перейти к новости

НГС выяснил, как сказался конфликт Татьяны и Владислава Бакальчук на работе местных пунктов выдачи Wildberries

В среду 18 сентября в московском головном офисе Wildberries произошел вооруженный конфликт. В компании заявили, что что это была попытка незаконного проникновения Владислава Бакальчука, мужа основательницы Татьяны, с охраной в офис. В результате скандала погибло два человека, семь — пострадали. НГС выяснил, как сказались стрельба и разборки Бакальчуков на местных пунктах выдачи заказов маркетплейса.

19 сентября 2024, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
19 сентября, 13:42
Хорошо, значит заказанный антифриз я получу).
Гость
19 сентября, 14:03
летом надо бы заказывать! У Синтек была акция
19 сентября, 14:14
Гость
19 сентября, 14:03
летом надо бы заказывать! У Синтек была акция
И сейчас тоже акция. И я беру продукцию другого крупного производителя ОЖ в нашей стране. За 15 лет нареканий нет, качество стабильное.
Гость
19 сентября, 14:46
Себе берёшь или для тёщи?
19 сентября, 14:09
Заголовок огонь. Хоть нашли тему для публикаций.
Гость
19 сентября, 17:28
Тебе по барабану, лишь бы коммент выдать.
19 сентября, 14:34
нгс я не поняла, а в чем проблема? почему комент удаляете? тыкните на пункт правил!!!! по какому пункту вы удалили мои коменты?? не нравится мнение??
19 сентября, 13:57
Весело у них там !
19 сентября, 15:59
Сравнение с машиной очень красноречивое. Я бы даже сравнил с океанским лайнером, надёжный, устойчивый, но если идёт ко дну, то уже ничего не сделать, только эвакуация. Тонуть, кстати, может долго, но неотвратимо.
19 сентября, 13:40
Я говорила помойка. 😎
Нужно поддерживать местных производителей а не московские шараги. всё налоги остаются в мск. Покупайте у местных русских. Деньги будут крутится тут.
19 сентября, 16:02
Налоги и так все федеральные, кроме НДФЛ, но это крохи, учитывая особенность местного бизнеса стараться не платить белую з/п.
Гость
19 сентября, 14:04
рамзан против василича.... fight!⚔️
19 сентября, 21:18
Что такое "фигнт"?
Покупать нужно в обычных магазинах у нас здесь в городе и области . Это налоги, рабочие места. Заказы с этой гнилой ягодки , это бабки Бакальчук и её кавказких друзей. Озон такая же муть вредная , разве что скандалов с ними меньше , а вреда столько же.
19 сентября, 16:00
Рабочие места - да, налоги все федеральные, кроме НДФЛ, так что мимо.
Гость
19 сентября, 14:19
- погибли два охранника компании... Когда милые бранятся, лучше не вмешиваться.
Зато не как в 90х говорили они.
Гость
19 сентября, 13:52
Глупо вкладываться своими деньгами в "бизнес", в котором ты зависишь от сексуального влечения друг к другу 2 корейцев. В любом бизнесе выше учредителя может быть только государство! Запомните это. Продавайте ваши ПВЗ ВБ или Озона пока не поздно. Завтра арестуют Бакальчуков и закроют все счета и что делать будете? Будут приходить люди и ругаться: деньги заплатили, а товара нет. Дня через 3 обманутые люди начнут писать заявления в полицию. Вы чтобы не присесть начнете с покупателями "решать вопрос" - возвращать им деньги из своего кармана, чтобы товарищ полицейский майор написал отказной по заявлению. Товарищу майору бутылку газировки в подарок. А заявлений могут быть десятки. Заканчивайте с ПВЗ пока не поздно!
Гость
19 сентября, 14:15
Гость, он так-то явно не кореец.
Гость
19 сентября, 14:18
Гость
19 сентября, 14:15
Гость, он так-то явно не кореец.
Не румын? Да какая разница!
Гость
19 сентября, 14:19
Ты что, с трамвая упал? Не сравнивайте помойку WB с ОЗОН. Озон плевать хотел на WB, на мелкоту из жуликов и воров!
Гость
19 сентября, 13:57
Так кто круче Кадыров или Керимов всё же?
Гость
19 сентября, 14:03
Эль классико: Ахмат-Анжи. Почему-то при этом увезли тяжело раненного русского полицейского.
Гость
19 сентября, 14:18
А у нас точно сплоченое общество? Даже в элите противоречий нет?
Гость
19 сентября, 14:27
“в головном офисе клмпании” - зато в НГС все стабильно
Гость
19 сентября, 14:47
Давайте разделим НГС.
Гость
19 сентября, 13:55
Надо было не к Кадырову, а в Арабские Эмираты.
Гость
19 сентября, 13:55
Бизнес делят а про детей забыли , похоже каждому родителю не до них . А как психологическое состояние у детей…
Гость
19 сентября, 14:01
Пишут, что там в бизнес-центре была Бузова! А она не пострадала??? НГС напишите! Давно уже не было новостей о Бузовой?! Мы переживаем!!! А то вдруг там не дядя был, а просто Бузя, которая не успела марофет навести!
Гость
19 сентября, 14:17
Посадить обоих , Вилбериз в пользу государства перевести !
Гость
19 сентября, 14:21
Какое счастье, что я никогда не пользовался этой помойкой.
Гость
19 сентября, 14:44
Перевел все заказы в офлайн-магазины. Надо поддерживать местный бизнес.
Гость
19 сентября, 14:53
Это о чём говорит, что кругом рулят, одни барыги, а тогда зачем нам государство, эти дармоеды только налоги собирают и больше нечего, всё по развалили.
Гость
19 сентября, 15:04
Погода не предвещала ничего не обычного,хотя ничего и не произошло...о чем новость то?
Гость
19 сентября, 15:10
вообще до лампочки
Гость
19 сентября, 15:15
походу ничего хорошего не будет, Armyanberries
Гость
19 сентября, 16:10
Чушь
Гость
19 сентября, 21:23
чем ответит армянский заслон тани??
Гость
22 сентября, 18:04
Wildberries - по-русски не что иное как дикие ягоды. Создатели всю жизнь думали, как такую антирекламу смайстрячить?
Гость
19 сентября, 13:38
пусть тут хавают друг друга все ...кто давно это заслужил. чем больше тут будет вот таких вот сжираний , тем быстрее страна станет ВЕЛИКОЙ.
Гость
19 сентября, 14:21
Великой с одним самым жывучим победителем?
Гость
19 сентября, 14:11
Пока ОЗОН рулит и Пилюет на ВБ