перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирец заявил, что охрана боулинг-центра напала него с газовым баллончиком

5 сентября, 19:03
Толи в сентябре, толи в августе, толи гбр, толи охрана, толи пьяные и агрессивные, толи спали... шик
5 сентября, 19:18
В этом заведении не только охранники, но и персонал хамский. Не ходим туда и никому не советуем!
5 сентября, 20:25
Не читали но осуждаем, не смотрели но фильм го**о, из этой же оперы.
5 сентября, 20:38
5 сентября, 20:25
Не читали но осуждаем, не смотрели но фильм го**о, из этой же оперы.
266162875, я же говорил, сотрудники хамло)))
Гость
6 сентября, 10:18
После закрытия как 20 мин не угождают выпившим особям. В алкогольном опьянении граждане зачем то после вывода их из заведения , не смогли так удалится в другое место, а опять рвались зачем то в закрытое заведение. Так вроде было?
5 сентября, 20:28
Россия занимает одно из первых мест в мире по числу охранников на душу населения. В ЧОПах работают 700 000 охранников.
Гость
5 сентября, 21:16
куда же вам без конвоя
5 сентября, 21:20
Гость
5 сентября, 21:16
куда же вам без конвоя
Конвой, это к Росгвардии. Там еще 340 000.
5 сентября, 19:03
У меня зять Никита, так с ним всё нормально. Он не ходит ночами по разным заведениям, он спит. Работает парень, работает...
Гость
5 сентября, 19:18
стали вызывать такси, уснули в ожидании такси, сказали, что уйдем, когда такси приедет. их вывели на улицу, а они "пытались все еще вызывать такси". ну примерно понятно, кому тут можно верить
Гость
5 сентября, 20:42
Не получилось вызывать такси, и что. Если продаете алкоголь в заведении, думайте как потом выпроваживать вежливо и гуманно.
Гость
5 сентября, 21:30
Их вывели, они вернулись, один! пытался! через заблокированые! двери проникнуть, повторно вызванная ГБР их? вывела?, причём один спал.. Верим Сергею?
Гость
5 сентября, 22:32
Гость
5 сентября, 20:42
Не получилось вызывать такси, и что. Если продаете алкоголь в заведении, думайте как потом выпроваживать вежливо и гуманно.
не получилось вызвать такси - остаемся спать в заведении, так что ли?
Пьянь, шатающаяся по ночам в подобных рыгаловках, всегда отрицает все, все они не виноваты...
5 сентября, 20:28
Переименовать в буллинг-центр!
Буллинг центр? Это же хорошо!
Гость
5 сентября, 20:01
мы уже как то читали, о бедных и несчастных избитых охраной... Вот только факты потом были не на их стороне
Гость
5 сентября, 21:40
Ага, а охрана всегда такая белая и пушистая? Видел я однажды, как за пьяный базар без агрессивного поведения человека уронили и пинали по голове, а затем без сознания выволокли за двери на улицу. Если что, то не в этом заведении видел, в том в названии бочка фигурировала.
Гость
6 сентября, 10:21
Гость
5 сентября, 21:40
Ага, а охрана всегда такая белая и пушистая? Видел я однажды, как за пьяный базар без агрессивного поведения человека уронили и пинали по голове, а затем без сознания выволокли за двери на улицу. Если что, то не в этом заведении видел, в том в названии бочка фигурировала.
А пьяный базар это нормально? Зачем базарить? Такой базар и есть угроза агрессии.
Гость
5 сентября, 18:52
Пусть никита срочно пишет жалобу в СпортЛото-там быстро разберутся что к чему и почему!
5 сентября, 20:16
а была на этом ресурсе прям недавно реклама, что там круто можно безопасно... врут как обычно?
Гость
5 сентября, 20:05
Не изнасиловали уже хорошо
5 сентября, 20:27
Не факт, фигурант что то не договаривает.
5 сентября, 19:29
Грубая охрана !
5 сентября, 20:21
Сладенький?
5 сентября, 21:39
5 сентября, 20:21
Сладенький?
Извращенец.
Гость
5 сентября, 18:52
По ночам спать надо дома перед предстоящим трудным рабочим днем, а не шляться где-попало
Гость
5 сентября, 19:17
Это 🎳 боулинг. Самые крутые там катают шары . Выпивают. И все должны это знать
Гость
5 сентября, 21:41
У людей бывают выходные и не по выходным, да и отпуска..
Гость
5 сентября, 19:02
А так накидался Никита в этом боулинге?
Гость
5 сентября, 19:08
Сидели ждали такси. Друг прикорнул. До этого. Катали шары. Выпивали. Где-то 250 раз ходили туда сюда.
5 сентября, 19:53
буллинг-центр??
Гость
5 сентября, 19:02
быкуют ребята, при том со всех сторон. никого не жаль
Гость
5 сентября, 19:13
Они то сами кто такие ? Дети районной элиты ?
Гость
6 сентября, 07:25
А я никита везде побрита 😂
Гость
6 сентября, 07:58
Вот тут жалко, что вытрезвители убрали. Сдали бы их туда- вот и помогли бы
Гость
5 сентября, 19:36
Полиция, охранники против народа. Мешают отдыхать, жить, вызывать такси.
Гость
5 сентября, 22:27
Ты в этом сомневаешься?
Гость
5 сентября, 20:45
Сначала спаивают, а потом выгоняют. Вместо помощи. Разве сложно было помочь вызвать такси?
Гость
5 сентября, 21:55
Гость, разве сложно не напиваться до бессознательного состояния?
Гость
5 сентября, 21:56
Гость, ага, привязывают к стулу, вставляют воронку в рот и льют литрами
5 сентября, 18:53
Будни эрэфии - неудивительно
Гость
5 сентября, 19:03
Тюлень, да это везде так, выдла хватает. Акцентируй на действия после и на предупреждение.
Гость
5 сентября, 21:43
В зеркало взгляни
Гость
5 сентября, 19:30
полиция поступит мудро если ВСЕХ участников конфликта отправит на СВО
Гость
5 сентября, 21:45
По-любому внутри достаточно камер и по-любому записи этой ночи не записались.
Гость
6 сентября, 00:11
Вообще, перцовый спрей тупо довольно дорогой, обычно обыватели (охранники тож из обывателей) просто так не брызжут.
Гость
6 сентября, 10:39
раскоординировало, и по тексту куча ошибок, кто статью пишет иностранные специалисты? или жертвы егэ?
Гость
5 сентября, 18:58
школа путина-
Гость
5 сентября, 20:40
Разве так можно с людьми поступать? Нужно было вывести за ограду, и предложить вызвать такси. А баллончик применять без веских причин это уже хулиганство.