перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Новосибирска ночью погиб мотоциклист

В Центральном районе Новосибирска в ночном ДТП погиб мотоциклист. Авария произошла 22 сентября в 2 часа 8 минут. По данным пресс-службы ГАИ по Новосибирску, водитель мотоцикла Suzuki, личность которого не установлена, ехал со стороны улицы Семьи Шамшиных в сторону улицы Ольги Жилиной. Возле дома на Писарева, 62 мотоциклист столкнулся с автомобилем Haval, который поворачивал налево. За рулем автомобиля был 36-летний водитель.

3 часа
это ожидаемо... у мотоциклов поголовно "не работают спидометры", а "в шлеме не видно разметки (определяют рядность самостоятельно в соответствии с ПДД)"
Гость
5 минут
главное, что мотоциклистам ехать быстрее с превышением безопаснее, чем со скоростью потока и без превышения
Гость
2 часа
Похоже, что летел парнишка с бешеной скоростью 😕
1 час
К мототане...
Гость
2 часа
Время 2 часа ночи. Транспортных средств на дорогах мало. Один не смотрит в зеркала (и возможно не включил поворотник), другой летит сломя голову.
Гость
2 часа
Гость, не возможно а 146 процентов не включил поворотник ибо в пылесибирске включать поворотники считается «плохим тоном».
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, не возможно а 146 процентов не включил поворотник ибо в пылесибирске включать поворотники считается «плохим тоном».
согласен, если знак налево или направо по полосам или движение только в этих направлениях, а еще знак гл. дорога с табличкой куда сворачивает эта главная дорога, то "поворотники" включать почему-то перестали в этой дыре
1 час
Не тот ли, который всю ночь по Первомайке ПЕРДЕЛ?! А так пропустишь?
Гость
2 часа
без доков, без номеров, без.......
1 час
🥳🤣🤣🤣🍺🍻 за хруста, туда и дорога 🤣
38 минут
По ночам с диким ревом носятся по всем дорогам. Ни стыда, ни совести. Ни полиции.
Отлетался.
Гость
2 часа
Мотоциклисты должны ехать в полосе и соблюдать скоростной режим!!! Тогда таких историй будет меньше. Очень жаль всех причастных
Гость
3 часа
Очень жаль родителей мотоциклиста.
Гость
2 часа
обогнал почти навсегда
39 минут
Карта донора?
Гость
1 час
Установленный факт - в 99% случаев в дтп виноват мотоциклист.
Гость
1 час
на Хавалах ездят не мажоры а таксисты с ближнего зарубежья
Гость
4 минуты
анжела кто?
Гость
2 часа
2 часа ,Спать нужно а не лететь.
Гость
2 часа
Ха... Хе... Хрусть...
Гость
2 часа
Ещё один двухколесный камикадзе накрылся
Гость
2 часа
к нам летел, на дзержынку?!.................закрыл сезон!
Гость
1 час
Встретились "летун" и "тормоз.Две противоположности.
Гость
1 час
Писарева 62 совсем не рядом с семьи шамшиных
Гость
1 час
Судя по наблюдениям, большинство из них на бешеной скорости с громким рыком стремиться именно к такому финалу. Сам прошел через мотосиклетный этап. Но это было в деревне с никаким трафиком, и то без травм не обходилось. А в огромном мегаполисе, это безумие, гонять на двухколесном ТС, шансы выжить почти нулевые.
Гость
1 час
В 2 часа ночи спать надо, а не на мотоцикле гонять.
Гость
2 часа
Надеюсь мажору на Haval выдадут приличный срок. Вина полностью его.
Гость
2 часа
Мажоры - на Геликах, а это дешёвый понторез...
Гость
2 часа
Это если хруст не на спортснаряде без фар ехал.