перейти к новости

Пропала дочь Любови Успенской

3 октября 2024, 01:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
3 октября, 01:24
Богатые тоже плачут
3 октября, 13:01
Этой доче уже ничего не страшно, прошла Крым и рым
3 октября, 10:45
Или ее, может быть, где-то дилеры, наркоманы нашли. Получается если доча патриотка, но зависимая, тогда это и есть точка поисков, а не придумывать и искать украинский след…
3 октября, 09:49
Похоже взялась девка за старое(
Гость
3 октября, 01:47
"подсадившие девушку на запрещенные вещества. В тот период Татьяна Плаксина отреклась от звездной мамы и стала ходить на ток-шоу на федеральных каналах" Пенсионерами, любителям телевизора, объясняешь, что они смотрят продукт созданный под веществами, а они не понимают, продолжают смотреть и пичкать себя это ахинеей.
Гость
3 октября, 04:26
Да не смотрят пенсионеры Новосибирска телеящик. Не настолько мы зомбированы и отупели
Гость
3 октября, 10:42
Гость
3 октября, 04:26
Да не смотрят пенсионеры Новосибирска телеящик. Не настолько мы зомбированы и отупели
Да есть много пенсионеров, которые смотрят зомбоящик
3 октября, 16:02
Да кому она нужна, чтоб ее похищать! Сбежала. От такой странно было бы не сбежать
Гость
3 октября, 02:31
Фантазия бурная у бабы
Гость
3 октября, 04:23
А что этой звездной маме не жилось в Америке? Ездила бы в кабриолете!
3 октября, 02:48
Киркоров поди мстит.
Гость
3 октября, 01:52
В раскрутке все способы хороши? Никуда она не пропала, найдется...
Гость
3 октября, 01:39
Повезло же насильникам
Гость
3 октября, 02:31
Не повезло похитителям не встанет. 🤦‍♂️
3 октября, 04:00
забухала, поди
Гость
3 октября, 01:41
ой.. не верю. врут они всё эти артисты.
Гость
3 октября, 08:23
Она наркотой торговала что-ли? Зачем дилерам было её красть?Умыкнула партию поди для личных нужд так сказать, теперь отрабатывает.
Гость
3 октября, 08:32
Виталий Бородин? Ему нет веры. Он предал Россию!
Гость
3 октября, 11:04
Анекдот про неуловимого джо знаете? Вот и здесь из этой же темы. Никому эта дочь Любы, ни сама Люба не нужны. Все делается ради оживления к себе интереса, которого уже давно нет.
Гость
3 октября, 11:08
Дочь загуляла, а тут как обычно уже приплели украинский след, происки ЦРУ и инопланетян...
Гость
3 октября, 11:21
надоели тетки
Гость
3 октября, 08:33
Зря Успенская саязалась с преступником Бородиным
Гость
3 октября, 09:15
Берёза найдёт и выкупит у чеченских боевиков
Гость
3 октября, 09:26
все происходит наилучшим образом сообразно этике и нравственности всех участников процесса.
Гость
3 октября, 10:07
вторая Долина.
Гость
3 октября, 11:39
Несколько лет назад: "Успенская переживает не лучшие времена из-за конфликта с единственной дочкой Татьяной Плаксиной. Та уехала от нее в США к отцу, но продолжает критиковать звездную родительницу. Певице даже пришлось нанять себе дорогого частного психолога" Так она и сейчас наверное уехала. Похитили, завербовали, караул...
Гость
3 октября, 12:25
т.е. они понимают, что все эти поездки из-под палки на "новые территории" в будущем чреваты. А кто-то вообще туда не едет ни за какие деньги. Потому что мозг ещё работает...
Гость
3 октября, 02:10
А причем тут дыныры, пусть расшифруют?
Гость
3 октября, 04:41
Вы , что оскорбляете чувства МАТЕРИ, ЭТО ТАБУ.