перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Москве загорелся крупный ЖК: видео

Собирать надо всех застройщиков и весь чинушатник,связанный со строительством,садить их вместе в одну камеру и разбираться, как они превратили наш город в непрходимые и непроезжаемые каменные джунгли,где в каждом ЖК масса нарушений законов,правил и норм-ВЕЗДЕ! Как получилось ,что вместо заводов,промышленных площадей,военных городков,парков и наших дворов ВЕЗДЕ строятся человейники и во всех человейниках одинаковая картина с проездом пожарной техники-НЕ ПРОЕХАТЬ!!!! Спрос нужен,да такой ,чтобы на поколения всем нашим начальникам вбить в голову-так жить нельзя!
Гость
4 часа
наш? когда мск стал нашим городом? это отдельное государство давно
Гость
4 часа
Гость
4 часа
наш? когда мск стал нашим городом? это отдельное государство давно
Та же картина в Нске. Открываем глаза )))
Гость
4 часа
Бизнесс кошмарить нельзя, потому что Мишустин подписал постановление 336. Ждем когда Он отменит 336 постановление.
Уже не первый раз возникают пожары от "специалистов" натягивающих потолки, пора уже на эту деятельность вводить сертификацию и лицензирование. Обучать их нужно для допуска к газовому оборудованию, вроде и не так это и сложно, но там есть правила "написанные кровью". Знаю о чем пишу, у меня диплом сварщика от 1980 года и 16 лет сварочного стажа
Гость
3 часа
И каким образом это повлияет на снижение количества хлопков? Только еще большее удорожание услуг, монополизация этой деятельности, взятки и т.п.
5 часов
Кругом негорючие нетоксичные материалы, а горят так задорно.
опять натяжные потолки и опять газовые баллоны.... ну их на фиг..мне и с обычным потолком нормально.
4 часа
Я правильно понимаю, что строительство соответствовало всем СНиПам и были применены исключительно сертифицированные негорючие материалы?
Обломок индицировали?
Гость
4 часа
Индуцировали
Какая упитанная, и визжит так же.
Гость
5 часов
Элитный ЖК, элитный ЖК... А полыхает как обычная халупа. Даже бодрей, я бы сказал. Система пожаротушения? Не, не слышали. Ну и вишенка на торте - ворота, которые невозможно открыть.
Гость
4 часа
Для меня особенно примечательно в ролике с полной женщиной - шок, трепет, крик, полные ужаса круглые глаза, но рука, несмотря ни на что, четко продолжает сжимать смартфон, держать лицо в кадре и снимать топовый контент для бложика. Вот что значит многолетний рефлекс! Она там еще в самый панический момент на автомате косится в камеру - а в нужном ли я ракурсе? - после чего продолжает ужасаться.
Гость
4 часа
Талант репортёра.
3 часа
это не полная женщина. пустая. бгггг
Гость
3 часа
и даже под ноги не смотрит...
Гость
4 часа
Из какого г...а сделано это московское элитное жилье? Про Новосибирск вообще лучше не говорить.
Гость
4 часа
В Новосибирске может даже получше будет качество
Гость
5 часов
Понастроили заборов и ворот вот и результат. Ломать это всё пришлось для проезда пожарных и скорой.
Гость
4 часа
Гость, допонтились
Гость
4 часа
Понастроили от бесбашенных водятлов!
Гость
4 часа
Что у нас за строительные нормы иакме по которым дома из горючего материала строятся и потом горят как свечки. И почему никакого контроля нет за строителями и ремонтниками? Почему газовые баллоны в дома заносятся и там взрываются? Какой национальности были ремонтники?
Гость
3 часа
А что это там за шутиха вылетела из окна на первом видео? Ещё и внизу покрутилась. Это баллон?
Да, уже есть фото из сгоревшей квартиры, там остатки баллонов.
Гость
5 часов
"Местным пришлось ломать ворота, чтобы пустить машины пожарных и скорые на территорию ЖК". Новосибирск тоже весь в воротах. Пешком то не пройдешь, а на пожарных машинах вообще не проедешь.
Гость
5 часов
Колхозники понаехавшие из деревень везде мечтают о садике и огородике ,вот и воплощают мечты лепят что попало
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Колхозники понаехавшие из деревень везде мечтают о садике и огородике ,вот и воплощают мечты лепят что попало
Вы их паспорт видели, что-ли?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Колхозники понаехавшие из деревень везде мечтают о садике и огородике ,вот и воплощают мечты лепят что попало
Не унижай людей за место жительства, они порядочней тебя.
Гость
4 часа
Надоели с этими своими потолками натяжными.
Гость
4 часа
вот-вот.. целлофанами и пластиками дышим, едим их, носим на себе..
1 час
Потолки натягивают при помощи маленького баллона.
Гость
5 часов
Какая упитанная москвичка! Сытая, счастливая жизнь. Бешаные зарплаты, сотни льготных ипотек, которые оплачивают заМкадыши.
Гость
4 часа
Так езжайте в Москву, кто не даёт. Потом расскажете как там хорошо. Дорогие квартиры, коммуналка, налоги на авто и недвижимость, проезд.
Сергей Собянин заявил о продлении наземного метро Москвы в Тульскую область Московские центральные диаметры продлят в Калужскую, Смоленскую, Тульскую и Ярославскую области.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так езжайте в Москву, кто не даёт. Потом расскажете как там хорошо. Дорогие квартиры, коммуналка, налоги на авто и недвижимость, проезд.
Гость, понаехал, так не ной. хотел понтов - отрабатывай, понтер
Гость
5 часов
Хороший утеплитель там , не горит. В Красноярске полыхал весь дом сразу
Гость
4 часа
Я тоже за то, чтобы запретить натяжные потолки в жилых помещениях.
Гость
3 часа
А у самого-то небось имеется?Запретитель.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А у самого-то небось имеется?Запретитель.
Гость, снимет, и ты тоже
Гость
4 часа
В Москве нет ни нефти ни газа, качают из Сибири, а живут погляди насколько лучше Сибири. Это разве справедливо?
Гость
4 часа
Конечно справедливо ,Сибирь это колония Москвы в ней живут потомки раскулаченных ссыльных и тому подобное поэтому они должны прозябать
Гость
3 часа
Да ладно.Собянин же сказал пару годков где-то назад,что москва всю россию кормит! Тема для размышления,кто кого кормит.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Конечно справедливо ,Сибирь это колония Москвы в ней живут потомки раскулаченных ссыльных и тому подобное поэтому они должны прозябать
А минусуют те , кто думает , что это не колония , а «Столица Сибири»?😃
Гость
4 часа
Надо запретить газовые баллоны в квартирах. Натяжные потолки делать только в офисных помещениях.
И газ запретить в квартирах...Сертифицированное оборудование и лицензирование ремонтников может и решит проблему...
Гость
4 часа
Карма по-любому достанет
Гость
3 часа
"Гремели взрывы, люди прыгали из окон" - напомнило "шумел камыш, деревья гнулись..."
Гость
4 часа
Элита а горит как простые смертные...
Гость
3 часа
Хорошо когда есть на кого свалить.Может на ступе кто-нибудь в гости заявился?
Гость
3 часа
любая свечка Нска может повторить судьбу того дома в Гринфилде, Великобритания, здесь к тому же еще и не подъедешь из-за заборов и машин. А внутри перегородки !
Гость
2 часа
Тюлень снова радуется 👎
Гость
2 часа
в Новосибирске такие же тюрьмы строят, случись чего - у чрезвычайников лестница не дотянется
Гость
4 часа
надо уже запретить эти натяжные потолки навсегда
Гость
3 часа
Запретить потолки вообще, оставить только пол, он безопаснее.
Гость
2 минуты
-------------------------------ПУТИН ДВИЖЕТСЯ В ТУПИК--------------------------------
4 часа
ха ХА ха ХА ха как мухи))))) жаль что не лахта