перейти к новости

В аварии на улице Кирова в Новосибирске погиб 23-летний пассажир

Ночью 24 ноября в Октябрьском районе Новосибирска 23-летний мужчина на Nissan March влетел в Mercedes. В аварии погиб 23-летний пассажир Nissan. Как сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирску, авария произошла в 05:25. Предварительно, 23-летний мужчина на Nissan March ехал со стороны улицы Лобова в сторону улицы Выборная, у дома 304 по улице Кирова водитель влетел в Mercedes. 36-летний водитель Mercedes в этот момент ожидал разрешающий сигнал светофора и стоял на месте.

24 ноября 2024, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
24 ноября, 09:54
на пустой дороге в пять утра. это прекрасно, товарищи, тут хоть полк гаи ставь...
24 ноября, 10:05
Веселились до половины шестого и довеселились.
Гость
24 ноября, 09:58
Ой, надо же! Водитель не 67-летний, которому нечего делать за рулём, пусть в шахматы играет! А 23-летний! и ни одного коммента, чтобы шел в детский сад книжки читать! Так вот, по статистике аварий с соплячишками мужеского пола 80%, только 5% старше 55 лет, 10% женщины.
24 ноября, 11:15
Откуда статистика? Старших по факту меньше на дороге, а вот дамы очень частое явление в дтп
24 ноября, 13:21
24 ноября, 11:15
Откуда статистика? Старших по факту меньше на дороге, а вот дамы очень частое явление в дтп
лёлик я, ошибаешься! дамы- значительно реже попадают в ДТП. Первые тут мужчины!
24 ноября, 13:23
24 ноября, 11:15
Откуда статистика? Старших по факту меньше на дороге, а вот дамы очень частое явление в дтп
лёлик я, По статистике за 2022 год, мужчины попадали в ДТП в 6 раз чаще, чем женщины. С начала 2022 года на территории РФ произошло 66,5 тысяч ДТП, которые произошли по вине водителей мужского пола. При этом на долю женщин приходится в 6 раз меньше количества аварии, всего 11,9 тысяч случаев.29 окт. 2022 г.
24 ноября, 11:21
Вот так стоишь на светофоре, никого не трогаешь... Мы с мужем тоже стояли однажды на светофоре ( на только что купленной машине!!!!!) и вдруг сзади удар. Пьяный покемон долго не выходил из авто и сидел там, пока муж не начал выламывать ему двери. Вышел, два слова связать не смог. Каких сил мне стоило сдержать эмоции мужа, вы не представляете. Страховка покрыла ремонт и даже ещё остались деньги. Через полгода старый дед, словивший гипертоническим криз за рулём, на своём огромном микроавтобусе влетает в этот же автомобиль. Муж чудом остался жив, без единой царапинки! Поэтому я ненавижу алкоголиков и категорически против того, чтобы глубокие старики садились за руль.
Гость
24 ноября, 15:38
а гипертоников? Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
24 ноября, 09:08
пьяный поди
Гость
24 ноября, 10:47
Прапор иной катался
Гость
24 ноября, 10:34
Перед 18 летней девчонкой понтовался
Гость
24 ноября, 10:37
Вот так покаталась,молодёжь.Наверное,на укольчиках были.
Гость
24 ноября, 10:51
23 летний мужчина... Слух режит это словосочетание. Парень, а не мужчина.
24 ноября, 11:16
Явно не женщина
Гость
24 ноября, 15:07
Гость, а тут принято считать 23-летних девушек женщинами, что за дискриминация? Вы уверены, что он невинный ??
Гость
24 ноября, 15:12
"режит" это на каком языке?
24 ноября, 10:02
Правый руль... Будут теперь родители оплачивать всё!
Гость
24 ноября, 15:15
какая разница, какой руль? ты в себе вообще?
24 ноября, 17:43
Гость
24 ноября, 15:15
какая разница, какой руль? ты в себе вообще?
Большая разница. Просто огромная
Гость
24 ноября, 10:39
Ндя. Зато ушёл красиво.
24 ноября, 12:16
Так погиб на месте -то водитель. а пассажир...
24 ноября, 17:27
24 ноября, 12:16
Так погиб на месте -то водитель. а пассажир...
В смысле- не ВОДИТЕЛЬ. Сорри, очепятка)
Гость
24 ноября, 09:13
Лучше бы Героем Стал, а так от водки или ДТП...
24 ноября, 09:23
если пргшгбли в чужой другой cyвepeнной нeзавucuмой стране - это герой?
Гость
24 ноября, 09:28
24 ноября, 09:23
если пргшгбли в чужой другой cyвepeнной нeзавucuмой стране - это герой?
Они Все Герои... Новая Элита...
Гость
24 ноября, 09:47
Ночной гонщик, вот таких надо на мобилизацию.
Гость
24 ноября, 12:21
наркоманы поди ехали
Гость
24 ноября, 15:42
Ййййедут наркомаааааны с бубенцамииии, А вдали мелькали огоньки. Эх, когда бы мне теперь за вааами, Душу бы развеять от тоски…
Гость
24 ноября, 10:42
Надеюсь это мои соседи, которые этой ночью гуляли. Вроде по описанию похоже.
Гость
24 ноября, 11:01
Жаль конечно! Мастера вождения, но сколько он бед принес? Развалил 2 автомобиля, подружку свою в больницу отправил, самого уже нет, гибддешникам работы добавил! Нет, таким нельзя права выдавать!
24 ноября, 11:18
Про самого уже нет где узнал?
Гость
24 ноября, 14:18
Сам он живой и задержан а второй пассажир переднего сиденья умер
Гость
24 ноября, 10:49
Горячева, 23 летний мужчина? Серьёзно? А по каким признакам определили, что мужчина, а не молодой парень?
Гость
24 ноября, 12:22
в результате аварии лишился девственности
Гость
24 ноября, 11:35
Nissan March - полметра до смерти!
Гость
24 ноября, 10:19
Пока мы спали утречком в выходной, кому-то захотелось размяться на машине. Хорошо рядом 2-я скорая больница находиться. Врачам травматологам не повезло. После ночной смены придется задержаться домой.
Гость
24 ноября, 15:17
еще не повезло вам, на плечах бестолковка
Гость
24 ноября, 10:46
🤪🤪🤪срочно Лиза, срочно!
Гость
24 ноября, 23:57
Господи что же вы за люди такие что вас ещё ждёт в переди неизвестно а так обсуждаете человека он ненаркоман он просто с другом придурком нехотел сперва ехать а он уговорил его просто ненадо доверять друзьям они могут вас просто лишить жизни.
Гость
24 ноября, 09:15
36 лет, а уже личный "Мерседес"! Заработал? Не верю!
24 ноября, 09:21
Цукерберг в 22 стал миллионером, Маск в 27. США - страна возможностей!
24 ноября, 09:55
24 ноября, 09:21
Цукерберг в 22 стал миллионером, Маск в 27. США - страна возможностей!
а ты не там и не стал миллионером? ехай да становись, буду тобой гордиться!
Гость
24 ноября, 10:53
24 ноября, 09:21
Цукерберг в 22 стал миллионером, Маск в 27. США - страна возможностей!
На Марче приезжий из Штатов был?
Гость
24 ноября, 12:36
Японопром он такой смертельный
Гость
24 ноября, 15:20
ты упорот
Гость
24 ноября, 09:42
Взять всё, да и поделить.