
Автомобиль серьезно пострадал от огня
Поздно вечером 26 августа в Барнауле водитель уходил от полиции, и его автомобиль Toyota Mark II загорелся. Мужчина выпрыгнул из машины на ходу, этот момент попал на видео, которое разместили очевидцы в группе «Инцидент Барнаул».
Погоню сняли на видео
Барнаульцы пишут, что водитель пытался уйти от погони. Он проехал по нескольким улицам. В какой-то момент Toyota загорелась, мужчина выпрыгнул, и его задержали полицейские.
Огонь уничтожил иномарку, в небо поднимались клубы дыма. Пострадавших в результате этого пожара нет.
NGS22.RU обратился за комментарием в ГИБДД Барнаула.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев