перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В массовом ДТП под Новосибирском столкнулось 6 автомобилей

Как сообщили в региональной ГАИ на трассе между Плотниково и Гусиным Бродом столкнулись 6 автомобилей. 49-летний водитель за рулем грузового автомобиля Sharman ехал в сторону Новосибирска. На трассе мужчина выехал на встречку и столкнулся с автомобилями Mitsubishi Outlander, Nissan, Mazda, Toyota Harier и Honda Odyssey.

3 часа
Всемирный день без автомобиля проводят 22 сентября. В эту дату проходят просветительские мероприятия, главная цель которых, донести до автовладельцев идею альтернативных способов передвижения.
Гость
3 часа
velius, Пехота рулит!!!
Гость
3 часа
велосипед ? или лапти и телега ??
Гость
3 часа
Гость
3 часа
велосипед ? или лапти и телега ??
орнитологивческие показы в консилиуме
Может это был шахид?
Гость
1 час
может это был Вахит ? Или Ришат Мурата брат ??
Гость
3 часа
Мажоры толкаются. Наворовали в 90-е, теперь катаются, музыку слушают, бензины жгут, травят воздух простому народу.
Гость
3 часа
Гость, Глупости писать здесь не нужно даже от безделья. Точнее бред.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Глупости писать здесь не нужно даже от безделья. Точнее бред.
морковь всегда полезна и картонные антресоли на антифризере кисточки.
Гость
3 часа
У мажоров явно машины по богаче будут. А это обычные дачники. В нашей стране, к сожалению, во многих районах машина - необходимость.
Гость
3 часа
Автомобили нужны. Они делают жизнь жизнью и жить хочется а не выживать Это вам не понять.
Гость
2 часа
Согласен с вами. Хочется жить и радоваться. Lamborghini. Ferrari. Mazeratti.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Согласен с вами. Хочется жить и радоваться. Lamborghini. Ferrari. Mazeratti.
Хавал-Джили-Чуньваньхунь
Гость
3 часа
Ни одного "китайца" !! Значит они наиболее безопасны!!
Гость
2 часа
да ! и это трамвай
Гость
2 часа
Личико водителя, виновника аварии, покажите. Опять ценный специалист
Гость
2 часа
Не раскачивайте лодку! Нашу крысу и так тошнит
Гость
2 часа
"49-летний водитель за рулем грузового автомобиля Sharman ехал в сторону Новосибирска. " - слово Sharman (Шарман [фр. charmant] - очаровательный, обворожительный, прелестный. Устар. великолепие) - нужно выделять запятыми. Хотя ,что тут очаровательного ....
Гость
1 час
а при чет тут Шаман то ??
Гость
3 часа
Осень. Мягкий на ощупь: сибирячка нашла мохнатый гриб
Гость
3 часа
мой хавал не вам тогда
Гость
3 часа
Знакомый пострадал в этом ДТП - водитель грузовика оказался пьян...
Гость
2 часа
В метро что ли?