перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Подмосковье массово атаковали дроны ВСУ

10 сентября, 09:18
Жаль, не в бункер
10 сентября, 09:20
...на Банкетной!
Гость
10 сентября, 09:27
10 сентября, 09:20
...на Банкетной!
Плохо у тебя с географией.
Гость
10 сентября, 09:40
в бункер нельзя! там кто то должен быть, что бы подписать бумаги о капитуляции!
10 сентября, 11:09
Шойгу!Герасимов! Где ПВО? Почему столько денег тратится не на ПВО,а на "выборы"с заранее известным результатом и где много фамилий,но нет имён?Неужели никто не понимает,что страна не выдержит ещё одной победы такой демократии? Почему столько денег тратится не на ПВО ,а на различные форумы и фестивали плова или "Новая волна" и т.п. ,когда враг на нашей территории и чуть ли не ежедневно атакует столицу ??? Почему всё не так? Сколько пузырей было надуто нашими болтунами ......
Гость
10 сентября, 11:14
Почему? Потому, что ты не в окопах!
Гость
10 сентября, 11:19
Гость
10 сентября, 11:14
Почему? Потому, что ты не в окопах!
Гость, он, скорее всего, считает, что в окопах другие должны сидеть, а не он.
10 сентября, 12:39
Гость
10 сентября, 11:14
Почему? Потому, что ты не в окопах!
Так в окопах нет и членов ЕР, детишек чиновников и депутатов, боевых болтунов из телевизора, да и ты не из окопа пишешь.Пиши уж тогда про всех..... А ещё в окопах нет всего того,что в эти окопы собирают волонтёры,закупают сами себе наши воины и того ,что украли из этих окоп арестованные коллеги бывшего министра обороны.Про это тоже напиши. А если так и дальше пойдёт ,то в окопа мы все ещё успеем попасть,всему своё время.
10 сентября, 11:08
Как эти события будут трактовать через 20-30 лет, увы многие не узнают.
Гость
10 сентября, 13:51
ты слава богу не доживешь как и бармалея
Гость
10 сентября, 09:20
А верховный НЕ командующий спокоен. Не его же родственники страдают
10 сентября, 09:24
И не его народ
Гость
10 сентября, 10:31
Гость, да Зеля просрочка, чего ему беспокоиться
Гость
10 сентября, 10:38
Гость
10 сентября, 10:31
Гость, да Зеля просрочка, чего ему беспокоиться
А нам то че?
10 сентября, 10:36
Москвичи, кому страшно, добро пожаловать в Сибирь жить! И деньги на метро можете с собой захватить 😁
Гость
10 сентября, 10:50
Может и метро в Сибири начнут строить
Гость
10 сентября, 13:13
Grape Reflection 🍇, 👍
Гость
10 сентября, 13:56
лучше пешком, но без них
Гость
10 сентября, 09:14
Всего этого могло бы не быть.
Гость
10 сентября, 09:16
А как же исконно русские территории? "Чужой земли мы не хотим ни пяди, Но и своей вершка не отдадим!" Нас вынудили. Надули и вынудили.
10 сентября, 09:21
Гость
10 сентября, 09:16
А как же исконно русские территории? "Чужой земли мы не хотим ни пяди, Но и своей вершка не отдадим!" Нас вынудили. Надули и вынудили.
Это вас надули!)))
Гость
10 сентября, 09:28
10 сентября, 09:21
Это вас надули!)))
Василич сказал что нас.
Гость
10 сентября, 09:12
все идет по плану!
Гость
10 сентября, 09:22
был на неделе в командировке там и застал празднование дня мск - просто около центрального рынка поставили диджейку на улице и начали играть - народу масса, все пьяные, сотрудники беспорядка стояли открытые бутылки с алкоголем охраняли - всем было весело и пофигу че там в других регионах происходит
Гость
10 сентября, 09:27
Газманчик кувыркался?
Гость
10 сентября, 10:06
Гость
10 сентября, 09:27
Газманчик кувыркался?
не, но зато пару персонажей в косоворотке в хлам было - там не такое помпезное мероприятие именно в той локации, известных лиц не наблюдал
Гость
10 сентября, 09:35
Это получатся что если бы казахов денацифицировали, то по Новосибирску прилетало бы вот такое. Как вам, а?
Гость
10 сентября, 09:47
Да никак, 2-3 дня всего, можно потерпеть.
Гость
10 сентября, 10:16
Гость
10 сентября, 09:47
Да никак, 2-3 дня всего, можно потерпеть.
расскажи это ребенку погибшему, бoт
Гость
10 сентября, 10:26
Гость
10 сентября, 10:16
расскажи это ребенку погибшему, бoт
в Охматдет?
Гость
10 сентября, 09:12
сбили девятиэтажкой! можем себе позволить!
Гость
10 сентября, 09:23
Реновация, за чужой счет.
Гость
10 сентября, 09:27
Гость
10 сентября, 09:23
Реновация, за чужой счет.
Хитрый план ВВП. Один хитрый план он уже озвучил на ВЭФ
Гость
10 сентября, 09:32
Ну видно же что не обломки, а прямое попадание.
Гость
10 сентября, 09:46
А вот это уже компрометация, зенитчик старался.
Гость
10 сентября, 10:03
Как долетают? Далеко же. А где ПВО?
Гость
10 сентября, 10:07
Вокруг дворцов
Гость
10 сентября, 11:02
Гость
10 сентября, 10:07
Вокруг дворцов
Саддаму дворцы не помогли никак. Нет никакого смысла защищать дворцы, пустая трата сил.
10 сентября, 09:51
опасно там!
Гость
10 сентября, 09:45
Интересно у них в Маскве, а у нас скукота.
Гость
10 сентября, 10:33
Гость, в Москве всегда интересно
Гость
10 сентября, 13:25
Главное, что народ это все поддерживает и считает, что все это где-то в другой реальности.
Гость
10 сентября, 10:47
Летели эти дроны конечно в Москву, но средства РЭБ глушат канал управления и они врезаются куда попало.
Гость
10 сентября, 11:00
И запускают их скорее всего нанятые за копейки гастеры из Московской области. С Украины запаса топлива не хватало бы.
10 сентября, 11:43
Гость
10 сентября, 11:00
И запускают их скорее всего нанятые за копейки гастеры из Московской области. С Украины запаса топлива не хватало бы.
Гость, купили в военторге, и запускают.
Гость
10 сентября, 09:39
Это вот так вот обломками? Представляете, что будет, если сам беспилотник попадет.
Гость
10 сентября, 09:48
Да не попадет, промажет.
Гость
10 сентября, 10:52
когда в Новосибирске ещё хотя бы пару станций метро построят? Что нам это раменское, я даже незнаю где это.
Гость
10 сентября, 13:25
Тоже замкадье.
Гость
10 сентября, 13:29
"Губернатор Подмосковья ",у нас еще субъект появился?
Гость
10 сентября, 20:35
Всегда был
Гость
10 сентября, 13:56
УРЛУЛУУУ!!! А типа никто не выкупает,что это лишь один большой ход,вокруг курска и этих прилетов по москве? Дело к финалу идет,остаются детали,решением которых сейчас и занимаются. Вот вот изменят условия ядерной доктрины и потом пойдет только что то внятное. послушал тут на днях нечайно песню какого то толи военкора толи еще кого-синие линии.Так вот в бащке теперь играет!!!!
Гость
10 сентября, 14:22
Как это вылечить,я уже поюю ее в голос!!Стоя на плахе!!! С.... Сутки уже!!!
Гость
10 сентября, 11:10
он летел в аэродром Жуковский
Гость
10 сентября, 13:28
А-а! я понял замысле Кремля. Чтобы народ сплотился вокруг президента, надо чтобы ПВО работало только вокруг него.