перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Барнауле сверстники заставляли девочку жевать ботинок

Школьники издеваются над маленькой девочкой. Они заставили ее жевать обувь. Издевательства они сняли на видео.

2 сентября, 17:25
интересно, кто оператор видео и каким местом он думал, что лучше заснять это, а не прекратить
2 сентября, 17:29
Как это прекратить? Детей нельзя трогать!
2 сентября, 17:31
Заснял, а потом прекратил. Зато детишки все опознаны и никто не останется безнаказанным
2 сентября, 17:46
Попробуйте таким деткам из клетки замечание сделать, даже не отащить ... они заорут, что их избили, оскорбили, их яжемамки на вас же заявление напишут.
2 сентября, 17:26
круто, пугаеют, что в европе - г парады,а у нас дети вещи пострашнее делают. А сколько сейчас насилия над детьми? причем над своим же полом. Да в европе - детский сад по сравнению с тем, что у нас. Народ безумный стал
2 сентября, 17:43
на г-парад хочешь сильно??
Гость
2 сентября, 18:01
2 сентября, 17:43
на г-парад хочешь сильно??
сколько раз там был - и чето ни разу ни одного гея не видел, новые мерседесы у работяг видел, чистые улицы и ровные дороги видел. а в России как телевизор включишь там постоянно пугают геями. Эта тема гейства раздута пропагандой, манипуляция обществом, это красная тряпка и самый сильнейший раздражитель, типа запад фу. Формируют негативный фон, демонезируют а сами туда своих детей пристраивают российские чиновники.
Гость
2 сентября, 18:13
2 сентября, 17:43
на г-парад хочешь сильно??
она свой парад проведёт )))))
2 сентября, 17:13
Тут спрашивали, зачем нужно домашнее образование. Да чтобы ваш ребёнок не вырос инвалидом физическим или психическим
2 сентября, 17:14
Крепко-накрепко дружить, с детства дружбой дорожить, учат в школе, учат в школе 😁
2 сентября, 17:25
так их не успели научить еще )
2 сентября, 17:28
2 сентября, 17:25
так их не успели научить еще )
Боюсь представить, что будет, когда их научат
2 сентября, 17:44
в школе не учат! а предоставляют образовательные услуги. === а дальше сами-сами!
2 сентября, 18:04
Ужас, вот такие будут у нас "патриоты"
2 сентября, 18:12
Казнить надо родителей, чьё поведение копируют эти дети.
Гость
2 сентября, 19:49
Им и на работе ботинки лижут подчинённые.
2 сентября, 17:48
такие истории должны заканчиваЦЦЦо изъятием детишек на 3-6-9 месяцев для воспитательных занятий! за 3 месяца не понял - идёшь на 6! за 6 не понял - идешь на 9.
Гость
2 сентября, 18:18
Сеня, ты в своё время не понял и теперь береги привод.
2 сентября, 19:53
Гость
2 сентября, 18:18
Сеня, ты в своё время не понял и теперь береги привод.
главное - не чешЫ! согревающий компресс и ванночки. и делай перерыв.
Гость
2 сентября, 17:24
дети просто копируют взрослых. Если Следственный Комитет пропускает без проблем видео с издевательствами, избиениями и "извинениями", которые потоком идут с Кавказа, то и любые детишки захотят вздуть чувство собственной важности.
Гость
2 сентября, 17:19
и самое печальное, что им ничего за это не будет
2 сентября, 17:15
И чё вам это МВД, чем оно поможет?
Гость
2 сентября, 17:18
Как чем, родителей оштрафовать, предупреждение. еще такой случай - лишать родительских прав. Ну такому детей учить!!!! Это уже за гранью!! а кто научил? Конечно мама и папа!!!!
2 сентября, 17:45
кто-то же должен развести руками: а што мы можем сделать?!
2 сентября, 17:12
Это видимо "скрепа" такая новая?
2 сентября, 17:27
Красивая., Сергофан, с днём знаний тебя!
Гость
2 сентября, 18:17
Эммануил ты перепил?
Гость
2 сентября, 17:49
В суд на детей издевающихся группой над девочкой -подать обязательно! С компенсацией морального вреда. Еще бы и осветить ситуацию, чтоб родителей узнавали в лицо на улице!
Гость
3 сентября, 08:35
детей в детдом, родителей на сво. и пусть шлют семье девочки деньги с извинениями
2 сентября, 19:28
Явно Старшая девчуля, мальчики-исполнители экзекуции. "Детей надо баловать — тогда из них вырастают настоящие разбойники" (Снежная королева).
2 сентября, 17:57
Всех трех на СВО двоих в штурмовики одну в медсестры!
Гость
2 сентября, 17:13
Значит надо проверять семьи этих детей. Их видимо дома заставляют ботинки жевать, они потом это на улице практикуют. Если детей в семье нормально воспитывают, они не самоутверждаются вот так на улице!!! Все что делают дети, уважаемые взрослые!!! Они видят от вас!!! Особенно от вас родители!!!
Гость
2 сентября, 17:20
100! На что способны 7летки. Только на повторение пройденного. Это же первоклашки! То ли еще будет
Гость
2 сентября, 17:37
Барнаулицы все такие. Нажрутся ботинок и в Новосибирск прутся.
Гость
2 сентября, 17:48
бедная девочка! Сил маме в борьбе с извергами! С этим надо бороться!
Гость
2 сентября, 17:17
А самое главное , когда дети в 7 лет , вот такое творят!!! Это очень тревожный звонок - ДЛЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ. Не может ребенок из нормальной семьи, где к нему уважительно относятся, вот так себя вести! У меня лично, мнение, что над детьми в семье издеваются!!! И потом они издеваются над детьми послабее.
Гость
2 сентября, 17:23
Полностью согласна!
Гость
4 сентября, 17:36
Может, если пересмотрел Соловьева.
Гость
2 сентября, 17:26
Местные патриотически настроенные граждане должны радоваться - они добились своей цели, внесли в общество норму насилия, жестокости и безнаказанности. Дети это видят, и у них это начинает всё ярче проявляться.
Гость
2 сентября, 21:18
Спецшколы нужно открывать и сажать малолеток, а не носиться с ними.
Гость
3 сентября, 08:36
пора
Гость
2 сентября, 21:36
Родителей,если на занимаются воспитанием,лишать детских...
Гость
2 сентября, 22:31
Гость, бабы не занимаются воспитанием
Гость
2 сентября, 17:44
Мальчик вероятно жрал сам уже ботики, или мама его жрали их по папиному приказу
Гость
2 сентября, 18:25
Самих нужно заставить жевать. Но сначала - наступить этим ботинком во что-нибудь естественное.
Гость
2 сентября, 18:04
Дети копируют своих родителей, насилие и мат-перемат не может из ниоткуда появиться. В нашем дворе дети в свои 10 лет похабно и громко матерятся, особенно девочки, стоят на горке и хором песни матерные поют. Совсем недавно такого не было, стеснялись, а сейчас всем плевать.
Гость
2 сентября, 18:53
Я не матерюсь,но мой 13 летний сын матюгается так,что у меня "уши вянут". От сверстников научился.
Гость
2 сентября, 20:55
Гость
2 сентября, 18:53
Я не матерюсь,но мой 13 летний сын матюгается так,что у меня "уши вянут". От сверстников научился.
Так вы сним поговорите что нельзя матерится
Гость
3 сентября, 08:36
Гость
2 сентября, 18:53
Я не матерюсь,но мой 13 летний сын матюгается так,что у меня "уши вянут". От сверстников научился.
у меня отец ругается, у мамы подруги ругаются, я их переплюнула
Гость
2 сентября, 19:00
самим родителям разбираться не следует, надо найти хулиганов постарше и дать им инструкции, что должны кусать эти мелкие
Гость
3 сентября, 01:27
Хм... Что же будет с этими семилетками ещё через 7 лет?
Гость
2 сентября, 18:24
Вот такое поколение у нас будет. Дальше, еще хуже. Везде де плохо, только у нас тяжело.
Гость
2 сентября, 20:58
Воспитывать надо пожочше а то что захочет покупаете
Гость
2 сентября, 20:43
Ремня наверно им надо родители воспитывайте своих чад и наказывайте они с вас верёвки вьют нас раньше били и ничего а что дальше будет
Гость
3 сентября, 01:54
Безотцовщина ищет пути саморазвития при полном отсутствии воспитания, прогнозы печальны.
Гость
3 сентября, 09:44
привлечь к ответственности нельзя, так лишайте родителей права на пособие, если чадо попало на учет в пдн.
2 сентября, 17:46
а когда участникам видео вдруг прилетит - тут же встрепенуЦЦЦо: што же вы не обращались за помощью?!
Гость
2 сентября, 17:11
потому что они настоящие мужчины, способные на поступок, женщины таких любят
Гость
2 сентября, 17:36
Обратись в кабинет. Пора уже. Робот с перфокартой.
Гость
2 сентября, 17:47
Где папка?
Гость
2 сентября, 18:10
С этой свободой , толерантностью , мультикультурализиом получим беспредел по полной
Гость
2 сентября, 18:25
По чеченским законам наградили бы.
Гость
2 сентября, 20:06
лена путина: шок. больше, больше денег родителям! ибо родителям дети не нужны, а деньги нужны)
Гость
2 сентября, 20:49
Учить детей надовоспитанием
Гость
2 сентября, 22:30
Оскал матриархата
Гость
2 сентября, 17:33
Видимо детишки внимательно слушали разоговоры о важном от дядь вовы
Гость
2 сентября, 17:29
Мы , узкие , очень добрые и умные
Гость
2 сентября, 18:06
...собралась групп детей...
Гость
2 сентября, 19:24
скрепы УзкогоМира! традиционные семейные ценности
Гость
3 сентября, 08:30
русский мир, говорите? ужас просто
Гость
3 сентября, 11:31
Достойные ребята растут - вырастут пустят по кругу!