перейти к публикации
62 комментария к публикации

Производителя дихлофоса из Новосибирска допросили после отравления семьи под Красноярском

Представителя производителя дихлофоса из Новосибирска, чью продукцию нашли в доме у отравившейся семьи в Красноярском крае, допросили в качестве свидетеля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГСУ СКР по региону. По информации ведомства, следователи провели осмотр на заводе. Они изъяли продукцию для «проведения необходимых исследований».

3 часа
Замечательно...Получается, при ДТП, нужно тоже, допросить завод-изготовитель?
Гость
2 часа
Положено по протоколу проверить завод-изготовитель инсектицидов, раз их следы обнаружили, но больше так ничего и не определили.
Гость
1 час
Топишь за беспредел?
2 часа
А следователи чего не нагрянут на завод, где ножи делают? Или где автомобили? Причем тут завод и преступные действия конкретных лиц? А если кто-то кого-то труселями придушит, то следователи пойдут на фабрику труселей?!
Гость
1 час
Если из-за неисправной тормозной системы по вине завода изготовителя, то придут и проверят
1 час
Гость
1 час
Если из-за неисправной тормозной системы по вине завода изготовителя, то придут и проверят
И какая "неисправная тормозная система" у дихлофоса?!
Гость
1 час
1 час
И какая "неисправная тормозная система" у дихлофоса?!
концентрация
каждая очередная статья о данном деле всё больше убеждает в том, что истинное отравляющее вещество, приведшее к смерти 4- х детей и котёнка так и остаётся неизвестным... Вопрос- почему тогда остались живы взрослые? Особенно беременная женщина и её плод- наиболее уязвимые к различным отравлениям... Прямо какой-то " новичок " получается...
Гость
2 часа
Просто версии про умысел не озвучиваются.
1 час
Неужели там незаконно делают боевые отравляющие вещества?!
Гость
1 час
Вот и узнаем
19 минут
китайцы, что выращивали огурцы в НСО, отапливали теплицы буржуйками и удобряли землю неизвестными русской науке удобрениями. в итоге - огурцами можно отравиться, а - заключение о безвредности есть))))
Гость
2 часа
Вообще все эти современные дихлофосы это совсем не те советские ядреные - их производство давно запретили. Нынешними пшикаешь на таракана, прямо на него - а он бежит хоть бы хны бодрее прежнего.
Гость
2 часа
Соображать надо. Современное средство - это пестициды, которые действуют на нервную систему таракана. Такие же ингибиторы холинэстеразы, как пресловутый новичок. Действие его не быстрое.
Гость
4 часа
Не понимаю какие претензии к производителю? Получается товар качественный же оказался.
Гость
3 часа
да сколько раз травили,и все живые ,и кот дом не покидал-живой .И что самое удивительное-тараканы-тоже живы
Гость
3 часа
Тараканы всех нас переживут(
Гость
4 часа
Ножами больше смертей, и регулярно. Почему к производителям ножей нет вопросов?
Гость
1 час
чемпион по глупым вопросам
Гость
3 часа
То магазин терроризируют, то производителей дихлофоса... Не могут сами выявить отравляющее вещество, значит надо образцы отправить во всемирно известную лабораторию какую-нибудь.
3 часа
Экспертиза так и не смогла определить причину отравления?
Гость
2 часа
Эксперты фейковые.
Гость
3 часа
Разбирайтесь кто и зачем в еду намешал химоту.
Гость
2 часа
Кстати, этот дихлофос от тараканов не помогает.
Гость
2 часа
Нужно проверить ферму откуда мамаша таскала химикаты, как они попали к ней,? Там могут быть и от крыс отрава для протравливание зёрна и зерно на семена протравленное, у меня дальний родственник рассказывал, что травятся протравленное зерном семенным
1 час
Ну все верно. Ботулотоксин обнаруживается в первые 4 часа. А они пролежали всю ночь! Впрочем кто то попутал хлорофос с XR? И объединились два одинаковых токсина? Вариант вообще рабочий.
Гость
3 часа
А кто владельцы завода ?
Гость
3 часа
Отца или отчима правильно допрашивали? Может другим экспертам доверить дело?
Гость
4 часа
Когда к производителям ножей возникнут вопросы? Ножами тоже убивают. Правда, сейчас производителей молотков надо допрашивать.
Гость
2 часа
Какого стали инсектицидные средства делать без запаха? Как теперь понять, что вредное воздействие выветрилось?
Гость
1 час
вот, точно
Гость
2 часа
От незамерзайки гибнет гораздо больше народу!!! Почему она еще продается на всех улицах??? Александр Иванович, Ваш выход!!!
да че вы... всем ясно, что пшикалкт не причём, так де можно зачаться на производство гербицидов и отрав от колорадского жука. просто формальность отрабатывают.
Гость
3 часа
А у нас что, ещё есть заводы, ведь всё по развалили вроде-бы, один ширпотреб гонят.
Гость
2 часа
Дихлофос вот гонят
Гость
2 часа
Есть и много. И много нужной стране продукции производят. Особенно сейчас.И этим нужно гордится.
Гость, ты или слишком юн или стар, если не понимаешь, что при таком уровне санкций страна какбэ не их замечает, при том, что идет сво.😏
Гость
3 часа
Бред сивой кобылы, нашли виноватых.
Гость
3 часа
Директора дихлофосного завода, единороса Кушнира, давно пора отправить в тюрьму!
Гость
2 часа
За что?
Гость
1 час
Гость
2 часа
За что?
Он депутат Законодательного Собрания НСО и проталкивает антинародные законы, уничтожающие граждан РФ.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он депутат Законодательного Собрания НСО и проталкивает антинародные законы, уничтожающие граждан РФ.
Какие законы?
Гость
4 часа
Протравили тараканов, какие проблемы то?
Гость
4 часа
Хороший дихлофос,надо брать
Гость
3 часа
вот дела целая семья отровилась немогут понять чем
Гость
3 часа
нужно папашу хорошенько потрясти,,,
Гость
3 часа
Мышиная возня чтобы дело самусолить- Не то и не там ищут--Ясно- расписались в собственном бессилии как и Путин-
Гость
3 часа
Без причины не придут проверять депутатские предприятия
Гость
3 часа
Там папаша неприкосновенный?
Гость
3 часа
При любом раскладе....следственный эксперимент проводить не будут,все остальное только версии....главное суд мед экспертиза...она результата не дала
Гость
2 часа
Работники завода все живы, надеюсь, так что дело не этом.
Гость
2 часа
Ржу , не могу , теперь хочешь от кого то избавиться , пригласи на ужин и распыли аэрозоль 😄😄😄
Гость
2 часа
ищите Талий. В Новосибирске уже тратили талием людей ради денег. Любовница убийцы на Народной живёт
Гость
1 час
Во боты вылезли и топят за хозяев завода, прижали что ли не по детски?
Гость
1 час
Там не те же хозяева , что сливали ядовитые отходы со своей фабрики в Красном Яре?
Гость
1 час
Не знаю почему упёрлись в дихлофос так! Мы раньше тоже травили мух им в деревне, тоже не очень следили за проветриванием(безолаберность), но ни разу никто не траванулся! А в этом случае нужно было просто каждому в рот набрызгать! Чушь! Все таки что-то замалчивают!
Гость
1 час
Да тут видимо главрь семейства виноват устал 4 дететей кормить и яд подсыпал,кто то писал, что он какоето противоядие выпил нелюдь!
Гость
1 час
Пользуюсь продукцией Сибиара. Этим дихлофосом отравиться невозможно: насекомые через пару дней выползают и требуют ещё дозу.
Гость
59 минут
СКОЛЬКО надо было вылить этого дихлофоса? он же на тараканов вообще не действует!
Гость
4 часа
Поговорите с Кушниром директором Сибиар. Пусть он расскажет все. Он человек честный дружит с будущим мэром Новосибирска Останиным МК. Останина в мэры, он велик умом!
2 часа
чтобы быть мэром этой дыры, тут надо быть не великом, а танком, без тяжелого вооружения с местной мафией не разобраться.