перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирской области мужчина попал в больницу после того, как залез под вагон

Житель Новосибирской области оказался в больнице после того, как подлез под вагон грузового поезда. Тронувшийся состав повредил мужчине пальцы. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ЛО МВД России на станции Инская накануне вечером. Инцидент случился на станции Евсино, пострадавшим оказался 39-летний житель Искитимского района

16 сентября, 19:35
Спорим, что это не кандидат наук?
16 сентября, 22:15
Это кандидат на премию Дарвина.
16 сентября, 19:58
39 лет. Ползет по ЖД путям, красава. Перед этим выпил чая.
Гость
16 сентября, 21:19
иди кофе лакай, голая)))
16 сентября, 21:22
Гость
16 сентября, 21:19
иди кофе лакай, голая)))
А ты уже лакаешь? )))
16 сентября, 21:44
теперь может трудовиком в школу устраиваться....
16 сентября, 21:17
Слабоумие.
16 сентября, 22:17
Повезло. Попал в больницу, а не в морг. На этот раз.
Гость
16 сентября, 19:49
Почему люди лазают под вагонами железнодорожных составов на ж.д. станциях? Потому что нет переходных мостов. Почему люди идут по ж.д. путям и их сбивают поезда? Потому что идти по шпалам удобнее, чем по грязи и траве рядом за насыпью: нет никаких для людей проходимых других дорог и тем более тротуаров рядом.
Гость
16 сентября, 19:53
А кого это должно волновать? РЖД или муниципалитеты?
Гость
16 сентября, 20:02
Гость
16 сентября, 19:53
А кого это должно волновать? РЖД или муниципалитеты?
прокуратуру
16 сентября, 21:14
Вдоль всех без исключения ж/д путей, на всем протяжении должен быть удобный тротуар?
Гость
16 сентября, 19:49
Не умеешь не берись. Когда полазишь, надо учитывать, в какую сторону двинется грузовой состав. Мы даже в детстве это знали.
16 сентября, 21:44
Он, может, и умел. Только не в состоянии уметь был.
16 сентября, 21:19
на пути следования гражданина Российской Федерации вдруг возник вагон какого то ЗАО
Гость
16 сентября, 21:22
А причем тут реклама VIP девушек для брака и отношений за 3 млн рублей? НГС, вы совсем уже??
Гость
16 сентября, 22:23
у меня для тебя плохая новость она заключается в том, что умные люди не видят рекламу в интернете. В том числ на НГС.
Гость
16 сентября, 22:26
с фига ли он "новосибирец" если он "житель Искитимского района"?
Гость
17 сентября, 04:33
Гость, область Новосибирская, очнись, приезжий
Гость
16 сентября, 20:34
На оленях утром ранним Мы поедем мы помчимся Прямо в евсино лечится И отчаянно ворвемся
Гость
16 сентября, 20:50
Бастрыкина на них нет
Гость
16 сентября, 22:07
Кто скажет откуда он родом?
Гость
16 сентября, 20:07
А где фото пальцыв????
Гость
16 сентября, 20:22
21 палец главное на месте
Гость
17 сентября, 04:33
Забота о жителях налицо
Гость
17 сентября, 11:02
Инвалидность дадут, будет пальцами другой руки подсчитывать прибыли. В Евсино-то сильно много не заработаешь на дядю, тем более в 39 лет.
Гость
16 сентября, 22:19
зато он 99 % поддерживает "сво"
Гость
17 сентября, 06:50
и ведь минуснул кто-то)