перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске курьер снес шлагбаум во дворе дома и уехал

Утром 17 сентября во дворе дома в Тихом центре в Новосибирске произошло необычное ДТП: курьер сервиса доставки врезался в шлагбаум, а затем уехал.

Инцидент случился в 09:11 на улице Щетинкина, 34 в Железнодорожном районе. На видео можно разглядеть сумку сотрудника — на ней указано название известного сервиса доставки продуктов. Одежда сибиряка также выполнена в красках униформы курьеров службы.

17 сентября, 22:33
Ну, тут как бы с одной стороны да, а с другой конечно нет! Ну надоели шлагбаумы, до черту, да и курьеры тоже.
Гость
17 сентября, 22:49
И ты тут со своим "соплежеванием" надоел
18 сентября, 09:32
Да и вообще...
Гость
18 сентября, 09:37
А есть определение чужих машин в муниципалитете? У нас страна одна, и Законы вообще работают? Было бы неплохо проверить Прокуратуре законность ограничения доступа для граждан РФ на автомобиле.
17 сентября, 23:17
Ну детективище развели. Обычное дело. У шлагбаумов вообще служба и опасна и трудна, и век их недолог. А доставщик-то - крепкий пацан. Не покалечился.
18 сентября, 09:29
но на джимхану бы посоветовал скататься
17 сентября, 22:47
гадюшник обнесли шлагбаумами, заборами и цепочками по периметру. Превратили город в зверинец. В зоопарке животные лучше живут, чем чушпаньё в этой помойке.
Гость
17 сентября, 23:17
у тебя будут деньги, себе шлагбаум поставишь, не завидуй
Гость
17 сентября, 23:24
А ты где живёшь, в каком сортире?
Гость
17 сентября, 23:25
Если в вашем сортире установить шлагбаум, вы всё засерете вокруг, так что уж лучше без него.
18 сентября, 01:05
ну хоть какая-то польза от курьеров))) давно пора снести все оградки
18 сентября, 05:32
И воспрянет словесная битва ))) Один: машинам нет во дворе. Второй: хочу припарковаться непременно под окном))))
Гость
17 сентября, 23:10
Ну снёс и снёс, че теперь, удавиться чтоль.. Всяк бывает в жизни.. Обычная история, таких много. Починят. Молодёжь подрабатывает, устают ребята.. Не вписался маленько 😄
После того , как шлагбаум его немного взбодрил, чувак в поисках карьерного роста видимо ,поехал по пешеходным дорожкам и автодорогам в поисках новых приключений! Мало нам безумцев на самокатах, так теперь везде эти курьеры создают угрозу на электровелосипедах , спешат к заказчикам обленившимся в конец, до магазина не способны уже сами сходить ,это моё личное мнение , имею права на него и развозят хлеб и молоко ( ой остановите эту планету) на весьма мощной и тяжелой техники без прав, страховок и без гроша за душой если они вас покалечат
Гость
17 сентября, 23:16
сноси все шлагбаумы, парнишка! ты молодец, видишь, как подгорает )))))
17 сентября, 23:26
Достали со своими шлагбаумами. Не город, а зона особого режима. Снёс, и правильно сделал. 😜
18 сентября, 02:57
придомовая территория у тебя в частном секторе. все эти заборы незаконны, просто мэрия в этом городе безяичная, только реагенты лить и парковки убирать умеют. а порядок навести с могильными оградами вдоль домой городской!!! застройки. убрать шлагбаумы. кишка тонка
18 сентября, 08:28
Открою секрет, на установку шлагбаума оформляется разрешение
Гость
18 сентября, 08:33
ошибаешься, наша придомовая, например, официально оформлена в совместную собственность, что и зарегистрировано на кадастровой карте. И таких дворов много, карта в доступе, можно убедиться.
Гость
17 сентября, 22:58
тихий центр обнести тройным забором, по углам поставить вышки, еду доставлять в хаты, три раза в день и будет счастье..никого не впускать, никого не выпускать оттуда.
Гость
17 сентября, 23:12
Баланду желательно доставлять.
Гость
17 сентября, 23:39
не завидуй, Рудниковец или ты из другого гетто?
Гость
18 сентября, 08:06
Гость
17 сентября, 23:39
не завидуй, Рудниковец или ты из другого гетто?
Гость, Новомарусинские мы.))
Гость
17 сентября, 22:32
Всего шесть машин, и КУЧА чужих теперь...
Гость
17 сентября, 22:54
"Старшая по дому сообщила НГС (попросила не указывать имя)"... Ну прям полная анонимность. Женская логика, она такая....
Гость
17 сентября, 23:27
Это супер секретная информация для лиц приближенных к царской особе.
Гость
17 сентября, 22:55
Чужие машины прям ждали, когда снесут шлагбаум, чтобы заехать на территорию!!! :)
18 сентября, 10:43
В очереди за углом стояли! :-)
Гость
17 сентября, 23:23
Надеюсь, у него в сумке хотя бы не борщ. А то он кувыркается с ней, наверно все уже вылилось, высыпалось и превратилось в ведро винегрета.
18 сентября, 10:19
Зона : везде заборы, охрана.Дожили до свободы.
18 сентября, 00:18
Зарегистрируйся и забань меня. А для одноразовых есть пара слов:
Гость
17 сентября, 23:39
Я если курьер яйца вёз? Хорошо сам деревянный, а вот продукт птицеводства жалко, дорогой он нынче
Гость
18 сентября, 02:00
доставщику/службе доставке следует найти инфо правомерно ли установлен шлагбаум, на чьей территории. Из-за 6 авто жители дома решили установить шлагбаум? Дом на 6 квартир?
18 сентября, 05:03
Не нужно было экономить, ставить хилый шлагбаум. Полагаю, теперь поняли свою ошибку и установят нормальный.
Гость
18 сентября, 08:03
Простой сибиряк, да, из рельса надо было делать, железная дорога рядом, пускай сходят туда.))
18 сентября, 12:37
Гость
18 сентября, 08:03
Простой сибиряк, да, из рельса надо было делать, железная дорога рядом, пускай сходят туда.))
Благодарю за очень умный ответ. Вероятно у вас высокий АйКью, типа, ума лопата
Гость
17 сентября, 23:34
Хрипушкина, с чего ты взяла, что он сибиряк? Может, дальневосточник
Гость
17 сентября, 23:48
Гость, дальнеазиат скорее
18 сентября, 10:47
Да... Такой подставы на пути курьер явно не ожидал... :-D
Гость
18 сентября, 06:34
Ещё остальные снести.задолбали.заборы.закрывпйте в 6 вечера.открывайте в 6 утра
17 сентября, 23:07
Похожий курьер в такой же ливрее ехал с круглой фарой,которая слепит напрочь, был пешком,не успел остановить его, ...быстрый
Гость
17 сентября, 23:09
Госдума приняла решение запретить мигрантам работать в сфере уличного общепита , медицине , образовании и т.дд. но пока в 23 регионах.
18 сентября, 09:35
НСО как всегда будет последним регионом, если вообще будет.
18 сентября, 09:32
Х - хлипкий.
18 сентября, 09:35
Джипу повезло, не пострадал. А то бы...
Гость
17 сентября, 23:41
Да уж! Эти розовые, да и жёлтые с зелёными поднадоели основательно! Шары вылупят и несутся не разбирая пути!Так и человека снести может!
Гость
18 сентября, 02:31
Травников, твое мнение ? А как пешеходы уворачиваются от этих доставщиков ? И почему в доставке в основном мигранты, как в этом случае, где его можно определить даже по фигуре ?
Гость
18 сентября, 07:30
Тут такое дело. Шлагбаум установлен скорее всего не законно. Если курьер подаст на вас в суд, то не только оплатите его синяки, но и демонтируете шлагбаум. Совсем плохо с законами, раз это выложили на сайт.
Гость
18 сентября, 09:47
Скоро чужие машины не появятся. Утильсбор решили отправить в космос и пересадить всех на транваи.
Гость
18 сентября, 11:12
У нас всего шесть машин входит на парковку. Сейчас он (двор, — прим.ред) стоит открытым, тут же появляется куча других машин — соответственно, нам самим уже никак не припарковаться, — сказала женщина. куча не больше 6)
Гость
17 сентября, 23:28
Есть такое понятим - СЕРВИТУТ Это о сопвметрое миподльзованиею...А давайте униитожюим Тихиц ыент . И попропляшем по этому поводу , Полшаманим по свошничаум..
18 сентября, 07:41
Сервитут работает после вердикта суда, до-самоуправство, ст.330 УК РФ
Гость
18 сентября, 08:38
слышал звон да не знаешь откуда он?
Гость
18 сентября, 10:17
Давайте, я только за. Когда начинаем, где собираемся?
Гость
17 сентября, 22:30
НА РОДНИКАХ ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО…
Гость
18 сентября, 00:06
100 проц за рулем двухколесного таджик
Гость
18 сентября, 07:31
Наш город строился и проектировался без учёта шлагбаумов. Ничего с женщиной не случится, если туда будут заезжать чужие шлагбаумы. Я бы ещё заборы убрал в городе.
Гость
18 сентября, 08:09
Какой-то хлипкий шлагбаум)))
Гость
18 сентября, 08:22
мощный какой "ШЛАКбаум"
Гость
18 сентября, 09:48
Курьер в погоне за жырным заказом. Едет, не разбирая дороги! Недавно ребёнка сбили, чуть ли не насмерть.
Гость
18 сентября, 10:21
Шлагбаум какой-то картонный...
Гость
18 сентября, 10:27
Шлагбаумы, камеры, заборы, ворота, колючка, собаки- всё как мы любим
Гость
18 сентября, 11:06
Рядом с машиной еще знак валяется, сваленный невидимым курьером.
Гость
17 сентября, 23:23
Высчитать из зарплаты. Они хвастаются, что зарабатывают больше профессора НГУ.
Гость
17 сентября, 23:28
А что профессуре кисло в курьеры податься или гонора не отнимать?