перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новосибирец остался без Infiniti после публикации НГС

27 августа, 17:43
Ну есть же хорошие новости! (с)
27 августа, 17:33
а принудительная депортация? не?
Ну зачем же гражданам другой страны жизнь портить? Только трепанация.
27 августа, 19:05
А куда цыгана депортировать? Был один художник, но его методы не оценило мировое сообщество.
Гость
27 августа, 20:51
Да он наш походу. На зону бы таких депортировать в одиночку.
27 августа, 17:19
Всех тонированных в круг и без номеров нужно к ответу за свои агрессивные действия. Нарушил - ответь.
27 августа, 17:21
Голубка, вот тебе лично, чем мешает тонировка? Жаба давит?
Гость
27 августа, 17:25
27 августа, 17:21
Голубка, вот тебе лично, чем мешает тонировка? Жаба давит?
Есть что скрывать, совесть нечиста?
Гость
27 августа, 17:25
27 августа, 17:21
Голубка, вот тебе лично, чем мешает тонировка? Жаба давит?
Не видно через вас ничего, при поворотах, если стоишь параллельно
27 августа, 17:20
Такая же БМВ постоянно около Альянса ездит по встречке.
Гость
27 августа, 20:58
Киа черная тонированная без номеров по Гоголя летает
27 августа, 17:17
"...а также 2 административных протокола по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания»..." Ну, ещё один протокол составят... Толку то...
27 августа, 17:58
А где мордой в асфальт ну там все дела, а.
27 августа, 17:28
"..Мужчину доставали в мировой суд ...." - из машины ДОСТАВАЛИ?
Гость
28 августа, 09:01
Smykson, доставали из тех ворот, откуда и весь народ.
27 августа, 17:15
нормально
Гость
27 августа, 17:44
Это не нормально.
Гость
27 августа, 17:45
Гость
27 августа, 17:44
Это не нормально.
Это нормально.
Гость
27 августа, 17:48
Гость
27 августа, 17:45
Это нормально.
Это ненормально, что начали шевелиться только после публикации.
27 августа, 18:18
а почему начальство ГАИ еще на своих местах, а не уволено за несоответствие занимаемой должности?
27 августа, 18:46
Сейчас ромалэ на лысом коне прокатится
Гость
27 августа, 17:39
Если у кого то из тех, кому он угрожал обстрелять, осталась запись с видеорегистратора - не поленитесь отнести с полицию. Пусть этому борзому уголовку по статье угроза жизни обозначат. Вот это будет адекватно такому поведению
Гость
27 августа, 22:17
👍👍👍
Гость
28 августа, 01:30
Кстати, его хамские поездки, по встречке тем более, без прав на вождение - уже угроза жизни(ям) общественно опасным способом. Вот были бы в прокуратуре поборзее, пожестче против таких - было бы замечательно! Сел за руль без прав - уже уголовная должна быть.
27 августа, 17:29
Могут же, когда захотят власти наказать хама. Наверное и без Бастрыкина справились. Без его тычка.
Гость
27 августа, 17:12
Отлично!
Гость
27 августа, 17:16
На осла пересядет😀
Гость
27 августа, 17:32
он с ним спит, ему нельзя
Гость
27 августа, 17:48
Гость
27 августа, 17:32
он с ним спит, ему нельзя
Да разве с ним заснёшь?...
Гость
27 августа, 18:55
Гость
27 августа, 17:48
Да разве с ним заснёшь?...
В ______ школах запретили проводить занятия по вождению после занятий по сексуальному воспитанию. Потому-что ослик должен отдохнуть.
Гость
27 августа, 17:20
инфинити дорогой был лет 15 назад а щас дрова за 500 и ездиют с 10 литровой конистрой масла в багажнике чтоб каждый день доливать))))))
Гость
28 августа, 02:19
😅👍нищеброды и малолетки!
Гость
27 августа, 17:20
отличная новость !!
27 августа, 20:10
Выслать на историческую родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 августа, 21:39
Тонировка значит в норме?
Гость
27 августа, 17:13
Пусть самокат покупает
27 августа, 20:24
Ишака ему.
Гость
27 августа, 18:00
Наконец-то, сняли с него гребень, теперь кудахтать будет пешком!
Гость
27 августа, 19:30
Гость, наоборот , одели гребень.)
27 августа, 17:25
да их чего-то в последнее время очень много стало таких тонированных и безномерных
Гость
27 августа, 17:48
А вы еще легальность его нахождения - запросите у бастрыкина, может пора его депортировать вместе со всей семейкой?
27 августа, 18:11
в Индию :) Он вроде как цыган.
Гость
27 августа, 17:19
Есть на свете справедливость.
Гость
27 августа, 18:01
У него еще и прав нет? Ничего себе. И никто его ранее не привлекал.
Гость
27 августа, 20:10
так он же незаметный номеров нет как превлечь? не искать же по всему городу
Гость
27 августа, 17:16
😂😂😂😂😂
Гость
27 августа, 17:19
15 суток ареста для начала
27 августа, 18:08
Борзыми в русском языке могут быть только лошади и собаки.
27 августа, 18:34
Посетитель № 13, а вот и нет. Плохо вы знаете русский язык 😁
Гость
27 августа, 18:02
Наконец для бабуина призвали к ответственности и кто он такой и кем оказался ,СМИ молчат.
27 августа, 19:13
Изолировать таких надо от нормального общества. 😏
Гость
27 августа, 17:45
А если бы не публикация?
Гость
27 августа, 20:10
перестрелял кого-нибудь. диаспора отмазывала
Гость
27 августа, 20:09
Мужчину доставали в мировой суд Дзержинского района для рассмотрения административных материалов. мужчина опять безимянный? город должен знать своих героев. очередной иван?
Гость
28 августа, 09:28
тебе легче станет если насратуло какое-нибудь?
Гость
27 августа, 18:13
Молодцы, что забрали машинку. Надеемся что борзости у этого поубавится.
Гость
27 августа, 18:36
Вы думаете она у него единственная?
Гость
27 августа, 17:29
Что-то уже стиль пошёл каких-то разговоров в подворотне - "борзый" и т.д. Вроде бы СМИ...
Гость
27 августа, 17:40
Видео задержания?
Гость
27 августа, 18:40
А как насчет кастрации?
Гость
27 августа, 19:25
Он не мужчина, а правонарушитель,хулиган. Так и пишите.
Гость
27 августа, 21:13
Интересно девки пляшут! 🤔 Если бы НГС не написал про водилу, то в ГАИ никаких мер не приняли бы? Кто должен следить за водителями, народ или полицейские? 😠
27 августа, 17:29
а где подтверждение того, что он остался без машины?
Гость
27 августа, 19:32
А уголовное дело почему еще не завели?
Гость
27 августа, 20:55
Нетолерантно
Гость
27 августа, 18:24
Неожиданный ход от гибдд) Административка есть, теперь следующий шаг - депортация.
Гость
27 августа, 18:26
С таким набором уголовка должна быть.С конфискацией авто
Гость
27 августа, 18:35
доставали в мировой суд А за дискредитацию русского языка никого не хотят привлеччь?
Гость
27 августа, 18:38
По поводу Малковой и её шавок когда дело будет?
Гость
27 августа, 19:00
Волочаевское шоссе - это на родине пятидипломного 💩💩💩?
Гость
27 августа, 19:09
Наркобарон цыганский?
Гость
27 августа, 20:12
у нас всех на тонированных машинах без номеров ищут по 8-10 дней? тачку успели переоформить на сироту? фио водителя ?
Гость
27 августа, 22:10
простые парни погибают а дети обезьян беспределят
Гость
27 августа, 22:18
Кто то с кем то свел личные счеты!
Гость
27 августа, 18:14
че там? штраф 1500 тыщи?
Гость
27 августа, 20:55
Примерно так. Скоро дальше катать будет на таком же ведре.
Гость
27 августа, 18:19
Шурка?