перейти к публикации
43 комментария к публикации

Девятилетний ребенок погиб во время ночной атаки БПЛА на многоквартирный дом в Подмосковье

Гость
10 сентября, 10:14
До начала СВО чтобы на подмосковье напал вооруженный дрон , нереальная фантастика, такое просто невозможно. А нынче такие реалии.
Гость
10 сентября, 10:21
Некоторая фантастика пророческая.
Гость
10 сентября, 11:31
до начала СВО на Донбасс бомбы падали.
10 сентября, 12:04
Гость
10 сентября, 11:31
до начала СВО на Донбасс бомбы падали.
Гость, но города были целы.
10 сентября, 11:48
Информация неверная. Исправьте
Гость
10 сентября, 10:24
Что говорить, не могут защитить город....
Гость
10 сентября, 12:36
А зачем? Поставьте себя на его место, и вы сможете расставить приоритеты, кого, когда и где надо защищать. Глупо защищать вместо себя незнакомых людей.
Гость
10 сентября, 11:17
Печально, когда из-за амбиций политиков гибнут дети...
Гость
10 сентября, 20:02
там не амбиции, а клиника уже давно
Гость
10 сентября, 10:28
Не помню чобы до 22 года такое происходило в подмосковье, может от нас чото скрывали?
Гость
10 сентября, 10:31
Плохая тенденция, с каждым разом дальность постепенно увеличивается. Стоит уже задумываться о переезде подальше в глубь страны или еще рано?
10 сентября, 09:48
По словам президента, мальчик, родившийся во время русской весны, прожил жизнь не зря. "Ваш сын жил. Его цель достигнута", - сказал президент к матери другого героя.
Гость
10 сентября, 10:24
Дедушка счастлив? Тюлень рад? 87% одобряют? Ну, всё нормально!
Гость
10 сентября, 10:04
А чуть ранее уже успели выдать дежурную мантру, что всё сбито, пострадавших и разрушений нет.
Гость
10 сентября, 10:19
Бабушки услышали, перекрестились и спокойно разбрелись по пятерочкиным контейнерам.
Гость
10 сентября, 11:17
"а нас за что" вопят россияне. они не думают, что они делают в отношении yкpaинских детей вот уже больше 2,5 лет.
Гость
10 сентября, 12:33
Вспомни Аллею Ангелов в Донецке
Гость
10 сентября, 11:16
а что случилось? а то я политикой не интересуюсь. :)
Гость
10 сентября, 11:38
Рожь колосится, куры несутся, все ништяк.
Гость
10 сентября, 09:49
Мальчик или девочка?
Гость
10 сентября, 09:57
Еще не решили.
Гость
10 сентября, 10:42
Мальчик в одних трусиках и маечке.
Гость
10 сентября, 11:27
9 летний ребенок оказался женщиной 46 лет.
Гость
10 сентября, 10:13
Будут отвечать как военные преступники.
10 сентября, 10:36
кто именно будет отвечать?? вопрос ребром...
Гость
10 сентября, 10:37
При условии если смогут доказать что беспилотники не пытались сбить или подавить.
Гость
10 сентября, 13:06
Касылёк, касылёк! какой касылёк? Кхе-кхе-кхе...
10 сентября, 09:50
осколочки
Гость
10 сентября, 11:04
Хорошо.
Гость
10 сентября, 11:29
это такое иносказание для описания работы российской ПВО, защищающей исключительно вояк и собственность "олигархов" ЕР
Гость
10 сентября, 11:31
я щитаю егойные родители просто должны теперь записаться на СВО...
Гость
10 сентября, 17:28
Рублёвку почему не обстреливают?
Гость
10 сентября, 11:00
А чего ликование у вражеских пособников такое хиленькое? Похоже даже самые беспринципные пропагандисты уже понимают, что нападения на мирных жителей нисколько не поможет киевскому режиму, терпящему сокрушительное поражение 😁
Гость
10 сентября, 12:54
так агония. Уже ни сил, ни ума, ни достоинства
Гость
10 сентября, 12:02
Надо ответочку кинуть, куданить в центр Хиева! В детский сад может???