перейти к новости

Новосибирские спасатели раскрыли подробности трагедии с утонувшими родственниками

Новосибирские спасатели раскрыли подробности трагедии с утонувшим 14-летним мальчиком и его дядей. Бабушку, которая бросилась помогать тонувшим, удалось спасти, тело дяди нашли сразу, тело мальчика спустя один день. Как сообщили в паблике «Аварийно-спасательная служба» в социальной сети «ВКонтакте», трагедия произошла 5 октября в селе Отрадное Куйбышевского района.

7 октября 2024, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
7 октября, 12:52
Сети. Понятно.
Гость
7 октября, 13:03
И что?
7 октября, 14:12
Гость
7 октября, 13:03
И что?
Гость, и всё...
7 октября, 13:17
Браконьерство до добра не доводит.
Гость
8 октября, 13:11
Верно.
Гость
7 октября, 12:57
вот это подробности... ну все тоже самое, что и в предыдущей статье... НГС уже не торт
Гость
7 октября, 13:04
тётки мусолят сплетни, судачат
Гость
7 октября, 13:25
А сидели бы на берегу/в лодке с удочкой, и все бы было нормально. Хотя, от судьбы не уйдешь.
Гость
7 октября, 14:04
У нас, что автомобилисты не пристегиваются в авто, что на водоеме в лодке без жилета. Хоть бы ребенка заставили надеть. НО ведь не покупают.
Гость
7 октября, 14:13
Гость
7 октября, 14:04
У нас, что автомобилисты не пристегиваются в авто, что на водоеме в лодке без жилета. Хоть бы ребенка заставили надеть. НО ведь не покупают.
очень верно подметили.
Гость
7 октября, 17:29
Гость, судьбы нет, от бабьих предрассудков избавляйся
Гость
7 октября, 13:18
Вот до чего доводит браконьерство! Даже детей не жалко браконьерам.
7 октября, 13:55
...На территории Новосибирской области допускается применение гражданами ставных одностенных сетей общей длиной не более 50 метров на пользователя, с размером (шагом) ячеи не менее 22 мм... Да, торгуют в Барабинске рыбкой, вчера гулял по перрону - ларьки, коробейники
Гость
7 октября, 14:16
7 октября, 13:55
...На территории Новосибирской области допускается применение гражданами ставных одностенных сетей общей длиной не более 50 метров на пользователя, с размером (шагом) ячеи не менее 22 мм... Да, торгуют в Барабинске рыбкой, вчера гулял по перрону - ларьки, коробейники
Ерунду не пиши . Сначала почитай правила рыболовства в Новосибирской области.
Гость
7 октября, 13:07
Каждая новость об утонувших детях, отдыхающих с папами, дядями. С мамами дети в большей безопасности видимо.
7 октября, 13:33
Гость, с мамами скучно. Как ты себе представляешь досуг 15ти летнего мальчика с мамой? Борщ сварить? Связать или пошить ченить? Или парфюм с платьями порассматривать?
7 октября, 14:11
7 октября, 13:33
Гость, с мамами скучно. Как ты себе представляешь досуг 15ти летнего мальчика с мамой? Борщ сварить? Связать или пошить ченить? Или парфюм с платьями порассматривать?
Ичочо, у этих детей каждый месяц новый папа. о чем вы говорите?))
Гость
7 октября, 21:33
7 октября, 13:33
Гость, с мамами скучно. Как ты себе представляешь досуг 15ти летнего мальчика с мамой? Борщ сварить? Связать или пошить ченить? Или парфюм с платьями порассматривать?
Вы в каком то розовом мире живете. Женщины у нас сами себе дачи строят, пенсионерки сами себе краны меняют, указывают сантехникам, какой кран надо открыть, чтобы в подъезде тепло появилось. Я городская, когда муж свое "завтра, завтра" рассказывал, взяла косу и скосила лужайку. Чего там уметь, все сразу получается. А уж ремонт квартиры, наверно, каждая старше 30 лет, делала. Женщины у нас много чего могут, приходится, раз мужики такие.
Гость
7 октября, 13:13
Оба молодые, взрослые...Видя столько трагедий, надо подстраховываться. Надевать спасательные жилеты, может, еще есть какие-то меры предосторожности... Могут ли спасатели поделиться информацией с населением? Не надо надеяться на русский авось.
Гость
7 октября, 13:52
Ну по правилам, нельзя без спасжилетов на лодке, за это даже штрафуют.
Гость
7 октября, 14:14
Гость
7 октября, 13:52
Ну по правилам, нельзя без спасжилетов на лодке, за это даже штрафуют.
И это правильно. Но кто это выполняет? Даже интересно... один из ста?
Гость
7 октября, 12:53
Браконьеры что-ли? Где подробности?
Гость
7 октября, 13:03
Это ты про мечты сбываются?
Гость
7 октября, 12:56
всю рыбу эти браконьеры истребили в округе своими сетями
Гость
7 октября, 13:03
мечты не сбываются?
Гость
7 октября, 13:23
Они просто браконьеры ,надеюсь на их семьи штраф выпишут за сети и незаконный лов рыбы.
Гость
7 октября, 17:29
Гость, ты тоже
Гость
7 октября, 14:20
Карма
Гость
7 октября, 17:28
Гость, бредишь, начитался бабьих книжек
Гость
7 октября, 13:05
в новости фсё то же самое! зато по фторому кругу негативчик крутнули??!
Гость
7 октября, 13:16
Раки с сомами провернули операцию не иначе
Гость
7 октября, 13:20
странно, уже должен опыт на сетях , 14 лет всёж! без спасжилетов и думаю дядя не совсем был трезв, может ошибаюсь, и в ветренную погоду не следует на воде быть.
Гость
7 октября, 13:19
2:0 в пользу карасей и раков
Гость
7 октября, 13:20
байден и тут успел!
Гость
7 октября, 13:19
нас Рать