перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Подробности спасения девочки, на которую напала собака в Новосибирской области

25 октября в Новосибирской области на маленькую девочку напала собака. Как стало известно НГС, ребенка нашли в порванной одежде и с рванными ранами. Инцидент произошел в городе Болотное. Ее передали врачам скорой помощи.

пока кто-нибудь не пострадает от покусов собак, никто не считает это проблемой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Татьяна 53, ох Танечка ни говори жаль что ты не пострадала
Гость
3 часа
Так они же все не кусаются!
Гость
2 часа
Танюшка у нас крепки задним умом.
Гость
3 часа
Молодец Дмитрий и его коллеги!
Неужели на станции Болотная ни у кого нет охотничьего ружья?
Гость
3 часа
Зоозащитники ваш выход….. Почему нет до сих пор обязательного чипирования домашних животных? Почему до сих пор нет уголовной отвественности за отсутствие прививок от бешенства у животных? Почему до сих пор по улицам городов бегают бездомные собаки?
Гость
3 часа
А толку то в чипировании? Вот считаю, что если собаку стерилизовали ипотом выпустили типа на свободу. То с этого момента всю ответственность несут те, кто выпустил животное. Думаю у зоозащитников любовь то поубавится. А то вся их любовь - это нажива денежная.
Гость
3 часа
Это вопросы не к ним, а к ЗАКОНОДАТЕЛЯМ.
Гость
2 часа
Собаки, б… и это не о собаках!
Гость
3 часа
Теперь у этой девочки травма на всю жизнь и ей придется поставить кучу уколы от бешенства. Еще неизвестно как она эти уколы перенесет. Они очень непростые для организма.
Гость
57 минут
Гость, семь уколов сейчас ставят.
Гость
3 часа
По ответственности за нападения собак на людей правоохранители совершенно не желают принимать меры?
Гость
3 часа
А там штраф 2тысячи и всё! Послушать собачников, так у них во всех подобных ситуациях люди сами виноваты, а собачки милые и не кусаются!
Гость
3 часа
"Ой, собаченька же поиграть хотела. А злая девочка вела себя агрессивно." Я правильно угадал?
Гость
3 часа
Когда уже наведут порядок с собаками в городе и регионе? Сколько должно пострадать взрослых и детей чтобы депутаты издали закон, который защищает людей от собак?
Гость
3 часа
А когда наведут порядок с автомобилями и автомобилистами? А когда наведут порядок с самокатчиками? А когда наведут порядок с детьми, которые стаей нападают на прохожих? А когда наведут порядок в школах с учениками, которые сначала травят учителя, а потом снимают его реакцию на телефон? А когда, а когда? Начинать надо с головы человеческой. Сейчас у всех только права и требования, и нет никаких обязанностей и ответственности.
Гость
2 часа
Собак не надо выбрасывать. В природе они становятся дикими
Гость
3 часа
Тузик с цепи сорвался
Гость
1 час
Ни кто в нашей нефтегазовой супердержаве из государственных управленческих структур не выполняет свои обязанности. В мэрию хоть заобращайся по любому вопросу, ответ один - это не в нашей компетенции.
1 час
Причинение твз по неосторожности...))) ...исходя из лучших побуждений. Так надо добавить
Гость
3 часа
Вот одна из причин почему женщины не хотят рожать.
Гость
3 часа
Какая именно? Бригадиры? Поезда? Болотное?
Гость
3 часа
Согласен, женщина рожала, а все лавры бригадиру Димке Рогалису. Захочешь тут рожать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Какая именно? Бригадиры? Поезда? Болотное?
Опасная окружающая среда, непригодная для нормальной жизни.
Гость
3 часа
Рогалису - грамоту, хозяина собаки с его собакой - под домашний арест.
Гость
2 часа
"следователи возбудили уголовное дело" - против собаки? Сколько ей грозит?
Гость
2 часа
"...рваННые раны", "...шла СО школы..." Где вы их берете, этих грамотеев? Положите обратно, пусть идут учиться.
Гость
1 час
А на их место придут ещё тупее
Гость
3 часа
лучше не приближаться к чужим девочкам
58 минут
Вам, собакам, да))
Нечего девочке гулять по железной дороге.
Гость
3 часа
ждём обвинения в педофилии.
Гость
28 минут
"Изолировать бродячих собак от общества",- есть такая петиция на сайте рои, ищется легко, ее надо подписать, а то так и будут детей бродячие псы жрать
Гость
3 часа
Так с чего решили, что собака покусала? Девочка сказала? Медики ничего не говорили...
Гость
3 часа
Предлагаю выдвинуть Дмитрия Рогалиса в президенты мира.
Гость
3 часа
Гость, нельзя у нас уже есть Путин
Гость
3 часа
Рекламная статья бригадира Димки Рогалиса?
Гость
24 минуты
Собаки тузика