перейти к публикации
132 комментария к публикации

Мать с дочкой встретили в контактном зоопарке посетителя-извращенца

Вчера, 22 сентября, жительница Новосибирска встретила в парке имени Кирова посетителя-извращенца, который совершал неприличные действия. Об этом она рассказала НГС. По словам читательницы Марины, она с ребенком пошла в контактный зоопарк, покормить животных. В какой-то момент женщина обратила внимание на мужчину, который сидел на лавочке.

6 часов
Меня насторожило совсем другое: тетка, увидев мужичка, сидевшего на лавке, подошла и громко нецензурно обратила на него внимание своей малолетней дочери? Вместо того, чтобы отвлечь внимание ребенка на что-то нейтральное, а потом пожаловаться на входе, чтобы извращенца задержали.
5 часов
разволновалась. Увидела пипетку и обо всем забыла
Гость
3 часа
На извращенцев только так и надо реагировать, это здоровая реакция, в отличие от вашей. А не делать вид, что ты самая моральная-белопальтовая. А потом узнаешь, что твой ребёнок получил психическую травму из-за страха перед таким вот наяривальщиком. Пусть ребёнок видит, что извратов не надо бояться и надо гонять. Либо ты сам изврат и косишь тут под бабу.
Гость
3 часа
контактные зоопарки вас двоих не смущают?
7 часов
помните Питер - два парня в плавках, в квартире на ВТОРОМ этаже "смутили" деток, что играли в песочнице? в итоге - одному дали 5, другому 5,5 строгача за "пропаганду и развращение малолетних"!
Гость
6 часов
styil, зато, когда женщина, полностью голая загорает в нарымском сквере-это нормально! Никакой статьи нет. А мужику за такое лет несколько тюрьмы грозит.
Гость
3 часа
Том давно доказали, что дело сфабрикованное и совсем другая ситуация.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
styil, зато, когда женщина, полностью голая загорает в нарымском сквере-это нормально! Никакой статьи нет. А мужику за такое лет несколько тюрьмы грозит.
ничего голому мужику не грозит, кроме учёта психиатра, как и той бабе
6 часов
может у него зачесалось там... может грибковое заболевание. чего "наяривал" то сразу. уж и почесаться нельзя.
Гость
3 часа
так ему к доктору, а не в зоосад
3 часа
Гость
3 часа
так ему к доктору, а не в зоосад
так доктор ему мазь выписал. а свежий воздух зоосада вообще полезен.
А ну давай-давай наяривай, Гитара семиструнная. Я гуляю веселый и грешный По бескрайним просторам страны.
Гость
7 часов
Точно,тоже коммент написал на песню группы "Любэ"!
Знаю, знаю, знаю одно: был душой я молод, а теперь старик 😁
Гость
3 часа
Знаю, знаю, знаю одно: был душой я молод, а теперь старик 😁
В смысле? Не стоИт что ли?
6 часов
Если не вытаскивал и не показывал, то и правонарушения нет. Может у него там чесалось, а она подумала в меру своей испорченности.
Гость
3 часа
чешут такое в туалете, есть вариант, что мужик хотел отлить, а туалета не было
У женщины видимо в руке давно ничего не было.....
Ахахахахахаа
7 часов
А у кассирши видимо недавно был. Раз не увидела :-)
7 часов
А у кассирши видимо недавно был. Раз не увидела :-)
, про кассиршу в курсе.
Гость
7 часов
отвернулась и пошла,зачем разглядывать чужие штаны
Гость
3 часа
затем, что он не у себя дома
Гость
7 часов
Что значит "наяривал"?
Гость
7 часов
Теребонькал значит
Гость
7 часов
В контактном зоопарке это называется "душил питона" :)))))
Гость
6 часов
Гость
7 часов
В контактном зоопарке это называется "душил питона" :)))))
Ахахахахахаа!!!!
Гость
7 часов
Уже и причиндалы не почеши, кругом озабоченные
5 часов
Гость, мыться надо. А если не помогает - лечиться.
Что естественно то небезобразно 😁
Гость
3 часа
Начнём с того, что контактный зоопарк это неестественно и противозаконно.
Гость
7 часов
а жачем она подсматривала??? она что изврашенка?
Гость
3 часа
Они там все покупают билеты, чтобы ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИВОТНЫХ, я вот только не пойму, она же увидела это животное, чем недовольна-то?
Гость
7 часов
Наяривал!!! Это как?
Гость
7 часов
может, блохи покусали, чесалось
Гость
3 часа
Гость
7 часов
может, блохи покусали, чесалось
это от какого-нибудь животного
Гость
7 часов
Онанизм среди обезьян обычное дело, а так как происходящее происходило в зоопарке, женщина могла примата спутать с мужчиной.
Гость
5 часов
с тобой
Гость
7 часов
Почему по вашему заголовку кажется, что оторванный
Гость
7 часов
Плюсанул!!!!
Гость
7 часов
Не понял в чем новость? Это же контактный зоопарк. Вот и надо было женщине контактировать с этой особью мужского пола. Разве она туда не для этого шла?
Гость
5 часов
это ты особь
Гость
7 часов
и что тут такого?
Гость
6 часов
скрепы зашатались, узкий мир трещинами пошёл.
6 часов
С дочкой уже провели беседу?
Гость
7 часов
Может он просто почесался
Гость
7 часов
Оторвался, что ли?? заголовки у вас))
Гость
6 часов
власть сказала "нужно больше рожать", сознательный гражданин сидел тренировался.. а про западная тетка.. спугнула..
54 минуты
А насколько активно наяривал?
Гость
7 часов
может у него в штанах гитара семиструнная? ну а так да, вообще конечно, да, пресечь бы, пресечь...
Ставлю на "чёрное"
7 часов
Ну вот. Теперь 'Расторгуев' будет весь день в голове играть.. 🤦
Гость
5 часов
слушаешь его, бедняга
Гость
7 часов
Вот такого на 5,5 лет почему-то не посадят. Никого не оскорбляют его действия. "Возмущенные отцы" не возмущаются, не беспокоятся. Такого надо на фото/видео снимать и славить на весь город
Гость
7 часов
Гость, этот мужик с совета отцов и есть
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, этот мужик с совета отцов и есть
С совета православных отцов...
5 часов
Как интересно, а где этот контактный зоопарк, говорите? Хочу на выходных сходить
3 часа
7я скамейка от входа на юго-запад справа.
Гость
7 часов
В правилах зоопарка нигде не указано что нельзя этим заниматься! Я туда только ради этого и прихожу! Достали эти ханжи! Климакс дело такое....
Гость
5 часов
Что за грубиянка пристает к незнакомым мужчинам? Он же в своих штанах наяривал. Нечего ходить, к мужицким штанам приглядываться.
Гость
5 часов
Может, это был питомец зоопарка, вышедший погулять?
Гость
5 часов
Это называется не было проблемы купила баба порося. Ну душил удава мужик, подушил и ушел, зачем при ребенке то надо было скандал устраивать? Увела ребенка в другую сторону и все. Такие душилы были и в девяностые и в восьмидесятые, интернета тогда не было, однако дети их видели регулярно и ничего выросли. Вот любят некоторые проблем на ровном месте находить себе.
Гость
7 часов
Кто у кого наяривал?
Гость
6 часов
Гость, она ему))
Гость
6 часов
обломала.. нет что бы помочь
Гость
3 часа
закрыть незаконное заведение!
Гость
6 часов
сразу ясно - это рсп
Гость
3 часа
сразу понятно - они все ненормальные и владельцы зоопарка тоже, он незаконен, потому что контактный
Гость
6 часов
Так он же не оголял. Поменьше надо присматриваться к чужим штанам.
Гость
3 часа
Поменьше надо спонсировать незаконные в стране контактные зоопарки, извращенцев тоже касается.
Гость
5 часов
контактный зоопарк. можно было сказать: дочка отвернись. и сесть на колени к мужчине
Гость
3 часа
А нормально вообще водить дочку в запрещённый законом зоопарк, нормально что он там вообще есть?
Гость
7 часов
то есть он "наяривал" будучи полностью одетым? вот так теперь особо тяжкие преступления совершаются?
Гость
7 часов
деград -я повсеместная, даже по комм-там это очень заметно
Гость
7 часов
надо фотографировать и выкладывать в соцсети
Гость
7 часов
Интересно, у него с "Хэппи эндом" закончилось
Гость
7 часов
Скажет, что зачесалось одно место.
Гость
7 часов
это был Борат
Гость
7 часов
Может мужика лобковые вши закусали и он чесался, а баба от недостатка мужской ласки подумал невесть чего.
Гость
7 часов
А ну давай "наяривай" гитара семиструнная,может он слушал эту песню и "наяривал"?! Да уж очередной "ужас летящий на крыльях ночи" "Черный плащ"!!!
Гость
7 часов
Контакт был? Ну и всё тогда.
Гость
6 часов
Женщины часто ошибаются считая, что имеют право распоряжаться и регулировать мужские желания. Одна кас рация котов чего стоит.
Гость
6 часов
все идет по плану!
Гость
6 часов
Зайти не в тот контактный зоопарк (не в у дверь)
Гость
6 часов
Почему-то, когда тетки занимаются извращениями, они это не называют контактным зоопарком.
Гость
6 часов
В зоопарке и не такое можно увидеть!
Гость
6 часов
Наверняка это был патриот из электората 86% +++!