перейти к публикации
34 комментария к публикации

8 человек в больнице: в Рыбинске депутат въехала в автобус — она оказалась уроженкой Новосибирской области

В Ярославской области владельца крупного фермерского хозяйства Марина Степанова въехала в автобус. Женщина родом из Новосибирской области. Ей 49 лет. Она окончила Коломенский педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального обучения». Но стала не педагогом, а индивидуальным предпринимателем — главой собственного фермерского хозяйства в Рыбинске. С места аварии госпитализировали 8 человек, в том числе водителя иномарки. По данным областного Минздрава, среди пострадавших — нет погибших, и «тяжелых» пациентов. Степанова также пострадала в ДТП.

5 сентября, 21:52
Что происходит с человеком, когда он становится депутатом? Это какие-то необратимые изменения личности?
Гость
6 сентября, 00:18
Да...
Гость
5 сентября, 16:29
Скоро будут писать про тех, кто пролетал над Новосибирском
Гость
5 сентября, 16:19
Ну раз депутат-директор салокомбината пострадала, то, конечно же, виноват автобус.
Гость
5 сентября, 16:27
АК предупреждал не раз - не давай бабе власть!
5 сентября, 16:58
Гуру не даст соврать...
И руль - тоже не давай.
Гость
5 сентября, 18:43
И руль - тоже не давай.
это есть управление
Гость
5 сентября, 16:39
Всегда подозревал что подновосибирк это клеймо на всю жизнь..откуда Подновосибирец? Ну всё ясно
Гость
5 сентября, 16:48
Уроженцы новосибирска всегда отличались агрессивной ездой, а тут за рулем дипутатша, торгующая МЯСОМ! В тройне серьёзно, да еще и педагогг начальных классов! Огонь!
5 сентября, 20:19
ну самое главное что она 49 лет назад в нск родилась... трешку добавят к сроку? или убавят?
5 сентября, 17:40
Родственница Степанова,бывшего директора мясокомбината?,он же сейчас в фермеры заделалался
Гость
5 сентября, 20:11
иккенхисацу, ну да, Соколово себе выкупил, все земли его. И жена в Германии, туда и продает зерно. Хорошо устроился дядя
5 сентября, 20:30
"депутат - из Новосибирска - на танке въехала в автобус с людьми!!" - вот как надо заголовки делать! эхх вы!
5 сентября, 16:58
Нам есть чем гордиться!
Гость
5 сентября, 17:17
Как истинная подновосибирячка - торгует!
Гость
5 сентября, 18:47
да и хрен с ней. новость то какая... про каждую и каждого уроженцев писать будете? их по миру миллионы... определите уже свой статус информационного сайта. желтый или лишь бы читали. пишете х всякую.
Гость
5 сентября, 18:56
У тебя гипертрофировано сознание- ты пустозвон-
Гость
5 сентября, 16:28
Тоже берите на заметку себе. Самые прибыльные производства и торговля это мясо и алкоголь.
Гость
5 сентября, 17:41
Так эти депутаты уверены, что им все должны и что даже общественный транспорт с электоратом им должен дорогу уступать. Других объяснений просто нет, как так можно в автобус въехать и восьмерых человек покалечить.
5 сентября, 20:31
да хорошо так въехала! судя по фото.
Гость
5 сентября, 23:42
СМИ-срочно 29 человек отравились шаурмой все в реанимации- из них 17 - уже в морге-На ноги подняли все службы- Кто продавал шаурму и след простыл-Точка реализатор была разборная времянка- --ВОТ ЧЕГО БОЙСЯ-
Гость
6 сентября, 00:10
Это в Москве- СМИ пестрят инфой
Гость
6 сентября, 00:08
У нас с бабой во дворе своего дома стоят -Ауди-кю-4- и полугрузовик- Форд- но брать в руки ей разрешаю только одну вещь- и это не руль авто-- хотя и очень для неё важная штучка-
Гость
6 сентября, 11:33
оторвет когда-нибудь.
Гость
5 сентября, 16:57
Вполне возможно китайское чудо техники глюкануло.
Гость
5 сентября, 18:20
Мажорка сельская. Сейчас в деревне очень легко и просто можно нахапать денег на Иномарку- Джип Японский. Уж не знаю, к счастью или нет, но большинство сельчан рвётся в город, ходить на унылую работу в офис за 20очку, сидеть в кал-центре, отвечать на звонки и прибухивать пенное в человейнике по вечерам.
Гость
5 сентября, 18:24
Может в автобус въехала всё-таки машина, за рулем которой находилась депутат?
Гость
5 сентября, 18:37
Бабу к автомобилю нельзя подпускать и на милю-
Гость
5 сентября, 18:42
польза от баб есть вообще?
Гость
5 сентября, 18:46
Жаль наняла бы себе молодого крепкого личного шофёра\ сама сексопильная дама\ выгода двойная была бы- и жива и счастлива жила бы согретая ласками-Я сразу вместе с машиной и водителя себе купила- уже 5 лет возит куда скажу и когда захочу-
Гость
5 сентября, 20:10
Это не родственница Степанова того, что с Колывани? Феодал местных земель?
Гость
5 сентября, 20:47
мясом откупится!
Гость
15 сентября, 01:50
М. Степанова- виновник аварии, а не участник, она не пострадала, пытаются её отмазать, найти причины, тяжело больные есть, там много чего есть... Информацию скрывают...