перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирской области в аварии погиб владелец местного СТО

В ночь на 18 октября на 3-м километре автодороги 50Н-2145 «Северный обход — Криводановка» разбился руководитель СТО «Прайм» Денис Кестель. Он старший сын в семье, младший погиб в аварии около года назад, в ноябре 2023-го. Знакомые охарактеризовали погибшего, как отзывчивого и порядочного человека. Он был руководителем СТО в Криводановке.

5 часов
ПДД написаны кровью,как и правила ТБ. Были бы пристёгнуты... Жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

То есть недавняя трагедия в семье не заставила относиться к безопасности серьезнее? Тогда хорошо, что кювет, а не встречка с законопослушным водителем.
5 часов
А ведь гаишники говорили - пристегиваться надо.
Гость
3 часа
Путин тоже не пристёгивается и жив до сих пор.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Путин тоже не пристёгивается и жив до сих пор.
Зеля нюхает и тоже жив до сих пор.
В чем сложность пристегнуться?
Гость
5 часов
это не по пацански
Гость
5 часов
в чем сложность не гнать во время гололеда?
5 часов
некоторые готовы учиться только на своих ошибках
Гость
5 часов
Жизнь очень любил,а зачем так гнать надо было?
Гость
4 часа
Ехали из бани.
Гость
4 часа
Ехали из бани.
Морды красные.А тут раз и березка попалась
5 часов
Не пристегнулись, вот и результат. Зачем же, они же крутые! И таких полно. Хорошо, что не на встречку. Не жалко.
Гость
5 часов
Ремtнь безопасности? Нет, не слышал.
Гость
4 часа
Удивляют все эти гонщики на курзаках и прадиках. Им никак не в домек, что у этой валкой телеги высокий центр тяжести и резина - толстые бублики. Чуть что не так - сразу потеряет сцепление с дорогой и полетит с дороги и никакие ESP не помогут. Гонять можно на длинном низком седане с минимальным клиренсом и короткоходной подвеской. При таком конфиге абсолютно пофигу на все ваши ужасные "бровки/гравии на обочине" и прочее. Ну и ремень пристегивают не те, кто собрался попадать в ДТП, а те кто с головой дружит.
4 часа
Родителей жалко.
Гость
4 часа
Ехали из бани. Скорее всего трезвые, ага...
Гость
3 часа
Верно
Гость
5 часов
пристегивается нужно
Гость
5 часов
Отца его жалко
Гость
3 часа
Всегда пристегиваюсь.ВСЕГДА!Жизнь дороже.
Гость
4 часа
летать надо пониже, Прадо высокий автомобиль поэтому центр тяжести выше и легче перевернуться
Гость
5 часов
Юнкоры с первого раза не могут написать свои тексты без ошибок, а потом Медведьева жалуется тут на едкие комментарии.
Гость
4 часа
Знаю эту семью, жалко родителей, второго сына потерять, это жесть......
Гость
3 часа
Водка - зло
Гость
5 часов
Я когда еду на авто всегда хорошо если есть гуталин и вообще линолиум лучше.
Гость
4 часа
Гуталином мы знаем, что ты смазываешь, но куда подкладываешь линолеум подскажи!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гуталином мы знаем, что ты смазываешь, но куда подкладываешь линолеум подскажи!
Линолиум хорошо когда ведро мазать на бутерброд не нужно.
Гость
3 часа
и бутылка из-под шампанского
Гость
5 часов
Когда едешь в такой большой машине чувствуешь себя в безопасности
Гость
4 часа
Гость, в мнимой, ведро так не думает
Гость
4 часа
Вообще то давно известно что большие внедорожники переворачиваются на раз в ситуации когда одними колесами находятся на асфальте а другими на обочине
Гость
5 часов
Нельзя на бровку съезжать. Хотя если щебень не должно было так швырануть, на слякоти и жиже-да....
Гость
5 часов
Да там наверно Шумахером себя представил и топил на все бабки.
Гость
4 часа
От скорости зависит, ну и что там все-таки было - щебень или гравий
Гость
5 часов
Лучше бы Там Героем Стал, хотя и здесь Неплохо Зарабатывал...
Гость
3 часа
жаль отца ихнего
Гость
4 часа
Японопром смертельноопасен. Если кто-то думает, что в крейсере можно не пристёгиваться
Гость
5 часов
Кто Рихардил Лему?
Гость
4 часа
Странно, что японопром на обочине ездит так же как и тазики 40 летние, хотя обычно японопоклонцы визжат, что все системы современные должны спасать от.
Гость
4 часа
некоторых жыыызнь ничему не учит.
Гость
4 часа
— Коллектив в шоке, все в слезах, сегодня у всех ком в горле Ну так естессна - СТО закрывается.
Гость
4 часа
Вот что правда? Стоит колесу заехать на щебенку - сразу потеря управления? Ужас, а впереди зима. Там снег выпадет, гололед.
Гость
5 часов
Первонах! 🤪
Гость
5 часов
весь НГС рад за тебя! приходи к нам за призовой шоколадкой
Гость
4 часа
Ночью только зайца и козу лучу, глухаря бывает,а так нет
Гость
3 часа
дык лопата-то деревянная
Гость
5 часов
присоединяюсь к плачущим.