перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске под окнами дома нашли тело мужчины

7 сентября, 23:20
Очень содержательная статья! На уровне где-то, когда-то, что-то произошло! Дома по Беловежской - это с 1 до 50! Соответственно, вопрос: Кто, Где, Кому, и Куда упал!? И когда будут падать в следующий раз!?
Гость
7 сентября, 23:21
Ответ в следующей мазайке из квадратиков.
Гость
8 сентября, 01:18
Гость
7 сентября, 23:21
Ответ в следующей мазайке из квадратиков.
А вдруг кто-то расплачется? Сейчас такие нежные стали от комфортной жизни
Гость
8 сентября, 21:31
Это дом 50, небоскреб у Вторчермета....
7 сентября, 23:18
на мозаику я б и так посмотрел, без этого "видео с места трагедии"
Гость
8 сентября, 16:04
извращенное сознание
7 сентября, 23:48
Что то упало квадратное в квадратики. Я все понял
Гость
8 сентября, 16:04
черный пакет на кусхах в промзоне
7 сентября, 23:22
Ещё один не выдержал стабильности. Что-то в последнее время все чаще и чаще прыгают
Гость
8 сентября, 01:17
В Финляндии очень много не выдерживали стабильности ещё до сво
8 сентября, 10:16
Гость
8 сентября, 01:17
В Финляндии очень много не выдерживали стабильности ещё до сво
О, вы из Финляндии? Что ж вы там делаете? Возвращайтесь обратно скорее
Гость
8 сентября, 16:04
8 сентября, 10:16
О, вы из Финляндии? Что ж вы там делаете? Возвращайтесь обратно скорее
в Зурумбии часто падают с пальм от масла
Гость
7 сентября, 23:20
И что в этих квадратах надо разглядеть? Видео нового уровня! Тьфу на вас.... Позорище.
8 сентября, 00:19
Вон сосед в окошко вылез, тоже мне блин Брюс Уиллис 😮
Гость
8 сентября, 00:14
Судя по видео, там мегабайт шисятт пикселей выпало с высоты. Эм би цил Ы
Да ну, 10 килобайт, не больше.
Гость
8 сентября, 00:57
Боже Праведный, что творят люди!!! Как ужасно все это читать!!! Люди, очнитесь!!! Полумайте прежде чем такое творить, на тему о том, как живут каждый день люди, которые тяжело больны. Такие несчастные люди, здоровым завидуют, стараются боротся за жизнь. А, тут здоровые, молодые выбрасываются. Неужели все так плохо??? Нельзя решить проблему только со смертью, все остальное решаемо!!!
Гость
8 сентября, 08:21
Гость, раз такое совершил, значит здоровым, увы не был. Почитайте про психическое здоровье, может поймёте.
Гость
8 сентября, 00:29
На видео "тетрис"?
8 сентября, 10:41
Ой, да наркоманом он был, понятно вам. У них когда глюки начинаются , они сразу в окна бросаются.
8 сентября, 09:14
это что за видео такое?
Гость
8 сентября, 01:17
Я вот завтра напьюсь и просто повешусь----- хе- хе не дождётся- на шее у бабы своей-
Гость
8 сентября, 01:03
Когда рушится страна - жизнь не стоит копейки-
Чужая - не стоит. Да.
8 сентября, 09:11
у прямоугольноВо треугольника - сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы! представляешь?!
Гость
8 сентября, 10:00
8 сентября, 09:11
у прямоугольноВо треугольника - сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы! представляешь?!
Это ты про свой привод.
8 сентября, 19:57
На видео ничего не видно.
Гость
7 сентября, 23:33
Номер дома слабо выяснить...именно в тех домах парень на такси упал с 20 какого-то этажа и живой
8 сентября, 01:22
с 23 этажа.
Знал бы, где упаду - рено логан бы подстелил.
А, вообще, современные автомобили так спроектированы, чтобы гасить сильный удар. Если бы упал на "Победу", то его ошмётки собирали бы в радиусе 50 метров.
Гость
8 сентября, 00:30
Что-то не то творится в Новосибирске: что ни день, то новый выпавший из окна. Не иначе виновата тут чорная магия. Надо позвать экстрасенсов и ведьм с ТНТ во главе с Олегом Шепсом, пускай порчу с города снимают, пока все горожане в окна не повыпрыгивали.
Не чёрная магия, а бурый уголь. Накапливается в тканях и вот результат.
Гость
8 сентября, 04:25
Зачем видео, на котором ничего не видно, кроме квадратиков?
Гость
8 сентября, 11:31
это чтобы сберечь твои нервные клетки;)
Гость
7 сентября, 23:29
Баба довела...
Гость
8 сентября, 01:03
Что в Кремле поселилась- старая вся в ботоксе-
Гость
8 сентября, 08:35
Гость, если голова работает правильно, тот никто не доведёт.
Гость
8 сентября, 09:00
Гость
8 сентября, 08:35
Гость, если голова работает правильно, тот никто не доведёт.
во всяком случае до такого
Гость
7 сентября, 23:39
Навальнист?
Гость
8 сентября, 01:20
Хорошо бы
Их не существует.
Гость
7 сентября, 23:44
💩xpиюп ушина, не пиши🐷
Гость
8 сентября, 00:51
Прямо выпал- сиганул простился с этой не к чемной жизнью-
Гость
8 сентября, 07:33
Это не с того ли дома выпадал парень на припаркованную такси? И выжил
Гость
8 сентября, 10:42
-1 естественный отбор!!!
Гость
8 сентября, 11:29
Ещё один решил проверить,силу земного притяжения.
Гость
8 сентября, 13:05
Не вытянул ипотеку,наверное.
Гость
8 сентября, 17:07
Ну не ставьте вы машины под окнами высоток. Говорю вам! Опасно! Запросто рандомом в машине крышу проломят и окна перебьют.
Гость
10 сентября, 09:03
Бастрыкин - где же ты ?
Гость
8 сентября, 09:26
Жить в этом депрессивном городе в человейниках просто невыносимо.
Гость
8 сентября, 11:29
да ты шо!
Гость
8 сентября, 02:15
А что он там на авто гонял по квартире и не справился с управлением? Реально аст54 сборище любителей крови.