перейти к новости

Россию два дня массово атакуют американскими ракетами

26 ноября 2024, 21:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
256
27 ноября, 01:25
"атакуют американскими ракетами: снаряды прилетели в аэропорт". Так то снаряды и ракеты, это разные фломастеры.
Гость
27 ноября, 11:09
Ты ещё про спортивные снаряды забыла!
Гость
30 ноября, 12:48
Гость
27 ноября, 11:09
Ты ещё про спортивные снаряды забыла!
Так ты признаешь, что по российским аэродромом российская же артиллерия фигачит?
26 ноября, 21:18
Понравилось из сети: У России есть только два союзника — орешник и боярышник.
26 ноября, 21:25
кулькулятр, а кокошник?
Гость
26 ноября, 21:27
А другие говорят что Северная Корея и "Мосфильм" Но в любом случае народ российский в числе союзников Государства Российского никогда не был.
Гость
26 ноября, 21:36
Ну правильно армия и флот закончились...
27 ноября, 00:06
Песков сказал, что пока, мобилизации не будет
26 ноября, 21:12
Как говорят политологи - "эскалация ради деэскалации".
Гость
27 ноября, 08:40
Курская земля усеяна вражескими трупами, их более 36 тысяч. Чтобы хоть как то убрать зловонный запах, их посыпают солью....
28 ноября, 00:15
Гость
27 ноября, 08:40
Курская земля усеяна вражескими трупами, их более 36 тысяч. Чтобы хоть как то убрать зловонный запах, их посыпают солью....
Сами посчитали, или рассказал кто?
Гость
30 ноября, 12:51
Гость
27 ноября, 08:40
Курская земля усеяна вражескими трупами, их более 36 тысяч. Чтобы хоть как то убрать зловонный запах, их посыпают солью....
Вы правы, Курская область усеяна трупами россиян :(
27 ноября, 00:00
а может это дворник был? он шел по сельской местности.
26 ноября, 21:36
где тут 15 рублевое о победах?
Гость
26 ноября, 21:44
Я тут, слава Путину!
Гость
26 ноября, 22:02
Западная пресса за сколько о победах российских войск пишет?
Гость
26 ноября, 23:17
Гость
26 ноября, 21:44
Я тут, слава Путину!
Молодец! Когда нибудь сбудется твоя мечта и ты сможешь подержать его чемоданчик.
26 ноября, 21:50
Нехилая цена у орешков, каждый по +1$
26 ноября, 21:59
Орешник один раз цветет...
Гость
26 ноября, 22:32
Дорогой очень. Пол бюджета страны стоит
Гость
26 ноября, 23:29
Ты в отличие от него дурно пахнешь. Смрад идёт тебя тркпный
Гость
27 ноября, 00:33
Гость
26 ноября, 22:32
Дорогой очень. Пол бюджета страны стоит
Гость, 100500 бюджетом стоит
Гость
26 ноября, 21:06
А что вы хотели? Это диалог.
Гость
26 ноября, 21:11
А нас то за что???
Гость
27 ноября, 00:19
Гость, нефиг скакать по майданам было
Гость
27 ноября, 07:27
Гость
27 ноября, 00:19
Гость, нефиг скакать по майданам было
Думаешь в Москве майдан случился?
Гость
27 ноября, 08:41
Гость
27 ноября, 07:27
Думаешь в Москве майдан случился?
Курская земля усеяна вашими вражескими трупами, их более 36 тысяч. Чтобы хоть как то убрать зловонный запах, их посыпают солью....
Гость
26 ноября, 21:27
Почему "американские"? Да их же в любом сельпо купить можно! Донецкие ведь в 14м году так покупали танки и "Буки" - вот и украинцы начали то же самое делать.
Гость
26 ноября, 21:39
Верно , мужики пошли в сельпо и прикупили себе все что нужно
26 ноября, 23:23
Да давайте уже сдадимся этому НАТО. И людей своих сохраним и сами может еще как люди поживем!
Гость
26 ноября, 23:46
missisfrosja, 🐽🤢🤮
27 ноября, 00:04
а оно напало?
Гость
27 ноября, 00:44
27 ноября, 00:04
а оно напало?
Fenasi Kerim, если драка неизбежна, то бей первым(с) А драка после переворота на Окраине была неизбежна
Интересно, как изменилось расписания дня у Главнокомандующего ВС РФ?
Гость
26 ноября, 22:28
Чаще в туалет ходит
Гость
26 ноября, 21:15
Один персонаж 24.02.2022 рассказывал, что сво для того, чтобы не было расширения нато, не было якобы нападения с запада и теперь что? Кто отвечать будет?
Гость. А разве это не так, про НАТО.?
Гость. Ну напасть то можно по разному. Совсем не обязательно с палкой, автоматом или танком. Достаточно лишить ТЕБЯ средств к существованию. И вот ты раб !!! Выбирай.
Гость
26 ноября, 21:56
Гость. А разве это не так, про НАТО.?
Был ли хоть 1 момент когда нато сжалось? Или у нато?
Гость
26 ноября, 21:11
Огонь, огонь! Агония...
Гость
26 ноября, 21:12
Тюленина выпрыгнет спамить через 3, 2, 1...
Гость
27 ноября, 00:23
Гость, спамите вы, мыколы и 5тиколонники
Гость
27 ноября, 07:28
Гость
27 ноября, 00:23
Гость, спамите вы, мыколы и 5тиколонники
А ты из какой колонны?
Гость
26 ноября, 21:07
Несменяемость воды в болоте причина того, что болото тухнет и воняет.
Гость
26 ноября, 22:32
Несмываемый с вами бы не согласился
Гость
27 ноября, 01:36
Гость, унитаз свой чини
Гость
27 ноября, 10:20
жителям болота нравится когда "тухнет и воняет". по другому жить они не могут
Гость
26 ноября, 21:11
Страшилки не помогли. Тем временем доллар уже по 104.
Гость
26 ноября, 21:49
почти 106(. но силуяновы говорят что это хорошо...
Гость
26 ноября, 22:16
105...
Гость
26 ноября, 22:48
Отстаещшь от жизни на форексе уже 107,75
Гость
26 ноября, 21:03
До 24 февраля 2022 такого не было!
Гость
26 ноября, 21:09
и вот опять!
Гость
27 ноября, 00:18
Гость, если чего-то не было, то не значит, что это не произойдёт в будущем
Гость
26 ноября, 22:01
SVO игра, в которую играют вдвоем. Оцените это теперь, до кого три года не доходило. Полетит ведь рано или поздно не по Курску и Брянску, полетит и по Москве.
26 ноября, 22:08
В бункер попадёт?
Гость
26 ноября, 22:11
26 ноября, 22:08
В бункер попадёт?
будем надеяться
26 ноября, 22:32
Поскорей бы
Гость
26 ноября, 23:14
Как только начали бить по территории РФ американским оружием, так сразу бакс попер вверх. Совпадение или народ запасается денежными знаками нового правительства?
Гость
27 ноября, 07:30
Классно сказано!
Гость
27 ноября, 10:59
так их не продают
Гость
27 ноября, 08:02
Зачем мне Донбасс? Не, Донбасс мне не нужен. Кому нужен, тот пусть и рыбачит.
Гость
26 ноября, 21:14
«Кто воюет мечом, от меча и погибает»
Гость
27 ноября, 01:05
Гость, это устарело. Теперь вот так: кто мечом воюет, тот от Орешника погибает
Гость
26 ноября, 22:23
Раз через 3 дня выдали фотки, значит готовят почву и ответка готовится.
Гость
26 ноября, 22:31
Классно путин нас втянул в свою СВОнтюру, теперь нас россиян бомбят. Может он этого и добивался? Начинаешь задумываться 👎
Гость
26 ноября, 22:50
Давно паспорт России получил? Тоже поди повар-медбрат-водитель
Гость
26 ноября, 22:52
Задумайся...из Польши, ухилянт!)))
Гость
26 ноября, 23:05
то есть развал народного хозяйства не убедил?
Гость
26 ноября, 21:21
когда же он зажмурится?
Гость
26 ноября, 22:49
Не раньше тебя!!!
Через 20 лет. Он сам так и сказал, что еще 20 лет будут более трудными, чем сейчас.
Гость
27 ноября, 08:47
Только после тебя
Гость
26 ноября, 21:29
крысные линии опять покоричневели
Гость
26 ноября, 22:50
У окраинцев штаны!)
Гость
27 ноября, 07:34
Гость
26 ноября, 22:50
У окраинцев штаны!)
Новосибирск окраина?
Гость
30 ноября, 13:01
Гость
26 ноября, 22:50
У окраинцев штаны!)
Откуда у вас, окраинцев штаны? Вы жа сами от них отказались, как от вредной евроценности!
Гость
26 ноября, 21:28
А есть видео из космоса?
Гость
26 ноября, 23:15
есть, но его замедляют
Гость
26 ноября, 21:19
это тонкий намек, что денег на контракт на сво больше повышать не будут
Гость
26 ноября, 21:41
Как-то сильно аккуратно разложились фрагменты в поле, даже ничего не вспахали.
Гость
26 ноября, 23:30
Открыл Вова ящик пандоры. Сколько народу гибнет. Про финансовую сторону я вообще молчу
Гость
26 ноября, 21:30
Может пора уже применить "Кокошник"?
Гость
26 ноября, 21:57
Это какая то оральная практика?
Гость
26 ноября, 23:13
Гость
26 ноября, 21:57
Это какая то оральная практика?
Исключительно для окраинцев!!!)
Гость
27 ноября, 00:43
Все идет по плану! Граждане это план такой! Чтобы изучить ракеты врага, сами ведь они не дадут, поэтому их заманиваем аэродромами и арсеналами, выманиваем у них ракеты, хотя бы части ракет!
Гость
26 ноября, 23:42
А Что Царь сделал в России за это время ? Может завод открыл ?
Гость
27 ноября, 00:51
Гость, может и открыл, тебе только не сообщили, мыкола
Гость
27 ноября, 00:58
Гость, открыл и не один
Гость
27 ноября, 07:34
Закрыл скорее
Гость
26 ноября, 22:00
Я думал ракеты взрываются, а там похоже какие то болванки летают, лежат полуцелые осколки и не обгоревшие. Что же они так дорого стоят?
Гость
26 ноября, 22:43
Это не они так дорого стоят, а загородный дом который строился параллельно строительству ракеты!
Гость
26 ноября, 22:37
Говорят нато готовит контртеррористическую операцию!!
Гость
27 ноября, 01:00
Гость, НАТО сдулрсь, Орешник поставил их в ступор
Гость
27 ноября, 07:33
Гость
27 ноября, 01:00
Гость, НАТО сдулрсь, Орешник поставил их в ступор
У России всего 5 орешников. Ну очень дорогие
Гость
27 ноября, 08:47
Гость
27 ноября, 07:33
У России всего 5 орешников. Ну очень дорогие
Заблуждайся, пока не прилетели... На вас хватит... 😉
Гость
27 ноября, 01:01
Боярышник Вестчь! Употребляю на постоянной основе уже 15 лет. Закуска- сало, сельдь, чеснок, лук(перо)из теплицы кругло годичной На "альфу" денег жалко-результат то, тот же
Гость
27 ноября, 04:44
даже представить страшно как от тебя воняет
Гость
27 ноября, 01:35
Им можно и нам можно. И правильно сделали.
Гость
27 ноября, 06:18
Гость,вот от того,что,,правильно слелали" сейчас и страдают жители курской белгородской и пр.областей России.Да февраля 22-ого жили спокойно,пока не,,правильно сделали".
Гость
27 ноября, 07:09
Гость
27 ноября, 06:18
Гость,вот от того,что,,правильно слелали" сейчас и страдают жители курской белгородской и пр.областей России.Да февраля 22-ого жили спокойно,пока не,,правильно сделали".
Гость, если вся громада НАТО припёрлась к границам России, то на границе они не собирались остановится и СВО явилась лишь тригером срабатывания сжатой пружины этого "мирного" блока НАТО. Не СВО, так другой повод нашёлся бы
Гость
27 ноября, 07:38
Гость
27 ноября, 07:09
Гость, если вся громада НАТО припёрлась к границам России, то на границе они не собирались остановится и СВО явилась лишь тригером срабатывания сжатой пружины этого "мирного" блока НАТО. Не СВО, так другой повод нашёлся бы
А чем плох НАТО. Хоть защитит нас россиян от путинского режима 👍
Гость
26 ноября, 22:58
Против нато нам не устоять
Гость
27 ноября, 00:40
Гость, против ЯО-лома нет приёма
Гость
27 ноября, 08:46
Вы за гроши маму продадите...
Гость
26 ноября, 22:59
Новый год будем отмечать в составе нато Москвы не будет судя повсему
Гость
27 ноября, 00:41
Гость, не будет Москвы, не будет Европы
Гость
27 ноября, 07:37
Все россияне ждут
Гость
27 ноября, 08:48
Гость
27 ноября, 07:37
Все россияне ждут
Все это не ты...
Гость
26 ноября, 22:39
Их украинские шахтеры-защитники родины, нашли в забое!!
Гость
26 ноября, 22:53
Уже на Воблу Похоже...
Гость
26 ноября, 23:42
НАТО под шумок согласовало поставки Томагавков, а это уже тыщи км дальность и количество их такое, что никакого ПВО не хватит...
Гость
27 ноября, 00:53
Новосибиряк, ты не Новосибиряк. Новосибирцы такую чушь не пишут. Для запуска Томагавков нужны подводные лодки, их у Украины нет
Гость
27 ноября, 07:35
Гость
27 ноября, 00:53
Новосибиряк, ты не Новосибиряк. Новосибирцы такую чушь не пишут. Для запуска Томагавков нужны подводные лодки, их у Украины нет
Бред какой
Гость
27 ноября, 09:27
Гость
27 ноября, 07:35
Бред какой
Бред, говоришь... А чего так жидко, одни слова у тебя
Гость
27 ноября, 00:52
Нищая страна делает вид, что выигрывает. Ставки надо ровнять.
Гость
27 ноября, 01:09
Гость, ну да, Украина - банкрот, у них даже электричество от малогабаритных генераторов
Гость
27 ноября, 06:22
Гость
27 ноября, 01:09
Гость, ну да, Украина - банкрот, у них даже электричество от малогабаритных генераторов
летописец, рано радуешься🤣зима только началась.Скоро и ты замерзать будешь.
Гость
27 ноября, 07:06
Гость
27 ноября, 06:22
летописец, рано радуешься🤣зима только началась.Скоро и ты замерзать будешь.
Гость, я не радуюсь, мне смешно от надевающих щеки хлопчиков Днепра и Жмеринки😅
Гость
26 ноября, 22:36
Нас дерут, а мы крепчаем. Так видимо президент ситуацию видит.
Гость
26 ноября, 22:51
Кто кого дерет? Берега не попутал?
Гость
27 ноября, 01:10
Гость, нас, хлопчиков, дерут
Гость
27 ноября, 08:50
Гость
27 ноября, 01:10
Гость, нас, хлопчиков, дерут
А ты не для этого убежал? 🤣
Гость
26 ноября, 22:10
Плата за вяличие (фиктивное).
Гость
27 ноября, 08:50
Убеганту виднее.... 😉
Гость
27 ноября, 04:19
И зачем нам эта информация?
Гость
27 ноября, 08:27
Главное чтобы дети с внуками в Лондоне не пострадали!
26 ноября, 23:47
гости - это местные клоуны. ржу с их каментов
Гость
27 ноября, 06:55
Дата регистрации: 11.10.2024
Гость
26 ноября, 21:47
есть вот эта неизбывная русская болезнь - вера в "братский пролетариат", в какие-то "братские народы", которых гнобят иностранные правительственные элиты, а они-то "за нас"! так когда-то накололись с финнами, с немцами, с болгарами-румынами, с греками и прочими шведами-норвегами-голландцами! теперь вот с "небратьями", которых всё сватаем в братья. за себя, за своё надо спрашивать с врага полной мерой! не вилять и "входить в их сложное положение"! тогда будут знать, что мы не лопоухие лошки, а будем жестко спрашивать с виноватых.
Гость
26 ноября, 21:49
Дали леща в ответ, чтож так обижаться то?
26 ноября, 22:37
Гость
26 ноября, 21:49
Дали леща в ответ, чтож так обижаться то?
это вероломно! низзя так!
Гость
26 ноября, 22:46
26 ноября, 22:37
это вероломно! низзя так!
а что? вполне соответствует традициям, и довольно скрепно!