перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Экс-следователь Багатурия предположил, что потерявшуюся в Турции россиянку убили

28 августа, 11:13
Тропа напоминает мыс Фиолент в Севастополе
28 августа, 11:16
Найдись, Наталья!!
27 августа, 20:35
Могли: -Турецкий транзит, На краю… Сериалы (истории) для тех дам, кто грезит восточной сказкой.
28 августа, 08:10
Алтай - тоже восточная сказка? Там тоже человека ищут. Из Новосибирска. Пропал в районе Маашея.
Гость
28 августа, 10:01
28 августа, 08:10
Алтай - тоже восточная сказка? Там тоже человека ищут. Из Новосибирска. Пропал в районе Маашея.
вынипанимаитя этаЖисавсемДРУГОЕ!!!
Гость
27 августа, 18:48
Зачем одной лазить по горным тропам? В чем прикол? Много раз ездила, много чего видела, считала, что ничего не может плохого случиться. Опыт усыпил бдительность. Жалко женщину.
28 августа, 08:12
Разумный комментарий. Идти даже по Карийской тропе, хотя она и не имеет категории сложности, как-то небезопасно.
Гость
27 августа, 20:48
СТЫДНО- НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА, ВЫЛИЛИ ВАГОН ПОМОЕВ... ЖУТЬ!
27 августа, 22:07
Так все знают для какой цели одинокие и не очень, молодящиеся бабули в Турцию гоняют!
Гость
27 августа, 22:24
27 августа, 22:07
Так все знают для какой цели одинокие и не очень, молодящиеся бабули в Турцию гоняют!
по себе судите? и с каких пор она бабуля? Вы,наверное,делуля
28 августа, 08:13
27 августа, 22:07
Так все знают для какой цели одинокие и не очень, молодящиеся бабули в Турцию гоняют!
На Карийской тропе как-то маловероятно встретить "мужчину мечты"...
Гость
27 августа, 22:26
читаю комментарии-жуть,добрейшие соотечественники.Все ваши дурные мысли рано или поздно к вам бумерангом вернутся.Только русские злорадствуют горю других
Гость
27 августа, 23:57
Только нерусские пишут, что русские злорадствуют другим.
Гость
27 августа, 18:21
Там ядовитые змеи. И не такие, как в Новосибирске, гадюки простые. Там есть такие, что сразу смерть от укуса. Там ядовитые пауки. И одна поехала туда. Турция это не Болгария или Румыния. Турция это как более богатый вариант Египта.
Гость
28 августа, 00:35
Она что одна была экскурсантка? Обычно такие мероприятия групповые. Что это за поход:я и гид идём в непроходимые дебри? Зачем? Вроде не девочка, чувства самосохранения совсем нет.
Гость
27 августа, 18:03
Нашла альфача в Турции, с деньгами и пропала.
Гость
27 августа, 18:13
а вот АК бы сказал что не факт что с деньгами. для того чтобы баба купилась - достаточно умело кинуть понты
Гость
27 августа, 18:29
такое чувство,что у некоторых женщин отсутствует мозг
Гость
27 августа, 20:23
Гость, у всех
Гость
28 августа, 03:03
Гость
27 августа, 20:23
Гость, у всех
С мамой не повезло? 🙄
Гость
28 августа, 10:15
Гость
28 августа, 03:03
С мамой не повезло? 🙄
тебе
27 августа, 18:42
Директор школы позволяет публиковать такие фото? Чему могут научить в такой школе?
27 августа, 20:01
Так это же школа для слепых детей, они ничего не увидят.
Гость
27 августа, 20:44
27 августа, 20:01
Так это же школа для слепых детей, они ничего не увидят.
ALЕX 27 авг 2024 в 20:01 Так это же школа для слепых детей, они ничего не увидят --- БРАВО!
Гость
27 августа, 21:35
А какие такие фото??? Она, что голая или в купальнике?? Обычные фотографии отдыхающего человека, а дети сейчас хлеще не придумаешь, фотки и со спиртным, сигаретами и полуголые
Гость
27 августа, 17:49
чем белее наташа тем больше она любит смуглое
Гость
27 августа, 17:50
нашла своего смугляша
27 августа, 19:53
😭
Гость
28 августа, 04:04
у тетки нет хозяина, и кто виноват?
Гость
28 августа, 06:48
Наташи, не надо ездить никуда развлекаться.
Гость
28 августа, 08:20
дикая натовская страна
Гость
28 августа, 09:23
Ну очень странно, что она одна полетела отдыхать...и вдруг пропала. Познакомилась наверное в сетях и сорвалась в гости. Сказку про Золушку все знают, но она редко случается. Карма за слепых детишек =(
Гость
28 августа, 09:33
уже без шансов, неделя в лесу при жаре 40 градусов это приговор
Гость
28 августа, 12:25
Турки любят натащщей
Гость
28 августа, 12:31
Почему без мужа поехала? А нет мужа нефиг шариться
Гость
28 августа, 21:26
Зачем писать на женщину всякую чушь, она купила путевку, приехала в отпуск отдыхать, в турции действительно очень хорошо, чистое море, шикарные отели, природа шикарная, бассейны классные, все включено, ешь ,пей что хочешь, ну куда еще лучше, это просто женщине не повезло, нарвалась на убийцу, это могла быть любая, попалась наталья, разве она знала, что таким горем все обернется и поэтому не надо поливать грязью, она ни в чем не виновата
Гость
29 августа, 00:36
Вам не надоело друг у друга переписывать одну и туже информация
Гость
27 августа, 18:12
АК бы спросил... а где прицеп? где то должен быть прицеп
Гость
27 августа, 20:22
Гость, а где прицеп?
Гость
27 августа, 18:47
эх, поехала за приключениями на опу
Гость
27 августа, 17:47
хахахах наташа в турции. это уже смешно :))) че, поехала искать настоящего мужчину и ... нашал?
Гость
27 августа, 17:49
АК бы сказал, что наташи любят настоящих мужчин в турции, ведь они настоящие, а не вот это все.
Гость
28 августа, 07:32
Гость, ты зачем тут из своего прайда вещаешь
Гость
27 августа, 18:00
На органы 🤦‍♂️
Гость
27 августа, 18:04
там уже труха а не органы
Гость
27 августа, 18:19
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет ,жажда приключений и еще одна в чужой стране нужно всегда страховаться и ставить в известность администрацию отеля.
Гость
27 августа, 20:17
А нам любое море море по колено, а нам любые горы пл плечу.
Гость
27 августа, 22:08
Это её Путь....от удовольствий и Российского восприятия к Реальности,.
Гость
27 августа, 20:23
48 лет, играй, гормон. Острых ощущений захотелось. Похоже, получила. Жаль, не старая, интересная женщина. А вот с мозгами явная проблема...
Гость
28 августа, 12:29
48 - не старая? Ахах ахаха
Гость
27 августа, 18:00
Она старая похищать
Гость
27 августа, 21:25
Не ходите девочки В Турцию гулять. В горах злые дяди Могут вас украсть.