перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Массовое ДТП произошло под Новосибирском

Под Новосибирском вечером 22 сентября произошло массовое ДТП. Как сообщили очевидцы, на трассе столкнулось 6 автомобилей. Предварительно, в аварии пострадали два человека. Судя по данным сервиса 2ГИС, движение по трассе серьёзно затруднено.

3 часа
вот и сработала "торпеда смерти" (грузовик со значительным перегрузом = 2-3 раза тяжелее разрешённого = неуправляем). Всё это из-за попустительства УГАДН, ГИБДД и дорожников
3 часа
а сколько таких грузовиков на дороге...
3 часа
Очередной карьерник с гаишной крышей летел с перегрузом и на всю железку без дистанции, вот и итог...
4 часа
Ничего себе, бу-бух.
Гость
3 часа
Карьернымсамосвалам не место на дорогах общего пользования. Они несут разруху.
3 часа
минус 6 вёдер, меньше пробка в гадюшнике
Гость
3 часа
На дорогу смотреть нужно и соблюдать скоростной режим,а не лететь выпучив глаза
Гость
2 часа
напиши это у себя на лбу, будем знать
Гость
2 часа
Карьерники там летают как на формуле один и с превышением и по встречке. Дело времени когда такой вот гонщег соберет несколько легковушек. Но руководство гибдд этого не видит, видимо в очках виртуальной реальности сидят в кабинетах. И изредко пишут отчеты, что все хорошо благодаря их чуткому руководству, или все плохо несмотря на их чуткое руководство.
2 часа
всё они видят и знают... вы думаете просто так на этой дороге убрали весовой контроль?
Гость
3 часа
За это надо судить тех, кто каждый год санкционирует работы по ремонту этого моста!!! Это длится уже больше 5 последних лет. Каждый год летом этот проклятый мост ремонтируют кусками. Это просто издевательство. КАЖДЫЙ ГОД на протяжении всего лета. Постоянные многокилометровые пробки. Странно что такие аварии не происходят каждые выходные. Ну неужели начальники в обладминистрации не обеспечели себе и своим внукам безбедную старость? Кто нибудь обратит на это внимание? Или надо Путину и Бастрыкину писать???? Эта авария на 100 % на совести областных властей.
Гость
3 часа
Заколебали пробки в этом месте. Сил уже нет