перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В метро Екатеринбурга погиб парень: его зажало между вагоном и платформой. Новости 28 августа

29 августа 2024, 07:42
у нас этих нефтебаз на сто лет припасено , беспилотников на все даже у китайцев не хватит !
Гость
29 августа 2024, 09:10
Значит долго полыхать будут ‼️
29 августа 2024, 05:47
А была бы у него фамилия Умнов...
29 августа 2024, 10:31
умневич. или умнеян.
Гость
29 августа 2024, 12:26
Фамилия Дураков не спроста. Значит в роду были замечены неадекваты.
29 августа 2024, 02:16
Понятно, что бизнес у Дурова отжимают. Непонятно, наши или французы?
Гость
29 августа 2024, 02:24
Yumare, кудрявые
Гость
29 августа 2024, 02:30
А вы не думали, что это спланированная пиар акция для раскрутки его электронной валюты TON и для самой телеги? Сейчас понагнетают, потом отпустят - типа не пошел на содействие, пользователей не сдал, и все кто купил его валюту или акции получат хорошую прибыль.
29 августа 2024, 03:45
Кому его бизнес нужен? Читать хотят, вот и крутят
29 августа 2024, 02:15
да уж. вот уж действительно или умненький или красивенький
29 августа 2024, 05:48
Скорее и не то и не другое.
Гость
29 августа 2024, 01:39
Путин жив, а все остальные новости логично вытекают из этой
Гость
29 августа 2024, 01:45
Да ну! А чего же вы совсем недавно восторженно скакали с двойниками и холодильниками? Новый фейк пока не придуман? 😁
29 августа 2024, 01:57
Гость
29 августа 2024, 01:57
Да ну! А чего же вы совсем недавно восторженно скакали с двойниками и холодильниками? Новый фейк пока не придуман? 😁
какой пупок по счету-то жив?
29 августа 2024, 04:20
Ну как жив...3д моделька разве что
29 августа 2024, 12:12
вторую неделю, горят нефтебазы...
Гость
29 августа 2024, 12:26
Взрывы слышны в Киеве на фоне воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал "Общественное".
29 августа 2024, 13:08
Гость
29 августа 2024, 13:08
Взрывы слышны в Киеве на фоне воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал "Общественное".
ты это тут к чему приплел? нам тут зачем твоя украина?
29 августа 2024, 01:06
А что там метро даже есть?
Гость
29 августа 2024, 01:22
утипути
29 августа 2024, 12:14
а между тем наши доблестные полицаи продолжают выписывать штрафы за превышение скорости убегающим в куробласти
29 августа 2024, 02:43
как там у "всенародного" пупка-то рейтинг? всё растет и растет?
Гость
29 августа 2024, 03:02
Считаешь рейтинг куриного пупка важнее, чем Киевской котлетки? 😁
29 августа 2024, 04:19
в бункере растёт, но никто не видит, глубоко спрятался
Гость
29 августа 2024, 09:17
Гость
29 августа 2024, 09:17
Считаешь рейтинг куриного пупка важнее, чем Киевской котлетки? 😁
Ну ты же поклоняешься куриному пупку за деньги 🤮
Гость
29 августа 2024, 01:41
Лихорадка западного Нила всю Россию вложит в могилу- уже 22 области её споры охватили- ходят слухи по умам - а беззубые старухи разносят споры по домам-
Гость
29 августа 2024, 05:55
А Голикова со своей бандой пару миллиардов поднимет.
Гость
29 августа 2024, 00:32
Доброе утро. Вы в целом как? Я проснулся, позавтракал салатиком со сметаной. Потом еще мороженку отведал с кофейком. Сейчас книгу читаю, да надо продолжить засесть за сложную главу моей докторской "Рос плебс: мифы и правда". Глава посвящена тому, почему плебс так боится правды.
Гость
29 августа 2024, 01:47
хоть бы так не палился утро у него понимаешь ... американское 👎
29 августа 2024, 04:21
правды боится властишка, прикрывает ютуб
Гость
29 августа 2024, 02:22
Пирохова, ты грамотно излагать текст не умеешь - зачем тут пишешь? Какой столб, кто куда упал в метро, и почему мертвый не пытался выбраться?
Гость
29 августа 2024, 12:35
В Новосибирске в этот день же день произошло несколько насильственных преступлений. И для чего нам дают эту нелепую новость из другого города?