перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тела двух детей нашли на Алтае

В одном из домов Алтайского края нашли тела двух детей 15 и 7 лет. Инцидент произошел утром 3 октября в городе Славгород. Их мать в бессознательном состоянии госпитализировали в медучреждение. По предварительным данным, причиной трагедии могло стать неисправное печное отопление и отравление угарным газом. Следователи возбудили уголовное дело.

Шибер на дымоходе русской печи закрывают, чтобы сохранить тепло в доме. Современные поворотные шиберы устроены так, чтобы и при полностью закрытой заслонке оставалось около четверти прохода. Это сделано, чтобы предотвращать подобные случаи. Но древние плоские шиберы перекрывают дымоход полностью и из-за этой мелочи люди постоянно гибнут.
Гость
4 часа
Рождаемость в стране падает почему то ? И материнский капитал не помогает? Да потому что главное это безопасность жизни, это понимание что ты остался не один со своей проблемой, тебе помогут и решат твою проблему, это уверенность в будущем… Пока этого не будет никто рожать не станет. Страшно.
3 часа
А мать где нашли?
нищета.бедные дети.
Гость
3 часа
Тата Тата, безотцовщина и бабьи ямы
Гость
3 часа
21 век 30 лет прорыва высокие технологии только на словах
Гость
1 час
В нефтегазовой державе в которой демографический провал целыми семьями от печного отопления гибнут. Даже и сказать то нечего. Печатных слов просто нет.
Гость
3 часа
Угорели. Бывает. Отца, конечно, нет?
3 часа
Гость, с отцами не угорают?)))
Гость
3 часа
3 часа
Гость, с отцами не угорают?)))
Гораздо реже. Ибо даже у совершенно спившихся глубинных отцов в подкорке записано - "открой вьюшку!".
Гость
3 часа
3 часа
Гость, с отцами не угорают?)))
нет, ну или вероятность крайне низкая.
Гость
3 часа
опять мамки травят детей дихлофосом? год семьи побьет рекорды по убийствам детей.
Гость
4 часа
Иноагенты и проч. либерасты, скачут до потолка от таких новостей, отчего то думая, что их самих ждёт дальнейшая счастливая жизнь 😁💀
Гость
4 часа
лена путина: иноагентов точно ждет счастливпя жизнь, ибо они уехали. либерасты? ну, вообще то путин говорил, что он либерал. и пока не скажет обратное так тому и быть. ты о нем чо ли???
Гость
3 часа
Тюлень, где циферки? Мы скучаем.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тюлень, где циферки? Мы скучаем.
сегодня в минусе свыше 2385 украинских 🐷🐷
Гость
4 часа
лена путина: т.е. опять дети погибли, а взрослые живы. неисправнре печное отопление это как?
Гость
3 часа
Это называется "отравление угарным газом". Классика. Детский организм умирает гораздо быстрее.
Гость
3 часа
Она хотела как лучше и родила ещё ребенка. Но и этот свалил....
Гость
3 часа
Гость, аха
Гость
3 часа
Здесь, в отличие от красноярской семьи, дома вполне прилично, чистенько. Видимо несчастный случай.
Гость
3 часа
Да и детей поменьше.
Гость
2 часа
"Возьмутебя на ручки" - главное в жизни каждого ребенка.Ассоциальные родители - государство должно подставить свои "ручки". Но, оно несспособно в том формате, в котором оно принимат должностных лиц на лолжности, которые д.б. помазанниками божими, способными на любовь к слабым.
Гость
59 минут
Нищета, .. Начало зимы а печь нормально не подготовлена, не дообмазана не побелена…, дети жили и кроме голого пола ничего не видели, и печь топили коробками и не долго , если стельки от обуви лежат сохнут на опасной поверхности…. Теперь уже никому не нужные …
Гость
3 часа
Тёткам отдают детей на погибель.
Гость
3 часа
Гость, +
Гость
1 час
Гость, да