перейти к новости

Россию два дня массово атакуют американскими ракетами

26 ноября 2024, 21:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
160
4 часа
Как говорят политологи - "эскалация ради деэскалации".
Понравилось из сети: У России есть только два союзника — орешник и боярышник.
4 часа
кулькулятр, а кокошник?
Гость
4 часа
А другие говорят что Северная Корея и "Мосфильм" Но в любом случае народ российский в числе союзников Государства Российского никогда не был.
Гость
4 часа
Ну правильно армия и флот закончились...
3 часа
Нехилая цена у орешков, каждый по +1$
Гость
4 часа
А нас то за что???
Гость
1 час
Гость, нефиг скакать по майданам было
3 часа
Орешник один раз цветет...
Гость
3 часа
Дорогой очень. Пол бюджета страны стоит
Гость
2 часа
Ты в отличие от него дурно пахнешь. Смрад идёт тебя тркпный
Гость
1 час
Гость
3 часа
Дорогой очень. Пол бюджета страны стоит
Гость, 100500 бюджетом стоит
4 часа
где тут 15 рублевое о победах?
Гость
3 часа
Я тут, слава Путину!
Гость
3 часа
Западная пресса за сколько о победах российских войск пишет?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я тут, слава Путину!
Молодец! Когда нибудь сбудется твоя мечта и ты сможешь подержать его чемоданчик.
Гость
4 часа
А что вы хотели? Это диалог.
Гость
4 часа
Огонь, огонь! Агония...
Гость
4 часа
Несменяемость воды в болоте причина того, что болото тухнет и воняет.
Гость
3 часа
Несмываемый с вами бы не согласился
Гость
7 минут
Гость, унитаз свой чини
Гость
4 часа
Почему "американские"? Да их же в любом сельпо купить можно! Донецкие ведь в 14м году так покупали танки и "Буки" - вот и украинцы начали то же самое делать.
Гость
4 часа
Верно , мужики пошли в сельпо и прикупили себе все что нужно
Интересно, как изменилось расписания дня у Главнокомандующего ВС РФ?
Гость
3 часа
Чаще в туалет ходит
2 часа
Да давайте уже сдадимся этому НАТО. И людей своих сохраним и сами может еще как люди поживем!
Гость
1 час
missisfrosja, 🐽🤢🤮
1 час
а оно напало?
Гость
59 минут
1 час
а оно напало?
Fenasi Kerim, если драка неизбежна, то бей первым(с) А драка после переворота на Окраине была неизбежна
Гость
4 часа
Страшилки не помогли. Тем временем доллар уже по 104.
Гость
3 часа
почти 106(. но силуяновы говорят что это хорошо...
Гость
3 часа
105...
Гость
2 часа
Отстаещшь от жизни на форексе уже 107,75
Гость
4 часа
Тюленина выпрыгнет спамить через 3, 2, 1...
Гость
1 час
Гость, спамите вы, мыколы и 5тиколонники
Гость
4 часа
До 24 февраля 2022 такого не было!
Гость
4 часа
и вот опять!
Гость
1 час
Гость, если чего-то не было, то не значит, что это не произойдёт в будущем
Гость
4 часа
Один персонаж 24.02.2022 рассказывал, что сво для того, чтобы не было расширения нато, не было якобы нападения с запада и теперь что? Кто отвечать будет?
Гость. А разве это не так, про НАТО.?
Гость. Ну напасть то можно по разному. Совсем не обязательно с палкой, автоматом или танком. Достаточно лишить ТЕБЯ средств к существованию. И вот ты раб !!! Выбирай.
Гость
3 часа
Гость. А разве это не так, про НАТО.?
Был ли хоть 1 момент когда нато сжалось? Или у нато?
1 час
Песков сказал, что пока, мобилизации не будет
18 минут
"атакуют американскими ракетами: снаряды прилетели в аэропорт". Так то снаряды и ракеты, это разные фломастеры.
Гость
3 часа
SVO игра, в которую играют вдвоем. Оцените это теперь, до кого три года не доходило. Полетит ведь рано или поздно не по Курску и Брянску, полетит и по Москве.
3 часа
В бункер попадёт?
Гость
3 часа
3 часа
В бункер попадёт?
будем надеяться
3 часа
Поскорей бы
Гость
4 часа
«Кто воюет мечом, от меча и погибает»
Гость
38 минут
Гость, это устарело. Теперь вот так: кто мечом воюет, тот от Орешника погибает
Гость
3 часа
Говорят нато готовит контртеррористическую операцию!!
Гость
43 минуты
Гость, НАТО сдулрсь, Орешник поставил их в ступор
Гость
4 часа
это тонкий намек, что денег на контракт на сво больше повышать не будут
Гость
3 часа
Раз через 3 дня выдали фотки, значит готовят почву и ответка готовится.
Гость
3 часа
Классно путин нас втянул в свою СВОнтюру, теперь нас россиян бомбят. Может он этого и добивался? Начинаешь задумываться 👎
Гость
2 часа
Давно паспорт России получил? Тоже поди повар-медбрат-водитель
Гость
2 часа
Задумайся...из Польши, ухилянт!)))
Гость
2 часа
то есть развал народного хозяйства не убедил?
1 час
а может это дворник был? он шел по сельской местности.
Гость
4 часа
когда же он зажмурится?
Гость
2 часа
Не раньше тебя!!!
Через 20 лет. Он сам так и сказал, что еще 20 лет будут более трудными, чем сейчас.
Гость
4 часа
крысные линии опять покоричневели
Гость
2 часа
У окраинцев штаны!)
гости - это местные клоуны. ржу с их каментов
Гость
3 часа
Я думал ракеты взрываются, а там похоже какие то болванки летают, лежат полуцелые осколки и не обгоревшие. Что же они так дорого стоят?
Гость
3 часа
Это не они так дорого стоят, а загородный дом который строился параллельно строительству ракеты!
Гость
4 часа
Может пора уже применить "Кокошник"?
Гость
3 часа
Это какая то оральная практика?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это какая то оральная практика?
Исключительно для окраинцев!!!)
Гость
4 часа
Как-то сильно аккуратно разложились фрагменты в поле, даже ничего не вспахали.
Гость
2 часа
Как только начали бить по территории РФ американским оружием, так сразу бакс попер вверх. Совпадение или народ запасается денежными знаками нового правительства?
Гость
2 часа
Открыл Вова ящик пандоры. Сколько народу гибнет. Про финансовую сторону я вообще молчу
Гость
4 часа
А есть видео из космоса?
Гость
2 часа
есть, но его замедляют
Гость
2 часа
Против нато нам не устоять
Гость
1 час
Гость, против ЯО-лома нет приёма
Гость
50 минут
В 404 объявлена воздушная тревога
Гость
3 часа
Нас дерут, а мы крепчаем. Так видимо президент ситуацию видит.
Гость
2 часа
Кто кого дерет? Берега не попутал?
Гость
33 минуты
Гость, нас, хлопчиков, дерут
Гость
2 часа
Новый год будем отмечать в составе нато Москвы не будет судя повсему
Гость
1 час
Гость, не будет Москвы, не будет Европы
Гость
3 часа
Плата за вяличие (фиктивное).
Как я удачно зашёл!!! Комментом своим. И прямо в точку попал. Как все ГОСТИ то возбудились?! Как я рад. Слов нет.
Гость
2 часа
Уже на Воблу Похоже...
Гость
3 часа
есть вот эта неизбывная русская болезнь - вера в "братский пролетариат", в какие-то "братские народы", которых гнобят иностранные правительственные элиты, а они-то "за нас"! так когда-то накололись с финнами, с немцами, с болгарами-румынами, с греками и прочими шведами-норвегами-голландцами! теперь вот с "небратьями", которых всё сватаем в братья. за себя, за своё надо спрашивать с врага полной мерой! не вилять и "входить в их сложное положение"! тогда будут знать, что мы не лопоухие лошки, а будем жестко спрашивать с виноватых.
Гость
3 часа
Дали леща в ответ, чтож так обижаться то?
3 часа
Гость
3 часа
Дали леща в ответ, чтож так обижаться то?
это вероломно! низзя так!
Гость
2 часа
3 часа
это вероломно! низзя так!
а что? вполне соответствует традициям, и довольно скрепно!
Гость
2 часа
А Что Царь сделал в России за это время ? Может завод открыл ?
Гость
52 минуты
Гость, может и открыл, тебе только не сообщили, мыкола
Гость
45 минут
Гость, открыл и не один
Гость
3 часа
Их украинские шахтеры-защитники родины, нашли в забое!!
Гость
2 часа
🇷🇺У нас спутники есть? Есть. Ну значит надо выявлять военные объекты Украины ближе к границам Польши и беспощадно атаковывать такой же балистикой. Уверен, ближе к границе прибалтов и поляк есть закрытые обьекты, если внимательно обследовать с космоса. Надо действовать как в Израиле, на одну ракету по нам, пять ракет в Украину, око за око, зуб за зуб.
Гость
2 часа
Вот это да! Вот это идея! Как же все руководство страны само то не додумалось? Спасибо тебе добрый человек за умный совет
Что-то у тебя с математикой проблематично. Если на одну ракету отвечать пятью, то и за один зуб надо пять своих выкладывать, и с очами так же.
Гость
2 часа
НАТО под шумок согласовало поставки Томагавков, а это уже тыщи км дальность и количество их такое, что никакого ПВО не хватит...
Гость
50 минут
Новосибиряк, ты не Новосибиряк. Новосибирцы такую чушь не пишут. Для запуска Томагавков нужны подводные лодки, их у Украины нет
Гость
51 минута
Нищая страна делает вид, что выигрывает. Ставки надо ровнять.
Гость
34 минуты
Гость, ну да, Украина - банкрот, у них даже электричество от малогабаритных генераторов
Гость
2 часа
Почему про заявление Минобороны России о подготовке ответного удара не пишете? А он будет.
Гость
1 час
Гость, а это министерство способно подумать, что будет ответный удар после этого ответного удара?🤔🤪
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, а это министерство способно подумать, что будет ответный удар после этого ответного удара?🤔🤪
Орешник может прилететь, например, по ж/д тоннелям, по которым с Запада везут оружие. Или по распредстанциям 750 Кв.
3 часа
И где отвертка по америке и мелкобритам?
Гость
2 часа
как можно? все патриоты там.
Гость
59 минут
Все идет по плану! Граждане это план такой! Чтобы изучить ракеты врага, сами ведь они не дадут, поэтому их заманиваем аэродромами и арсеналами, выманиваем у них ракеты, хотя бы части ракет!