перейти к публикации
51 комментарий к публикации

НГС выяснил, как сказался конфликт Татьяны и Владислава Бакальчук на работе местных пунктов выдачи Wildberries

В среду 18 сентября в московском головном офисе Wildberries произошел вооруженный конфликт. В компании заявили, что что это была попытка незаконного проникновения Владислава Бакальчука, мужа основательницы Татьяны, с охраной в офис. В результате скандала погибло два человека, семь — пострадали. НГС выяснил, как сказались стрельба и разборки Бакальчуков на местных пунктах выдачи заказов маркетплейса.

Хорошо, значит заказанный антифриз я получу).
Гость
15 часов
летом надо бы заказывать! У Синтек была акция
Гость
15 часов
летом надо бы заказывать! У Синтек была акция
И сейчас тоже акция. И я беру продукцию другого крупного производителя ОЖ в нашей стране. За 15 лет нареканий нет, качество стабильное.
Гость
14 часов
Себе берёшь или для тёщи?
15 часов
Заголовок огонь. Хоть нашли тему для публикаций.
Гость
12 часов
Тебе по барабану, лишь бы коммент выдать.
16 часов
Я говорила помойка. 😎
нгс я не поняла, а в чем проблема? почему комент удаляете? тыкните на пункт правил!!!! по какому пункту вы удалили мои коменты?? не нравится мнение??
Весело у них там !
Нужно поддерживать местных производителей а не московские шараги. всё налоги остаются в мск. Покупайте у местных русских. Деньги будут крутится тут.
13 часов
Налоги и так все федеральные, кроме НДФЛ, но это крохи, учитывая особенность местного бизнеса стараться не платить белую з/п.
13 часов
Сравнение с машиной очень красноречивое. Я бы даже сравнил с океанским лайнером, надёжный, устойчивый, но если идёт ко дну, то уже ничего не сделать, только эвакуация. Тонуть, кстати, может долго, но неотвратимо.
Покупать нужно в обычных магазинах у нас здесь в городе и области . Это налоги, рабочие места. Заказы с этой гнилой ягодки , это бабки Бакальчук и её кавказких друзей. Озон такая же муть вредная , разве что скандалов с ними меньше , а вреда столько же.
13 часов
Рабочие места - да, налоги все федеральные, кроме НДФЛ, так что мимо.
Зато не как в 90х говорили они.
Гость
15 часов
рамзан против василича.... fight!⚔️
8 часов
Что такое "фигнт"?
Гость
15 часов
Глупо вкладываться своими деньгами в "бизнес", в котором ты зависишь от сексуального влечения друг к другу 2 корейцев. В любом бизнесе выше учредителя может быть только государство! Запомните это. Продавайте ваши ПВЗ ВБ или Озона пока не поздно. Завтра арестуют Бакальчуков и закроют все счета и что делать будете? Будут приходить люди и ругаться: деньги заплатили, а товара нет. Дня через 3 обманутые люди начнут писать заявления в полицию. Вы чтобы не присесть начнете с покупателями "решать вопрос" - возвращать им деньги из своего кармана, чтобы товарищ полицейский майор написал отказной по заявлению. Товарищу майору бутылку газировки в подарок. А заявлений могут быть десятки. Заканчивайте с ПВЗ пока не поздно!
Гость
15 часов
Гость, он так-то явно не кореец.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, он так-то явно не кореец.
Не румын? Да какая разница!
Гость
15 часов
Ты что, с трамвая упал? Не сравнивайте помойку WB с ОЗОН. Озон плевать хотел на WB, на мелкоту из жуликов и воров!
Гость
15 часов
- погибли два охранника компании... Когда милые бранятся, лучше не вмешиваться.
Гость
15 часов
Так кто круче Кадыров или Керимов всё же?
Гость
15 часов
Эль классико: Ахмат-Анжи. Почему-то при этом увезли тяжело раненного русского полицейского.
Гость
15 часов
А у нас точно сплоченое общество? Даже в элите противоречий нет?
Гость
15 часов
“в головном офисе клмпании” - зато в НГС все стабильно
Гость
14 часов
Давайте разделим НГС.
Гость
15 часов
Бизнес делят а про детей забыли , похоже каждому родителю не до них . А как психологическое состояние у детей…
Гость
15 часов
Надо было не к Кадырову, а в Арабские Эмираты.
Гость
15 часов
Пишут, что там в бизнес-центре была Бузова! А она не пострадала??? НГС напишите! Давно уже не было новостей о Бузовой?! Мы переживаем!!! А то вдруг там не дядя был, а просто Бузя, которая не успела марофет навести!
Гость
15 часов
Посадить обоих , Вилбериз в пользу государства перевести !
Гость
15 часов
Какое счастье, что я никогда не пользовался этой помойкой.
Гость
15 часов
Перевел все заказы в офлайн-магазины. Надо поддерживать местный бизнес.
Гость
14 часов
Это о чём говорит, что кругом рулят, одни барыги, а тогда зачем нам государство, эти дармоеды только налоги собирают и больше нечего, всё по развалили.
Гость
14 часов
Погода не предвещала ничего не обычного,хотя ничего и не произошло...о чем новость то?
Гость
14 часов
вообще до лампочки
Гость
14 часов
походу ничего хорошего не будет, Armyanberries
Гость
13 часов
Чушь
Гость
8 часов
чем ответит армянский заслон тани??
Гость
16 часов
пусть тут хавают друг друга все ...кто давно это заслужил. чем больше тут будет вот таких вот сжираний , тем быстрее страна станет ВЕЛИКОЙ.
Гость
15 часов
Великой с одним самым жывучим победителем?
Гость
15 часов
Пока ОЗОН рулит и Пилюет на ВБ