перейти к публикации
42 комментария к публикации

Победительница шоу «Пацанки» разбила голову девушке

11 сентября, 23:06
Понятно, что приличные люди такие шоу не смотрят и в них не участвуют. А ещё народная мудрость гласит :"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
12 сентября, 05:44
Даже Московское шоу не способно вывезти из девушки Кузню... Погуляла красиво - теперь присядет на чуть-чуть.
12 сентября, 17:36
Создадут идиотские шоу, а потом пожинают плоды. На кой надо было затевать этот проект, чтобы восхититься агрессией и грубостью, и за это ещё наградить
12 сентября, 00:13
Что-то есть неуловимо мужское в этом лице. Неприятная черта
Гость
12 сентября, 13:09
Кот777, мужчины все приятные и естественны. Или у тебя изъян?
12 сентября, 13:27
Гость
12 сентября, 13:09
Кот777, мужчины все приятные и естественны. Или у тебя изъян?
Никто не "неприятен". Ни женщина, ни мужчина. Но неприятны мужчины, в которых есть женственность, как и женщины с мужественностью. Это мое восприятие. И тебе не должно быть никакого дела до этого.
12 сентября, 17:40
12 сентября, 13:27
Никто не "неприятен". Ни женщина, ни мужчина. Но неприятны мужчины, в которых есть женственность, как и женщины с мужественностью. Это мое восприятие. И тебе не должно быть никакого дела до этого.
Мужчин без женственности и женщин без мужественности не бывает от слова "совсем" Как минимум, у любого мужчины есть соски, у любой женщины есть клитор. Живите с этим, господин гомофоб.
Хватит пиарить этих 🐷
12 сентября, 08:28
а что с цветком?
Гость
11 сентября, 22:51
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
11 сентября, 23:03
Свали отсюда 💩
Гость
11 сентября, 23:23
Гость
11 сентября, 23:03
Свали отсюда 💩
Куда ?
Гость
12 сентября, 00:07
Что-то про ХК Сибирь не пишете, как команда миллиард с четвертью отрабатывает? После трех туров - ХУДШАЯ во всей КХЛ! 0 очков, меньше всех забросила, больше всех пропустила..
Гость
12 сентября, 00:28
позорников еще проспонсируют
Гость
12 сентября, 12:54
Гость, ну, я могу написать: в прошедшем матче пропусти восемь!!!шайб
Гость
12 сентября, 07:35
Мужичка.
Гость
11 сентября, 23:24
Как такую распечатывать?
Гость
12 сентября, 07:24
Neo, связать и агрессивно. но она уже. так что не парься
12 сентября, 08:41
в кино тееерь снимут? "слово пацанки"?
Гость
12 сентября, 09:44
Задний привод сниматьЦОЦО будетЦО.
12 сентября, 19:01
Гость
12 сентября, 09:44
Задний привод сниматьЦОЦО будетЦО.
да ты ж ещё не умывался, а уже тему любимую свою погнал! одиноко тее, голубок? своих найти не можешь?
Гость
11 сентября, 23:42
Какая же она сибирская? Это скорее всего кузбасская...
Гость
12 сентября, 07:24
Гость, новокузнячка
Гость
12 сентября, 09:24
А ума и воспитания как не было, так и нет.
Гость
12 сентября, 13:08
Гость, так баьа же
Гость
12 сентября, 09:59
Не вывести то что заложено на генном уровне..странный пиар,раньше исправляли в трудовых лагерях за станками ,у швейных машин...принося пользу стране... ,всё больше вопросов к министру культуры ,каждая пороховые бочки в быту...
Гость
12 сентября, 12:38
за тот короткий срок не исправить
Гость
11 сентября, 23:18
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
11 сентября, 23:17
Такие передачи, на мой взгляд- настоящий геноцид(
Гость
11 сентября, 23:22
Настоящая женщина, мужики таких любят
Гость
12 сентября, 00:39
Настоящая девушка! Срочно нужно пригласить её учителем в школу, предмет - разговоры о добром 👍
Гость
12 сентября, 02:22
так а Чо ? Пацанка же ! Сначала пропагандируют идиотизм-бандитизм, потом обижаются.
Гость
12 сентября, 05:49
В тюрьму ее
Гость
12 сентября, 07:23
АК учил что баба есть бабаи ее природу не исправить и не изменить. доброта - качество которое практически не встречается в женщинах.
Гость
12 сентября, 07:26
Ну надо ЖЕ!!! Событие! Это вам не штурм Авдеевки! Тут посерьезнее дела!
Гость
12 сентября, 07:48
Ну теперь тиару то забирайте, а экспертов диванных гоните в шею)))) Кучка .....
Гость
12 сентября, 09:10
ну так гопница если .
Гость
12 сентября, 13:10
Не верю, что нераспечатанная.
Гость
12 сентября, 13:08
Какая ж она девушка? Баба скоро ягодка опять.
Гость
12 сентября, 15:01
Новокузнецк головного мозга уже ничем не исправиш. Хуже только Осинники, Мыски.