсон""
Гость
27 ноября, 12:41
брехня не было там катафалка их там сразу кремировали и прах с моста развеяли, мужику на версо здоровья бог есть
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
753мм 75%Очевидцы последствий ДТП на Октябрьском мосту поделились подробностями
Очевидцы последствий смертельной аварии на Октябрьском мосту в Новосибирске поделились подробностями. По словам горожан, примерно в пять утра на дамбе катафалк забирал тела. Авария на мосту в сторону левого берега, судя по камерам, произошла примерно в 04:00. Как сообщили в ГАИ мужчина на Toyota Windom не справился с управлением, выехал на встречную полосу и влетел во встречный Toyota Verso. Два пассажира и водитель Toyota Windom погибли на месте, их личности сейчас устанавливают. Водитель Toyota Verso, 41-летний мужчина, жив, ему оказали медицинскую помощь.