перейти к новости

В центре Новосибирска ремонт трубопровода продлили на два дня

27 августа 2024, 19:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
27 августа, 20:12
Шевелите булками. Алё. Воду вырубили горячую и никто ничё не делает.
Гость
27 августа, 21:15
Некому шевелить. Нет рабочих. Вернее не хватает.
Гость
27 августа, 22:02
Гость
27 августа, 21:15
Некому шевелить. Нет рабочих. Вернее не хватает.
И куда они делись?
27 августа, 23:14
Гость
27 августа, 22:02
И куда они делись?
все ушли на фронт. там больше платят))
27 августа, 21:38
а потом ещё 10 раз по 12 часов продлят. по регламенту аварийного ремонта
27 августа, 21:50
А потом еще на два дня, а потом на неделю. И это в центре , где элита так называемая. Что про остальные части города говорить , итак всё ясно. Наш город, наверное , чемпион Вселенной по продлению сроков ремонтов и строительства всего на свете. Цензурных слов не хватает. Поставили нам этого Штепселя головастика- мэра- мэтра с кепкой. Уже всё успел завалить. И этот Тарапунька вологодский .
27 августа, 21:15
Действительно, с утра отключили горячую воду и до сих пор нет. Это что же? Два дня воды не будет??????
Гость
27 августа, 21:22
Месяц горячей воды нет в некоторых районах города.
27 августа, 21:24
Гость
27 августа, 21:22
Месяц горячей воды нет в некоторых районах города.
Чтобы зиму пережить, придётся терпеть неудобства сейчас. Ничего не поделаешь...
27 августа, 21:39
27 августа, 21:24
Чтобы зиму пережить, придётся терпеть неудобства сейчас. Ничего не поделаешь...
МАРГО, это не факт что зимой она будет в трубах, а не на проезжей части и тротуарах....
27 августа, 20:40
22 августа типа починили плитку на том злосчастном участке около дома № 29 на Ватутина. И знаете что? Угадайте с одного раза!!! ДА!!! Она снова ВСЯ поломана. Потому что... Нет, я затрудняюсь, я не отвечу на этот вопрос (мем). Какие мосты, когда пару квадратов плитки ТРЕТИЙ год уложить не могут!!! У них там есть хоть один мастер, у которого руки не из пятой точки растут? Или они только таких принимают? ЧЕТЫРЕ дня простояла плитка. Или меньше, я два дня там не была. А мне скоро ответ придет, что починили. Или сама первая напишу, я сегодня всё сфотала.
Гость
27 августа, 20:06
Трубу гнилую заменить не можем, зато международные технические и инновационные форумы прям ежемесячно в Новосибирске, и аж по два-три одновременно! Паноптикум какой-то!
Гость
27 августа, 21:07
Гротеск!
Гость
27 августа, 21:16
Это же деньги.
27 августа, 21:11
а ремонт то идет? вот у меня во дворе вырыли яму, огородили, даже плиты бетонные не подняли, просто 2 недели огороженное простояло, закатали асфальтом. в чем великий смысл такого ремонта?
Гость
27 августа, 19:57
Заменили 30 метров гнилой трубы на Советской - большое дело сделали. Вот только: 1. На Советской сгнила вся труба, а не только 30 метров. 2. Увеличение объёмов ремонта вызвано не доброй волей, а тем фактом, что на этих 30 метрах труба сгнила настолько, что невозможно прихватиться сваркой. Поэтому хочешь-не хочешь, а менять пришлось до места ближайшего утолщения трубы.
27 августа, 21:08
Спасибо Иосифу Виссарионовичу, что хоть тогда качественно делали ...
Гость
27 августа, 21:26
Хорошо, что есть независимая пресс-служба СГК. Почётно.
Гость
27 августа, 20:30
А СГК не хотят заодно объяснить, почему они начали раскапывать площадь Кирова под самый конец лета? Или почему починенный две или три недели водопровод во дворе соседнего дома до сих пор остался незарытым и перекрывает проезд целиком?
27 августа, 20:34
А везде все под конец лета. Мне 13 июня сами позвонили насчет асфальтирования одного небольшого участка, так до сих пор решают.
Гость
27 августа, 21:20
Много аварий и много проблем. Не успевают решать. Не хватает кадров. На трубы подключили больше жилых домов чем допустимо. Вот и результат.
Гость
27 августа, 21:29
Гость
27 августа, 21:20
Много аварий и много проблем. Не успевают решать. Не хватает кадров. На трубы подключили больше жилых домов чем допустимо. Вот и результат.
Ты из отдела кадров? Всезнайка
Гость
27 августа, 21:00
СГК они в принципе большие любители копать,причем по нескольку раз на одном и том же месте,на Титова 31,напротив Магнита за лето уже четвертый раз один и тот же ТУ раскапывают,т.е раскопали,чего то наделали,закопали и заасфальтировали,проходит буквально пара недель,опять копают и т.д,цикл повторяется,сейчас опять раскопали и нет никого.
Гость
27 августа, 21:05
Без дела не сидят! Осваивают.
Гость
27 августа, 21:18
А что делать ? На трубы « повесили» больше жилья чем они рассчитаны.
Гость
27 августа, 21:30
Гость
27 августа, 21:18
А что делать ? На трубы « повесили» больше жилья чем они рассчитаны.
Пожалеть?
Гость
27 августа, 20:17
СГК тут перед началом лета хотели десятки километров труб заменить, ну чё 1 километр хоть поменяли за лето или назиму оставили 29 км, а!?
Гость
27 августа, 21:18
Кто будет менять? Людей где брать ?
Гость
27 августа, 21:36
Гость
27 августа, 21:18
Кто будет менять? Людей где брать ?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Гость
27 августа, 21:41
Гость
27 августа, 21:18
Кто будет менять? Людей где брать ?
На Хилокском рынке! Кадров у них не хватает. Место может чужое кто занимает?
Гость
27 августа, 20:45
Красный проспект,74 плитку сняли месяц назад,и воз и ныне там.Пир во время чумы...
Гость
27 августа, 21:00
Компания создаёт проблемы жителям!
Гость
27 августа, 21:03
— Ибо ночь темна и полна ужасов. СГК
27 августа, 21:12
Только не сегодня)
27 августа, 21:12
27 августа, 21:12
Только не сегодня)
СГК
Гость
27 августа, 20:56
А на Промышленной? Люди в пробках, каждый день стоят! Кто бы посчитал, сколько человекочасов тратится из-за нерадивых деятелей! Круглосуточно работать должны!
Гость
27 августа, 21:15
Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка
Гость
27 августа, 19:44
Как же они надоели эти сгк
Гость
27 августа, 19:55
А на С.Чемском воды горячей нет уже месяц это как СГК объяснит!? Прокуратура когда признаете СГК диверсионной организацией ведь так оно по факту и есть!?
Гость
27 августа, 20:37
Сгк теперь в ИнтерРАО или как?
Гость
28 августа, 01:29
СГК уходи !
Гость
28 августа, 15:41
месяц назад проводили испытания для чего????
Гость
27 августа, 20:00
Ну надо же! Прям место сосредоточения новостей только на Советской! Весь город в гавне вместе с мостами и раскопками СГК! как дождичек- всё, полгорода без света сидит! Троллейбусы и светофоры не работают! Зато пляски круглосуточные в центре города на той улице, которую объявили "пешеходной", а вот благоустроить для пешеходов забыли!!!
Гость
27 августа, 20:56
Как на Советской,так 2 дня,как где нибудь на окраине,типа Оловозаводской,то все 2 месяца.
27 августа, 21:01
- Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо…😜
Гость
27 августа, 21:14
Некому работать ? Соберите всех кому мешали рабочие мигранты и пусть они устраняют аварии.
Гость
27 августа, 21:27
+ 800!
Гость
27 августа, 21:28
Некому работать? Может некому управлять?