перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители дома на Блюхера из-за взрывающихся петард вызвали пожарных

В Ленинском районе Новосибирска на улице Блюхера, 46 вечером 27 октября жители дома испугались громких звуков во дворе и вызвали пожарных. Оказалось, что дети взрывали петарды. Об этом НГС сообщила одна из жительниц дома. На видеозаписи видно, как дети что-то делают у припаркованных автомобилей во дворе дома, а затем убегают. После видны искры, а у припаркованных вдоль дороги автомобилей сработали сигнализации.

2 часа
Какого рожна в такую погоду ,по темноте носятся на улице? Должны сидеть дома с книгой в руках. Или посуду после ужина перемывать...Или...(вариантов много). Бегут и видос снимают. Теперь это тренд среди сопливых. Пора родителей за причиндалы прихватить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
тиктшнотворное поколение ростёт
1 час
Умиляйтесь на них дальше. Это ваши личинусы.
Гость
3 часа
напугали новосибирцев, а извиняется сибирячка.... что за бардак????
Гость
3 часа
Вот так от китайских петард, проснулась немецкая улица, на которой живут русские люди...
1 час
Каникулы!
Гость
3 часа
Петарда - детский сад. У нас сегодня ночью в Щ кто то из ружья жахнул или ещё что то более серьезное взорвалось.
Гость
3 часа
Светошумовая
Гость
2 часа
Великорослые школьники от безделья взрывают петарды, а полиция не реагирует на их шалости. Она уже давно не может защищать нас от детского беспредела во дворах. Гнать таких пора со службы из органов МВД за их бесполезность.
Гость
1 час
Радуйтесь, что этим школьникам химию не преподают так, как советским. Потому-что достаточно лишь смешать обычный советский порошок....
Гость
1 час
Хочешь отомстить обществу -роди ребенка и не занимайся его воспитанием....
Гость
3 часа
выследить и наказать
Гость
3 часа
Один из них Квадробер. Родители мало того что за детьми не смотрят, еще и одевают их во всякую ... Кстати о взрывах, была в леруа и дети интересовались селитрой, а консультант им советовала какую купить, они прямо сказали-взрывать, а та им порекомендовала какую купить.
12 минут
Плохая селитра в Леруа... С добавками. У нас в детстве чистые компоненты были и учебники химии )))
Гость
3 часа
Пугливые какие новосибирцы. Детишкам же надо где-то играть, а все кругом авто заставлено.
2 часа
Ждите - у вас под окнами порезвятся.
Гость
3 часа
Дети спортсменов-бандитосов из 90-х. У простых людей нет возможности иметь жильё и детей, да ещё и на Блюхера.
Гость
3 часа
Не выдумывай. Скорее дети фантазеров которые мечтали иметь детей и две машины.
Гость
3 часа
у детей в кармане обнаружили визитку яроша?
Гость
2 часа
и твою фотку на унитазе
Гость
3 часа
Я пожарный, нас никто не вызывал. Баbки как всегда преувеличивают, для пущего эффекта!
Гость
1 час
На Горском какие-то идиоты какую-то штуку взорвали, что аж воронка осталась. Там точно не петарды были. Думала, прилетело!
Гость
3 часа
Отличные ребята молодцы. Спать будут как убитые.
Гость
2 часа
если в кармане штанишек бахнет