перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Барнауле автомобиль Toyota Mark II загорелся во время полицейской погони

27 августа, 12:43
вообще не на ходу...вот сказочники, блин...
27 августа, 15:07
Походу бак прострелили ...
27 августа, 15:08
Бак не так горит . Тут скорее пока сваливал сигарету уронил
27 августа, 14:29
Барыга на ходу вещдоки уничтожал?
27 августа, 13:06
Через месяц на Дроме "не бит, не крашен, два хозяина в РФ"
Гость
27 августа, 15:36
Там похожих объявлений 99,9%. Покупаешь отчёт, а там такое, что просто в шоке, так нагло многие врут!
27 августа, 14:40
Может он не пытался скрыться от погони, а пытался на ходу сбить пламя, а сзади была не погоня, просто увидели горящую пушку-гонку и мчались вслед, чисто поинтересоваться, нужен ли ему огнетушитель или у него всё таки свой есть))))
Гость
27 августа, 14:54
Ага-ага, мчались, чтобы наградить за то, что он самоотверженно отгонял горящий автомобиль.
27 августа, 15:34
Гость
27 августа, 14:54
Ага-ага, мчались, чтобы наградить за то, что он самоотверженно отгонял горящий автомобиль.
да, точно, почётную медаль, нет, Орден, с закруткой на спине)))
27 августа, 13:12
бабуины на марковках это прекрасно
27 августа, 13:13
"мужчины выпрыгнул и его задержали" В каждой статье ошибки...
Деревенские будни потерянных судеб...
Гость
27 августа, 12:52
Зрелищное вертикальное видео. Чтоб лучшие моменты твоей жизни были сняты также!
27 августа, 12:59
На рудники ему дорога.
Гость
28 августа, 04:23
какие рудники, бабуля?
28 августа, 11:46
Гость
28 августа, 04:23
какие рудники, бабуля?
Урановые унучек, урановые.
27 августа, 14:26
А Марк хороший был..
31 августа, 17:36
Хороших марков с прямотоком не бывает
Гость
27 августа, 13:58
его ракетой сбили
Гость
27 августа, 14:44
Походу в бак попали когда по колесам стреляли.
Гость
27 августа, 12:49
Ещё бы написал, что это был безумный макс! Вообще эпично было бы!
Гость
27 августа, 14:34
Вполне возможно, что его так и зовут
Гость
27 августа, 13:18
А чего она загорелась то ? Бензобак прострелили?
Гость
28 августа, 04:23
Гость, японопром всегда горит
Гость
27 августа, 13:14
Ещё один марк утилизировали. )
Гость
27 августа, 13:21
надо законодательно разрешить ГАИ, сжигать авто, которые гоняют, без глушителей, без номеров и т. п
Гость
27 августа, 13:57
Плохая эта версия тоеты короны, на столб не намотался
Гость
27 августа, 12:51
Молодцы, полицейские! Поделом мажору! Пусть теперь на транвае едит или пешкодралом, как простой, трудовой народ!
27 августа, 13:30
ехал што-то поджЫгать? диверсант? запинали?
Гость
27 августа, 14:00
интересно пишут что нет пострадавших. а то что несколько человек которые смотрели в окна скончались от воя сирены пламени зрелища бегающих туда-сюда людей
Гость
27 августа, 14:57
Жаль, что ты не был среди них, поменьше бы чуши в комментах было.
Гость
27 августа, 13:30
марк нннадо брать!
Гость
27 августа, 14:33
Если вы считаете, что ваш день прошел неудачно, посмотрите видео с этим добряком
Гость
27 августа, 14:45
Улики сжигал походу торговец веществом.
Гость
27 августа, 16:56
лена путина: там есть гаи? в новосибе видела их, когда гаи сопровождает кого то
Гость
27 августа, 13:55
Японотоетопром - крематорный гроб на колесиках