перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самолет из Новосибирска вылетел в Дубай

В Новосибирске рейс авиакомпании S7 Airlines отправился в Дубай с задержкой более чем на 8 часов. Данные об этом появились на сайте аэропорта Толмачево.

По информации онлайн-табло аэропорта, по расписанию самолет должен был отправиться в 08:40 2 октября, расчетное время вылета — 17:12.

В пресс-службе авиакомпании S7 Airline объяснили, что самолет отправился в Дубай после разрешения Росавиации. Кроме того, в ОАЭ вылетел рейс авиаперевозчика из Москвы.

7 часов
Там уже ждут разведёнок, чтобы согреть хорошенько а то намёрзлись без отопления.
Гость
9 часов
То есть следаки прокурорские сумели ситуацию на Ближнем Востоке разрулить, приструнили бузотеров - теперь можно лететь спокойно!
7 часов
А с отоплением и другими проблемами которых в городе целая кучане могут решить.
Иркутск Томск, Красноярск. Вот мечта туриста.
Гость
5 часов
Томск фиг знает, вроде нечего смотреть, а остальные два вполне норм посетить в плане туризма.
Гость
8 часов
Какой смысл был торжественно запрещать полеты над тремя странами, а потом через полдня вдруг разрешать? Ясно же, что за это время там ничего принципиально не изменилось. Похоже что тупо не оценили все последствия, думали что наши там не летают, а потом оказалось что народ застрял в аэропортах, и дали заднюю - "летите, авось проскочите, а мы если что не при чём"
Гость
6 часов
Ты хоть саи понял, что написал
9 часов
Молодцы что улетели. Из болота все улетают навсегда - и это верно. Это правильно. Уважаю!
Гость
8 часов
Ты тоже скоро улетишь, но в совсем другом направлении.
Гость
8 часов
Тузику опять костей не дали, сидит в углу, скулит
Гость
8 часов
Mr. President, так они не навсегда))) Максимум на две недели)
Гость
8 часов
Сообщите, когда прилетит.
Гость
8 часов
Не успели на рапродажу
Гость
8 часов
нас конечно же очень это волнует
Гость
9 часов
Все нормально братья, ми в Дубаи
Гость
8 часов
Саудиты разбогатели на нефти. Там одни миллиардеры и готовятся к проведению межпланетного шахматного турнира
Гость
8 часов
Дело в том что в прошлом не было никаких городов и все что создано человеком это мусор. Все дома , техника , мебель одежда . Это мусор . Включая самолёты и т.д.
Гость
7 часов
я всем и нутрицитолог советует яйцы надо !
Гость
6 часов
В последний путь
Гость
4 часа
только прилетели сразу сели и ут же бородатые прибежали-
Гость
9 часов
Чего там делать то? Пустыня же, жара дикая, дорого всё. Лучше уж на моря полететь, природа и пляж. Всяко интереснее.
Гость
9 часов
Вон один вшивый на неокоме пасётся и ничего!
Гость
9 часов
Сразу видно по письму голодранец неудачник, который всегда всем советует, как лучше им тратить деньги,своих денег нет и не было ,но чужие ему виднее ,как тратить, я пол мира объехал и Дубай люблю,просто есть отдых в на природе в тропиках в удалении от большого количества людей,а есть отдых в комфортном чистом,богатом городе, у кого есть деньги никто не жалуется на ОАЭ.
Гость
9 часов
Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - Быть по-моему вели!
Гость
8 часов
Мы, новосибирцы, любим отдыхать в Дубае, а навальнята, иноагента и прочая....... прячутся в степях 😂😂😂
Гость
9 часов
Конечно не безопасно это всё. Я вот не полетела туда поэтому.