перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Поджигателя здания новосибирской ФСБ уличили в еще одной диверсии

Сибиряк, задержанный силовиками после дерзкого поджога здания УФСБ по Новосибирской области, оказался замешан в еще одном преступлении. Как стало известно редакции НГС, перед походом на улицу Коммунистическую, где расположено Управление, мужчина заглянул на железнодорожную сортировочную станцию.

А не он ли Кирова убил, чтобы на Сталина все подумали?
Гость
7 часов
точно убийству кеннеди имеет отношение
Гость
7 часов
Из вашей палаты хлопчик? 🚑
Гость
7 часов
и троцкого тоже он .
7 часов
Диверсанта на пожизненное закрыть как врага народа.
Гость
7 часов
Вспоминается старый советский анекдот о представлении директора спичечной фабрики к государственной награде за то, что диверсанты пытались его спичками поджечь цистерну с бензином на военном аэродроме - и не смогли.
Гость
6 часов
топливо само по себе и не горит, горят пары, и если погода такая что испарения интенсивного нет, то и пождечь сложно.
5 часов
Гость
6 часов
топливо само по себе и не горит, горят пары, и если погода такая что испарения интенсивного нет, то и пождечь сложно.
Гость, ценная мысль, надо ее в учебник химии за шестой класс вписать
Гость
3 часа
есть другой анекдот: -здесь посылают на марс? - - - - -здесь посылают на ***! а если вы к ваське-диверсанту, то вам на третий этаж.
Насколько я помню, Россия ради того, чтобы ее приняли в совет европы, ввела мораторий на смертную казнь. Сейчас нам этот совет никуда не уперся.А террористов не актируют.
Посмотрел реакцию ципсоидов. Mr. President, aka Тузик, минсовал. Чует , что ему грозит. Тузик, место, команды голос не было
Гость
7 часов
Да, с нашим правосудием только смертную казнь возобновлять!
Гость
7 часов
Посмотрел реакцию ципсоидов. Mr. President, aka Тузик, минсовал. Чует , что ему грозит. Тузик, место, команды голос не было
Ты по команде значит тут голосишь?
Гость
7 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы таких диверсантов - уничтожали на месте! Сегодня поджёг, а завтра взорвёт многоэтажку.
Гость
6 часов
Вы,холопы подновосибирские ,сегодня во вражеский недружественный интернет пишете ,а завтра что начнёте музыку иностранную слушать?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вы,холопы подновосибирские ,сегодня во вражеский недружественный интернет пишете ,а завтра что начнёте музыку иностранную слушать?
Да будем. Стену Роджера Уотерса
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вы,холопы подновосибирские ,сегодня во вражеский недружественный интернет пишете ,а завтра что начнёте музыку иностранную слушать?
Нераб, ты как из Украины сбёг?))))
7 часов
сколько запутных безделоф собралось))) сидят за свои жалкие 15р ах ХА ха ХА приспешают
Гость
7 часов
Вон в чём дело, думаю чего ты строчишь.
Гость
7 часов
Твоя ставка 16? Прогресс
Гость
6 часов
то ли дело ты! желудями пробавляешьсО
7 часов
Когда народная власть вернётся - всех этих приспешников самих посадят и это правильно.
Гость
7 часов
Хахаха! Ильку Пономарева и Таньку Лазареву ждешь?? 🤣🤣 нашел народников! Алкашей и преступников нам своих тут хватает!!! 🖕
Гость
7 часов
Мы ваших антинародников-алкашей к власти не допустим.
Гость
6 часов
Смешно, но этот деятель всерьёз считает "народной властью" всяких проходимцев, которые вообще непонятно, к какому народу отношение имеют!
7 часов
Сами наняли в телеге - сами поймали. Теперь звездочек побольше. Обычное дело.
Гость
7 часов
И тебя повяжем!! 😉
Гость
7 часов
Сиди жди, скоро за тобой придут!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
И тебя повяжем!! 😉
Смотри чтобы самого не отвертели свои же
Гость
7 часов
Сча бомонд цыпсоты приползет.
Гость
7 часов
А цистерна не загорелась что ли?
Гость
7 часов
Халявная палка по 205й))) причем сама пришла к ним
Гость
7 часов
"простите....а церковь тоже я развалил ? " ...вот сейчас в этом известном фильме полицейский сказал бы - ДА !!! ТЫ !!! Подписывай !!
Гость
2 часа
ой-ой, всполошылись оппы! невинново простачка арестовали??!
Гость
1 час
Когда предателя и либераста ловят за руку, он тотчас делает круглые глаза и пытается изобразить "шутку юмора" или на худой конец "мелкое хулиганство". Номер не пройдёт!
Гость
8 часов
Учитывая возраст поджигателя, это пожизненное. На свободу он уже вряд ли выйдет. И это правильно.
Гость
7 часов
А где указан его возраст?
5 часов
Гость
7 часов
А где указан его возраст?
Гость, в протоколе
Гость
7 часов
Его бы проверить на вменяемость для начала. Вроде бы взрослый человек, а поступки как у школьника младшего возраста. Смысл аникакого нет в таких вот дейтвиях. Это ничего не меняет в лучшую сторону. Проще тогда в телевизор тапки кидать, так будет безопаснее.
7 часов
ПРОИСШЕСТВИЯ "Поджигателя здания новосибирской ФСБ уличили еще в одной диверсии..Он убил Кенеди"(с). УЖОС!!!!
Гость
2 часа
ну зачем же! есть американское расследование, што ево своя же охрана грохнула - из третьей машыны сопровождения. а почему, интересно??
Гость
8 часов
а правда, горящие следы бы сделали и все
Гость
8 часов
Так вот кто у нас возле подъезда 29 сентября какал, лаял и мяукал.
Гость
7 часов
100% он из навальнят. Мы, новосибирцы, за то чтобы таких...... выявляли и жестко наказывали, по всем законам РФ. Да здравствует ФСБ. Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
7 часов
Ума у него нет
Гость
7 часов
Вячеслав ЗСУШКО.
Гость
7 часов
Непонятно, где был ЧОП?
Гость
7 часов
Чувак выиграл бесплатную поездку в Москву, на временное проживание в Лефортово))
Гость
6 часов
Не этот ли товарищ раскидывает обломки бпла куда попало и где курили?
Гость
6 часов
если автоматом 20-25 не будете отгружать, то так и будет эта байда то там, то здесь тянуцццо
Гость
5 часов
Пожизненный на ровном месте.
Гость
3 часа
Так это они дома по стране взрывали
Гость
7 часов
товарищам из "конторы" стоит изучить историю, как, например, большевики приходили к власти. и что потом они делали с жандармами.
Гость
6 часов
Угу! Особенно интересно, что они потом делали друг с другом за то, что когда-то в чём-то усомнился и не так на собрании проголосовал. Они потом сами оказались в 10 раз страшнее жандармов.
Гость
5 часов
Ну а ты изучи, что делали власти с большевиками до 1917. И в 1918, когда белочехи подняли бунт. Неужели ананасами с рябчиками кормили
Гость
6 часов
тарас подпалигора??
5 часов
Гость, Ганс?
Гость
8 часов
Всё,век-воли не видать...